Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 350 из 576 ПерваяПервая ... 250300340348349350351352360400450 ... ПоследняяПоследняя
  1. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Iskatel Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    счет BT-59032 зарегистрирован рублевый банковский реквизит и снего же была произведена оплата на ВТБ реквизиты.
    Просьба активировать реквизит.
    Добрый день!!Ваши реквизиты активированы!
  2. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Вы работаете со всеми банками или только с теми, что указаны на сайте? :

MARFIN POPULAR BANK (USD | EUR | RUR)
    STATE BANK OF MAURITIUS (USD)
    ПромСвязьБанк (USD | EUR | RUR)
    СберБанк РФ (RUR)
    ОАО «Банк ВТБ Северо–Запад» (RUR)
  3. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вы работаете со всеми банками или только с теми, что указаны на сайте? :

MARFIN POPULAR BANK (USD | EUR | RUR)
    STATE BANK OF MAURITIUS (USD)
    ПромСвязьБанк (USD | EUR | RUR)
    СберБанк РФ (RUR)
    ОАО «Банк ВТБ Северо–Запад» (RUR)
    Добрый вечер!
    Счета компании открыты в тех банках, которые указаны на сайте. Вы можете осуществить перевод на любые реквизиты. При этом вам необязательно иметь личный счет в одном из этих банков. Вы можете открыть банковский счет в любом банке страны и осуществить перевод на один из наших счетов.
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Прошин Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Счета компании открыты в тех банках, которые указаны на сайте. Вы можете осуществить перевод на любые реквизиты. При этом вам необязательно иметь личный счет в одном из этих банков. Вы можете открыть банковский счет в любом банке страны и осуществить перевод на один из наших счетов.
    То есть я перевожу деньги с своего личного счета на любые реквизиты одного из указанных банков, после чего эти деньги будут на моем депозите, и я могу торговать?
  5. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    То есть я перевожу деньги с своего личного счета на любые реквизиты одного из указанных банков, после чего эти деньги будут на моем депозите, и я могу торговать?
    Доброе утро.
    Совершенно верно.
  6. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день. Я могу перечислять и выводить денежные средства с помощью карт VisaClassic или MasterCard ?
  7. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день. Я могу перечислять и выводить денежные средства с помощью карт VisaClassic или MasterCard ?
    Добрый день!
    Да, у вас есть такая возможность. К тому же до конца августа действует льготное зачисление без комиссий по процессингу. Более подробно со способами пополнения вы можете ознакомиться тут http://www.brocompany.ru/brokerage-s...awal-of-funds/
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Подскажите, пожалуйста, можно ли в качестве одного из документов с фотографией для активации кошелька WM использовать удостоверение сотрудника предприятия или нужны только документы, выданные гос. органами? В Беларуси паспорт один (загран нету), а он использовался при открытии счета, и других документов с фото у меня нет... Документы можно передать по э/почте в отсканированном виде?
  9. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaTrajder Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, можно ли в качестве одного из документов с фотографией для активации кошелька WM использовать удостоверение сотрудника предприятия или нужны только документы, выданные гос. органами? В Беларуси паспорт один (загран нету), а он использовался при открытии счета, и других документов с фото у меня нет... Документы можно передать по э/почте в отсканированном виде?
    Добрый вечер!
    Ответ в личных сообщениях.
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо за оперативный ответ!

Вверх