Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 34 из 576 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите, пожалуйста, что лучше всего указать в назначении платежа при перечислении средств банковским переводом?
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Valuta Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что лучше всего указать в назначении платежа при перечислении средств банковским переводом?
    Можно написать Оплата юридических услуг или аналитических услуг и номер контракта/договора/счета указать

Р.С. ...или "На деревню дедушки, для покупки коровы" :greedy:
  3. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Valuta Посмотреть сообщение
    Перевод средств по клиентскому соглашению...
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за ответы)))
  5. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro

The day trader

3 Медалей
    Скажите пожалуйста, каким образом можно перевести средства с картсчета(Visa electron), минуя кассы Сбербанка?
  6. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здраствуйте , возможно етот вопрос уже гдето задовался но я не совсем понимаю как мне перевести вам Денги с Германии в Евро на етой старнице реквезитов я не нашол http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/vvmt4/
    я бы хотел со своего банка в гермыние перевести сумму в Евро на свои счет у вас..
  7. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от maejur Посмотреть сообщение
    Здраствуйте , возможно етот вопрос уже гдето задовался но я не совсем понимаю как мне перевести вам Денги с Германии в Евро на етой старнице реквезитов я не нашол http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/vvmt4/
    я бы хотел со своего банка в гермыние перевести сумму в Евро на свои счет у вас..
    Цитата Сообщение от Александр Потапов
    В связи с предлицензионной проверкой комиссии Financial Service Authority (FSA) UK, компания Water House Capital Ltd. (BVI), временно прекращает валютные банковские переводы. В период до 10 мая 2007 года наши зарубежные клиенты могут ввести или вывести средства со своего торгового депозита через электронную платежную систему Web Money.
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    In connection with the pre-licensing test of the Financial Service Authority (FSA) UK, the company Water House Capital Ltd. (BVI), suspend foreign bank transfers. In the period up to May 10. 2007, our foreign customers can fund or withdraw funds from their trading account by electronic payments system Web Money.
    Думаю, не смотря на все выше сказанное, если у Вас солидная сумма, то администрация пойдет Вам на встречу.:fist:
  8. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На календаре 10 мая уж близится к закату... Есть новости по банковским переводам?
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Да, наши юристы ожидают документы со дня на день.
  10. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уж полночь близится, а Германа (лицензии) все нет...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать