Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 32 из 576 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    прочел 32 страницы и не понял, как мне перевести деньги с моего счета в иностранном банке?
  2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от axa Посмотреть сообщение
    прочел 32 страницы и не понял, как мне перевести деньги с моего счета в иностранном банке?
    -> axa

Вы с января на этом форуме и до сих пор не знаете о существовании сайта www.whcapital.ru ?
    http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/ormt4/
    http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/vvmt4/

P.S. Сдаётся мне, что это просто кто-то из матёрых форумчан развлекается с фиктивными никами, с помощью которых добавляют себе рейтинг (репутацию). Видимо, чтобы раздавать зелёные кирпичи, нужно иногда что-то писать на форум, пусть даже ничего не значащие реплики, - робот на общественную (бес)полезность постов внимания не обращает. Извините, если ошибся. Ничего личного.
  3. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    -> axa

Вы с января на этом форуме и до сих пор не знаете о существовании сайта www.whcapital.ru ?
    http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/ormt4/
    http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/vvmt4/

P.S. Сдаётся мне, что это просто кто-то из матёрых форумчан развлекается с фиктивными никами, с помощью которых добавляют себе рейтинг (репутацию). Видимо, чтобы раздавать зелёные кирпичи, нужно иногда что-то писать на форум, пусть даже ничего не значащие реплики, - робот на общественную (бес)полезность постов внимания не обращает. Извините, если ошибся. Ничего личного.
    Вы сами то по своим ссылкам ходили? Где там валюиные банковские реквизиты компании?
    Впрочем администрация сегодня ответила, что до 10 мая счет мне не открыть (http://www.procapital.ru/showthread....950#post39950). А если б я его открыл ранее, то денег снять не смог бы. web money и иже с ними не рассматриваю, так как это несерьезно и никто ни за что не отвечает.
    Ситуация меня чего-то стала напрягать.
    P.S. вы ошиблись
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ситуация временная, и пока нас проверяет комиссия FSA мы не можем принимать валютные переводы. А что Вас напрягает? Есть банковский перевод в Сбербанк и Web Money. Если Вы собираетесь переводить большую сумму, то мы можем решить этот вопрос, Вам стоит только позвонить и поинтересоваться как это сделать. 10 написали - время с запасом. А небольшую сумму можно по WM перевести. На счет не серьезности электронных платежей, так это очень спорный вопрос, так как сейчас в этих системах крутятся огромные деньги.
    В общем все решаемо и до 10 мая, было бы желание.
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от axa Посмотреть сообщение
    Вы сами то по своим ссылкам ходили? Где там валюиные банковские реквизиты компании?
    Впрочем администрация сегодня ответила, что до 10 мая счет мне не открыть (http://www.procapital.ru/showthread....950#post39950). А если б я его открыл ранее, то денег снять не смог бы. web money и иже с ними не рассматриваю, так как это несерьезно и никто ни за что не отвечает.
    Ситуация меня чего-то стала напрягать.
    P.S. вы ошиблись
    Ссылки Эдуард Цой дал правильные.
    Просто информация по ним изменилась с сегодняшнего дня. Ранее там был указан счет в иностранном банке (какой-то европейский, точно не помню) на который Вы могли бы перевести свои деньги.
    :)

Р.С. ой, одновременно ответили. можете мое удалить )
  6. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Ситуация временная, и пока нас проверяет комиссия FSA мы не можем принимать валютные переводы.

Спасибо за быстрый ответ.

> А что Вас напрягает? Есть банковский перевод в Сбербанк

Рублевый, у меня нет рублей

> Если Вы собираетесь переводить большую сумму,

я может хочу снимать большие суммы :)

а серьезно - суммы небольшие, но рисковать не хочу - зачем?

>На счет не серьезности электронных платежей, так это очень спорный вопрос, так как сейчас в этих системах крутятся огромные деньги.

Чем там у вас с E-gold закончилось? :)

Меня устраивает схема: мои деньги с застрахованного счета банка - (иностранный банк-посредник)- мой застрахованный счет у вас. Так же в противоположную сторону. Все прозрачно и проверяемо если что.
    Вебмани могут: закрыться, брать любую комиссию, мне надо много лишних раз конвертировать и в конце-концов у нас тут нет ни автоматов ни карточек. Во вторых, любой троян на компьютере или какой-нибудь сбой в системе и денежки уходят и концов нет.

>В общем все решаемо и до 10 мая, было бы желание.
    Подожду :)
    Черт, весь ответ в цитату попал :)
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    C e-Gold, теоеретически еще ничего не закончилось, а практически ....денег мы уже и не вернем.
    Поражает то, что у них на зов- Караул Грабят - приходит ответ от автомата, где указан список троянов, которые крадут деньги в их системе, с предложением проверить свой комп. То есть им проще описать троянов, чем их исправить :D
    В ответ на следующее письмо, они написали адрес конторки с адвокатом, который вроде как решает такие проблемы. То есть не исключена система, когда они сами деньги крадут, затем адвокат за половину стоимости их возвращает. Так что я расскажу как складывается ситуация. Хорошо сумма была не большая, чуть больше 5 тыс долларов, но факт пренеприятнейший.
  8. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ситуация временная, и пока нас проверяет комиссия FSA мы не можем принимать валютные переводы. А что Вас напрягает? Есть банковский перевод в Сбербанк и Web Money... А небольшую сумму можно по WM перевести...
    Я скажу, что напрягло меня. Не то чтобы очень, но... Я недавно открыл у Вас реальный счёт. Хочу перевести деньги. Деньги у меня в долларах (бумажных). Посмотрел тарифы.

Первое: через WebMoney. Пока у Вас есть пункт 3. перевод с одного Вашего кошелька на другой Ваш же кошелёк за мой счёт, этот вариант как-то не очень привлекателен. Получается 3(три) комиссии: на ввод, на перевод 1, на перевод 2. И, честно говоря, мне непонятно, почему я должен оплачивать переводы между Вашими кошельками.

Второе: валютный перевод через банк. Посмотрел в интернете, так же прошёл лично банки в своём районе. Приличная комиссия только в ВТБ-24: всего 0,5% (правда, минимум 10$). Но тут есть засада: Вы лицо юридическое. Так вот, Ваш любимый Сбербанк делает переводы от физического лица только физическому же лицу. В ВТБ-24 от меня потребовали какой-то счёт от Вас как от юридического лица для подтверждения перевода. Написал Вам на этот счёт письмо, пока жду ответа.
    В других банках большая комиссия, во всяких системах перевода тоже. Например, Western Union вообще 6%.

Переводить в рублях очень не хочется, т.к. получится две конвертации: из долларов в рубли и обратно.

Резюме: перевод через WebMoney меня бы вполне устроил, если бы стоил несколько меньше. Валютный перевод Вы вообще пока отменили, но даже если бы он был, ещё и не переведёшь без проблем. Итого сижу с пустым реальным счётом, оттачиваю мастерство :D на демо-счёте. И сколько ещё сидеть...

Цитата Сообщение от Валерий Mальцев
    В общем все решаемо и до 10 мая, было бы желание.
    Желание как раз есть, нет нормальных возможностей. Так выпьем же за то...:D
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение

Первое: через WebMoney. Пока у Вас есть пункт 3. перевод с одного Вашего кошелька на другой Ваш же кошелёк за мой счёт, этот вариант как-то не очень привлекателен. Получается 3(три) комиссии: на ввод, на перевод 1, на перевод 2. И, честно говоря, мне непонятно, почему я должен оплачивать переводы между Вашими кошельками.
    Обновите инфу на странице ввод средств, у Вас просто закешировалачь старая инфа.
    Комиссия у нас одна, и то не наша. Вы не платите за перевод с нашего кошелька на наш кошелек, Вы оплачиваете перевод с кошелька на расчетный счет, так как просто у нас эти деньги идут дальше к Ману, на хедженговые счета, так как чем то же необходимо проводить Ваши позиции на рынке.

Вот как раз когда и поступают Ваши деньги на наш кошелек, мы в конце рабочего дня выводим их в Сбербанк, за что и платим 0,8%.
    То есть фактически комиссий 2. на ввод и на перевод в Сбербанк и все.

Должен отметить, что поступает очень много платежей по WM, и все прекрасно понимают из чего складывается комиссия. Мы не берем себе с этих сумм ни копейки.

10. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Обновите инфу на странице ввод средств, у Вас просто закешировалачь старая инфа...
    И действительно. Полезно иногда чистить диск. :)
    Тады ой, пошёл кошелёк заводить. :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать