Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 328 из 576 ПерваяПервая ... 228278318326327328329330338378428 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Хороши совершенствования. Раньше несколько кнопок нажал и деньги на счету, а теперь, чтобы перевести, надо раза три звонить в финансовый отдел, прям аж страшно становится, при мысле о переводе денег ;). Ещё помню, как в 2007 году мой перевод три дня искали.
    Уважаемая Milledy, для решения любых возникающих вопросов достаточно обратится к своему персональному брокеру. В его обязанности входит решить оперативно Вашу проблему, если таковая имеется.
    Мы фиксируем каждую проблему, касающуюся пополнения по WM. Сейчас система автоматического пополнения работает стабильно.
  2. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    не работает главная страница сайта,как попасть в кабинет??как перевести средства?
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    не работает главная страница сайта,как попасть в кабинет??как перевести средства?
    Сайт работает - http://www.brocompany.ru/

Прямая ссылка на ЛК - https://my.brocompany.com/
  4. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    да,заработало:thumbsup_002:
  5. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Уважаемая Milledy, для решения любых возникающих вопросов достаточно обратится к своему персональному брокеру. В его обязанности входит решить оперативно Вашу проблему, если таковая имеется.
    Мы фиксируем каждую проблему, касающуюся пополнения по WM. Сейчас система автоматического пополнения работает стабильно.
    Так в том и вопрос, что с марта в моём Личном кабинете не работает автоматическое пополнение моих счетов. В апреле та же проблема возникла и у моей знакомой. И к брокеру обращалась и в эту ветку писала, и звонила не раз. Все обещают исправить, а автоматическое пополнение как не работало, так и не работает. И сегодня снова обещания исправить.
    Просто очень не удобно при пополнении счета звонить в Броко, потом перевод делать и снова звонить, чтобы на счёт завели. Но похоже так ничего и не исправят.
    В апреле мой брокер Сухарева Анна уверяла меня, что это проблема моего компьютера, но в моём компьютере не было изменений никаких, и вот в январе работало автоматическое пополнение, а в марте перестало. Тем более не только у меня не работает.
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так в том и вопрос, что с марта в моём Личном кабинете не работает автоматическое пополнение моих счетов. В апреле та же проблема возникла и у моей знакомой. И к брокеру обращалась и в эту ветку писала, и звонила не раз. Все обещают исправить, а автоматическое пополнение как не работало, так и не работает. И сегодня снова обещания исправить.
    Просто очень не удобно при пополнении счета звонить в Броко, потом перевод делать и снова звонить, чтобы на счёт завели. Но похоже так ничего и не исправят.
    В апреле мой брокер Сухарева Анна уверяла меня, что это проблема моего компьютера, но в моём компьютере не было изменений никаких, и вот в январе работало автоматическое пополнение, а в марте перестало. Тем более не только у меня не работает.
    Ситуация действительно несколько странная.
    Давайте постараемся разобраться, я подключу к работе технического специалиста.
    1. У Вас не возникало проблем с оплатой каких-либо других сервисов с помощью WM?
    2. Что происходит после нажатия кнопки "оплатить" или "далее"?
    В общем, желательно максимум информации, можете прислать мне скриншоты в личных сообщения.
    Будем разбираться!
  7. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сегодня со счета 1478 (USD) переведена сумма на счет 64483 (RUR) по курсу 30,60 за одну зеленую банкноту, при текущем курсе 31,45.
  8. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorFX Посмотреть сообщение
    Сегодня со счета 1478 (USD) переведена сумма на счет 64483 (RUR) по курсу 30,60 за одну зеленую банкноту, при текущем курсе 31,45.
    Добрый день!
    При переводе средств между счетами в разной валюте взимается комиссия 2% согласно пункту 4.8 Вашего соглашения БТ-08. Курс по ЦБ на 23.06.09 31,2408.
  9. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Ситуация действительно несколько странная.
    Давайте постараемся разобраться, я подключу к работе технического специалиста.
    1. У Вас не возникало проблем с оплатой каких-либо других сервисов с помощью WM?
    2. Что происходит после нажатия кнопки "оплатить" или "далее"?
    В общем, желательно максимум информации, можете прислать мне скриншоты в личных сообщения.
    Будем разбираться!
    1. С другими сервисами проблем не возникает, все переводы проходят. И простой перевод на ваш кошелек, так же проходит быстро и без проблем.
    2. После кнопки "оплатить", где указаны ваш Z-кошелёк и сумма пополнения, открывается окно для выбора платёжной системы с кодом, вот здесь при нажатии кнопки "далее" всё и останавливается. Больше ничего не открывается. и даже если дольше подождать, то никуда уже не переходит.
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    1. С другими сервисами проблем не возникает, все переводы проходят. И простой перевод на ваш кошелек, так же проходит быстро и без проблем.
    2. После кнопки "оплатить", где указаны ваш Z-кошелёк и сумма пополнения, открывается окно для выбора платёжной системы с кодом, вот здесь при нажатии кнопки "далее" всё и останавливается. Больше ничего не открывается. и даже если дольше подождать, то никуда уже не переходит.
    Добрый день, Milledy!
    Сложно сказать, с чем это связано.
    Я информацию передал нашей техподдержке, постараемся решить ситуацию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать