Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 322 из 576 ПерваяПервая ... 222272312320321322323324332372422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Этот второй реал должен иметь на момент вывода операцию пополнения с того же счета в Сбербанке.
  2. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Этот второй реал должен иметь на момент вывода операцию пополнения с того же счета в Сбербанке.

Спасибо, это ясно, просто я весь день жду перевода между счетами, ведь торговать пока не перевели нельзя.
  3. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimbash Посмотреть сообщение
    Спасибо, это ясно, просто я весь день жду перевода между счетами, ведь торговать пока не перевели нельзя.
    Добрый день. Ваша заявка на внутренний перевод, будет обработана сегодня, до конца рабочего дня. С уважением, Дмитрий.
  4. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Емец Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ваша заявка на внутренний перевод, будет обработана сегодня, до конца рабочего дня. С уважением, Дмитрий.
    Спасибо, извините за беспокойство, просто я не был уверен, что так можно.
  5. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня утром оформил заявку на вывод средств. Когда ожидать исполнения моей заявки?
    счет 59475
  6. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Сегодня утром оформил заявку на вывод средств. Когда ожидать исполнения моей заявки?
    счет 59475
    Ответ Вам будет дан завтра, в рабочее время офиса.
  7. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    у меня есть карта ханди-банка, там в меню "финансовые услуги" присутствует броко. попробовал для эксперимента перечислить 100р. на свой торговый счет, через минуту деньги были на нем. вопрос - можно ли выводить деньги со счета на эту же карту? на сайте ответа не нашел.

и еще. как узнать, по какому курсу будут зачислены (выведены) средства? потому как при перечислении этих экспериментальных ста рублей счет пополнился на 3 долл с центами. это я к тому, вдруг я с курсом не согласен и не захочу по нему (курсу) перечислять? при самой процедуре перевода этот вопрос нигде не отображается.
  8. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от huntЭr Посмотреть сообщение
    у меня есть карта ханди-банка, там в меню "финансовые услуги" присутствует броко. попробовал для эксперимента перечислить 100р. на свой торговый счет, через минуту деньги были на нем. вопрос - можно ли выводить деньги со счета на эту же карту? на сайте ответа не нашел.
    Доброй ночи.
    Ответ Вам будет дан завтра, в рабочее время офиса.:bow:
  9. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!
    Еще вчера в 10:54 заказал вывод средств со счета 62953. Заявка, судя по статусу, пока не обработана. Сотрудник ваш заверил, что вывод будет сделан в течение суток, максимум двух. Надеюсь на оперативное исполнение вчерашней заявки. Жду.
    ---
    С Уважением, Александр
  10. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex-007 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Еще вчера в 10:54 заказал вывод средств со счета 62953. Заявка, судя по статусу, пока не обработана. Сотрудник ваш заверил, что вывод будет сделан в течение суток, максимум двух. Надеюсь на оперативное исполнение вчерашней заявки. Жду.
    ---
    С Уважением, Александр
    Здравствуйте.
    Заявку сейчас рассмотрим. Ответ отпишу в личку:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать