Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 323 из 576 ПерваяПервая ... 223273313321322323324325333373423 ... ПоследняяПоследняя
  1. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Сегодня утром оформил заявку на вывод средств. Когда ожидать исполнения моей заявки?
    счет 59475
    Добрый день!
    Сегодня ваша заявка будет обработана.
  2. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от huntЭr Посмотреть сообщение
    у меня есть карта ханди-банка, там в меню "финансовые услуги" присутствует броко. попробовал для эксперимента перечислить 100р. на свой торговый счет, через минуту деньги были на нем. вопрос - можно ли выводить деньги со счета на эту же карту? на сайте ответа не нашел.

и еще. как узнать, по какому курсу будут зачислены (выведены) средства? потому как при перечислении этих экспериментальных ста рублей счет пополнился на 3 долл с центами. это я к тому, вдруг я с курсом не согласен и не захочу по нему (курсу) перечислять? при самой процедуре перевода этот вопрос нигде не отображается.
    Добрый день!
    При пополнении счета через Элекснет (систему Handy Bank) вывод возможен только на банковский счет. Планируется введение возможности вывода на карту Handy Bank, об этом будет сообщено дополнительно.
    Конвертация происходит по курсу ЦБ на день оплаты.
  3. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Прошин Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    При пополнении счета через Элекснет (систему Handy Bank) вывод возможен только на банковский счет. Планируется введение возможности вывода на карту Handy Bank, об этом будет сообщено дополнительно.
    Конвертация происходит по курсу ЦБ на день оплаты.
    На какой банковский счет? Вы видимо меня неправильно поняли. Элекснет и Хандибанк - это всё-таки разные вещи. У меня карта хандибанка, провайдером которого в Сургуте является Аккобанк. Терминалов Элекснет в Сургуте вообще нет. То есть ситуация такая - Аккобанк мне выдал карту хандибанка, открыв при этом картсчет. Я через эту карту пополнил счет в броко. Вопрос - можно ли мне выводить средства со счета в броко на карту хандибанка, которую мне выдал Аккобанк г. Сургута?
  4. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На какой банковский счет? Вы видимо меня неправильно поняли. Элекснет и Хандибанк - это всё-таки разные вещи. У меня карта хандибанка, провайдером которого в Сургуте является Аккобанк. Терминалов Элекснет в Сургуте вообще нет. То есть ситуация такая - Аккобанк мне выдал карту хандибанка, открыв при этом картсчет. Я через эту карту пополнил счет в броко. Вопрос - можно ли мне выводить средства со счета в броко на карту хандибанка, которую мне выдал Аккобанк г. Сургута?
    Да, вы можете вывести средства на ваш карточный счет в Аккобанке или на какой-либо другой счет в другом банке, зарегистрированный на ваше имя.
  5. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здравствуйте, вчера около 14:00 МСК подал заявку на внутренний перевод со счета BT-64692 на BT-67229 ...можно узнать, когда она будет обработана?
  6. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mallboss Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вчера около 14:00 МСК подал заявку на внутренний перевод со счета BT-64692 на BT-67229 ...можно узнать, когда она будет обработана?
    Добрый день!
    Заявки на внутренний перевод обрабатываются в течение 3 дней. Обычно, конечно же, быстрее.
  7. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Землянский Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Заявку сейчас рассмотрим. Ответ отпишу в личку:thumbsup_002:
    Добрый день! Прошу прощения. Во вчерашней заявке на вывод средств со счета 62953 я указал сумму, которую хотел получить на кошелек, т.е. без учета комиссии. Про этот нюанс с комиссией я забыл.
    Т.е. поступит меньшая сумма, чем нужно. Заявка уже обработана и деньги со счета списаны (но пока не поступили на кошелек), т.е. подкорректировать ее уже нельзя.

В настоящий момент отправил дополнительную заявку на вывод средств со счета. Могли бы вы по возможности ее рассмореть в ближайшиее время.
  8. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, вы можете вывести средства на ваш карточный счет в Аккобанке или на какой-либо другой счет в другом банке, зарегистрированный на ваше имя.
    Спасибо за ответ. Но я так и не понял, какой размер комиссии при вводе\выводе, ни в хандибанке, ни у вас на сайте этого нет. Или может я не там смотрел?
  9. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за ответ. Но я так и не понял, какой размер комиссии при вводе\выводе, ни в хандибанке, ни у вас на сайте этого нет. Или может я не там смотрел?
    Комиссию за ввод вам необходимо уточнить у ХэндиБанк, с нашей стороны комиссий за ввод и вывод нет.
  10. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Комиссию за ввод вам необходимо уточнить у ХэндиБанк, с нашей стороны комиссий за ввод и вывод нет.
    Только что общался с поддержкой хандибанка, они уверяют, что никаких комиссий не берут. В таком случае можно поинтересоваться, по какому курсу вы мне зачислили деньги? Если курс 31.15, то в любом случае кто-то что-то удержал с меня. Вот я и выясняю. Поймите правильно - 100р ессно не деньги, но если переводить неск. тыщ, то уже какая-то неуверенность появляется- нет определенности.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать