Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 343 из 576 ПерваяПервая ... 243293333341342343344345353393443 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я положил деньги на WM около полу 1 назад, через простой приёмник, в котором и на телефон можно положить, скажите пожайлуста вкакой срок мне будут зачисленны эти деньги???:geek:
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от deda_moroz Посмотреть сообщение
    Я положил деньги на WM около полу 1 назад, через простой приёмник, в котором и на телефон можно положить, скажите пожайлуста вкакой срок мне будут зачисленны эти деньги???:geek:
    Какой терминал?
    Наиболее выгодно сейчас через Элекснет прямо на счет заводить. Комиссия 1.5% и конвертация по ЦБ.
    Для сравнения WM заберет 0.8 + 0.8 = 1.6% (транзит), конвертация хуже, чем ЦБ и комиссия нал->безнал.
  3. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Voff.
    Спасибо. Уточните, зачислились на счет уже или нет?
    Если нет, то будем в понедельник разбираться с финотделом.
    Нет, так ничего и не зачислилось.
  4. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от deda_moroz Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Какой приёмник? Платежный терминал? Такой способ ввода средств не поддерживается. Webmoney можно переводить только при наличие кошелька WM через личный кабинет, в крайнем случае прямым переводом с кошелька на кошелек, при этом ваш кошелек должен быть активированным нашей компанией! Укажите ваш номер счета в BroCo, какую сумму в какой валюте и когда перечисляли, можно в личные сообщения. Будем разбираться.
    Способы пополнения http://www.brocompany.ru/brokerage-s...awal-of-funds/
  5. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Voff Посмотреть сообщение
    Нет, так ничего и не зачислилось.
    Вопрос решен. С уважением, Дмитрий.
  6. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добрый день. Возник вопрос по выводу средств банковским переводом. У меня есть карточный счёт в Сбербанке, я вывожу деньги на него. Раньше выводимая сумма равнялась сумме, зачисленной на карточку. Но в последнее время (около месяца) на карточку приходит меньше заявленного (теряется около 1%). С чем это связано? Если это комиссия Сбербанка, то почему раньше её не было?
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Добрый день. Возник вопрос по выводу средств банковским переводом. У меня есть карточный счёт в Сбербанке, я вывожу деньги на него. Раньше выводимая сумма равнялась сумме, зачисленной на карточку. Но в последнее время (около месяца) на карточку приходит меньше заявленного (теряется около 1%). С чем это связано? Если это комиссия Сбербанка, то почему раньше её не было?
    Здравствуйте, со стороны Броко комиссия при выводе средств через Сбербанк не взимается как и раньше, задайте этот вопрос в своем отделении банка
  8. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Емец Посмотреть сообщение
    Вопрос решен. С уважением, Дмитрий.
    Подтверждаю, деньги зашли. Спасибо.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! Хотел бы уточнить про минимальный входной порог: 1000 $ - это рекомендация или требование? Конкретизирую вопрос: смогу ли я, открыв счёт, закинуть на него по карте 5 баков, купить (с плечиком в 200) 1000$? Допустим мне повезло, я заработал 2$ и решил вывести все деньги на ту же карту - сколько денюжков в итоге я получу? Спасибо.
  10. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sherlock Holms Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хотел бы уточнить про минимальный входной порог: 1000 $ - это рекомендация или требование? Конкретизирую вопрос: смогу ли я, открыв счёт, закинуть на него по карте 5 баков, купить (с плечиком в 200) 1000$? Допустим мне повезло, я заработал 2$ и решил вывести все деньги на ту же карту - сколько денюжков в итоге я получу? Спасибо.
    Доброго времени суток.
    Порога минимального депозита при открытии счета не существует.
    * Открывая торговый счет в нашей компании, клиент вправе распоряжаться им по своему усмотрению как собственник и депонировать на него любую сумму средств, которую клиент считает целесообразной. Однако, клиент должен осознавать, что на биржевом рынке существуют естественные ограничения в виде необходимости маржинального залога по различным инструментам. Следовательно, объем средств на счете, должен быть достаточным для торговли теми инструментами, которыми клиент собирается оперировать. Минимальная рекомендуемая сумма для комфортной торговли - 1000$.
    Вам следует лишь учитывать комиссию системы корреспондента, услугами которой Вы намеряны воспользоваться:
    Комиссии Комиссия VISA — 2.2% от суммы перевода.
    Комиссия MasterCard за перевод — 2,55% от суммы перевода.

Внимание!!! Летняя акция от Broco!
    До 31 августа 2009 года все комиссии по процессинговым переводам Broco берет на себя! Переводя со своей карты 10 000 руб., на свой торговый счет вы получите 10 000 руб.!
    http://www.brocompany.ru/brokerage-s...ds/processing/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать