Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 325 из 576 ПерваяПервая ... 225275315323324325326327335375425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Прошин Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Мы разобрались в вашей ситуации. Комиссия за перевод по системе Handy составляет 1%, а конвертация происходит по курсу ЦБ. Ваш депозит пополнен на недостающую сумму.
    Спасибо за ответ)) Что характерно, ошибка всегда происходит не в пользу клиента)) Надеюсь, при следующих пополнениях ошибок не будет))
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    перечислил деньги через промсвязьбанк и уже третьи сутки их на счетах нет
  3. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pudis Посмотреть сообщение
    перечислил деньги через промсвязьбанк и уже третьи сутки их на счетах нет
    Добрый день. Ваши средства поступили. В течении дня они будут зачислены на Ваш торговый счет. С уважением, Дмитрий.
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    здраствуйте. Направил сегодня запрос на вывод webmoney. заявка отклонена. Требует персональный аттестат, но он у меня персональный. Я по нему уже выводил неделю назад. Счет 56106
  5. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NIKKEY Посмотреть сообщение
    здраствуйте. Направил сегодня запрос на вывод webmoney. заявка отклонена. Требует персональный аттестат, но он у меня персональный. Я по нему уже выводил неделю назад. Счет 56106
    Добрый день!
    Мы разбираемся с вашей ситуацией, ответ будет дан в ближайшее время.
  6. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NIKKEY Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Максим Прошин Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Мы разбираемся с вашей ситуацией, ответ будет дан в ближайшее время.
    Ваша заявка на вывод обработана.
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер,сделал сегодня в первой половине дня запрос на вывод средств,но заявка досихпор в статусе "новый",вывожу первый раз поэтому всех тонкостей работы данного дц незнаю,но если возможно постарайтесь обработать заявку до второй половины дня до завтра т.е до 12 часов по Москве,а то на выходных не смогу уже вывести из вебмани ничего,надеялся сегодня уже во второй половине обработано будет (опыт других дц).Номер счета 66654
  8. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Funt Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,сделал сегодня в первой половине дня запрос на вывод средств,но заявка досихпор в статусе "новый",вывожу первый раз поэтому всех тонкостей работы данного дц незнаю,но если возможно постарайтесь обработать заявку до второй половины дня до завтра т.е до 12 часов по Москве,а то на выходных не смогу уже вывести из вебмани ничего,надеялся сегодня уже во второй половине обработано будет (опыт других дц).Номер счета 66654
    Funt, сегодня отдел брокерского обслуживания уже не работает ( время работы с 11 до 20.00 мск ), завтра рекомендую связаться с Вашим обслуживающим брокером и вопрос сразу будет решен
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    Funt, сегодня отдел брокерского обслуживания уже не работает ( время работы с 11 до 20.00 мск ), завтра рекомендую связаться с Вашим обслуживающим брокером и вопрос сразу будет решен
    Спасибо за подсказку, я ошибся немного в предыдущем посте,имелось ввиду 19 июня в первой половине дня, т.е до 12 : 00 .
  10. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Funt Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказку, я ошибся немного в предыдущем посте,имелось ввиду 19 июня в первой половине дня, т.е до 12 : 00 .
    Добрый вечер!
    Необходимо учитывать, что заявки на вывод обрабатываются в ручном режиме в порядке очереди в рабочее время финансового отдела пн-чт: 11.00-20.00, пт: 11.00-17.30 время Московское.

Завтра с утра мы решим ваш вопрос по выводу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать