Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 351 из 576 ПерваяПервая ... 251301341349350351352353361401451 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Счет: BT-62385

1. Заявку на вывод средств, поступившую раньше по времени, аннулировать (перепутаны цифры в дробной части числа). Обработать вторую по времени подачи заявку.
    2. Не издеваться над клиентами и добавить в форму на вывод средств галочку "В размере остатка".
    3. Дополнить сервис Личный кабинет возможностью отменить необработанную менеджером заявку на вывод средств.

Пп. 1 и 2 элементарны. В шоке, что они до сих пор не учтены. Ознакомьтесь с работой конкурентов!
  2. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MovingAvg Посмотреть сообщение
    Счет: BT-62385

1. Заявку на вывод средств, поступившую раньше по времени, аннулировать (перепутаны цифры в дробной части числа). Обработать вторую по времени подачи заявку.
    2. Не издеваться над клиентами и добавить в форму на вывод средств галочку "В размере остатка".
    3. Дополнить сервис Личный кабинет возможностью отменить необработанную менеджером заявку на вывод средств.

Пп. 1 и 2 элементарны. В шоке, что они до сих пор не учтены. Ознакомьтесь с работой конкурентов!
    Доброе утро!
    Ваша заявка на вывод отклонена.
  3. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день
    Подскажетие вариант.
    Я резидент РФ, человек живет за границей у него есть карта виза и мс он хотел бы перевести мне денег на счет сумма 4к евр. Как не нарушить правило о переводе от 3 лиц?
    Каким образом это можно быстро и просто сделать? превод именно с карты интересует.
    У меня есть кошель с начал атестатом.
    Желательно подробную цепочку.
    Ответы можно в личку
    Спасибо
  4. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kevton Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Подскажетие вариант.
    Я резидент РФ, человек живет за границей у него есть карта виза и мс он хотел бы перевести мне денег на счет сумма 4к евр. Как не нарушить правило о переводе от 3 лиц?
    Каким образом это можно быстро и просто сделать? превод именно с карты интересует.
    У меня есть кошель с начал атестатом.
    Желательно подробную цепочку.
    Ответы можно в личку
    Спасибо
    Ответ в личных сообщениях.
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!
    ВТ - 65424, я подавал заявку на вывод средст - отклонили из за некоректного счета, да, пропустил цифру в номере счета при регистрации, будте добры активируйте второй счет (с 1 еденицей на конце). Спасибо :)
  6. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kORTES_ernan Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    ВТ - 65424, я подавал заявку на вывод средст - отклонили из за некоректного счета, да, пропустил цифру в номере счета при регистрации, будте добры активируйте второй счет (с 1 еденицей на конце). Спасибо :)
    День Добрый!

Активировали.

Спасибо.
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Кокоулин Посмотреть сообщение
    День Добрый!

Активировали.

Спасибо.
    Большое сенькс :)
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!
    Не хочу показатся наглым, но могли бы вы обработать мою заявку на вывод как можно скорее? ну оч. надо! Счет 58440. Заранее СПС!!
  9. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от skeech Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Не хочу показатся наглым, но могли бы вы обработать мою заявку на вывод как можно скорее? ну оч. надо! Счет 58440. Заранее СПС!!
    Добрый день!
    Ваша заявка будет обработана завтра в порядке очереди.
  10. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Не найти, где здесь было написано. - При снятии какой-то суммы со счета - должны ли быть закрыты все позиции на данном счете?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать