Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 312 из 576 ПерваяПервая ... 212262302310311312313314322362412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Скажите, планируется ли сотрудничество с платежной системой ChronoPay? Мне приходилось вводить деньги с её помощью. Время ввода с кредитной карты непосредственно на торговый счет 1-2 мин. Без комиссии.
    Добрый день! В ближайшее время сотрудничество с этой платежной сиситемой не планируется.
  2. 243
    Комментарии
    13
    Темы
    247
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день.
    Сегодня подал заявку на вывод средств со счета BT-61623 на WMZ. Деньги со счета сняли, в личном кабинете заявка указана как обработанная и закрытая. Однако на Z кошелек деньги не пришли. Возможно ли проверить, куда отправили, может ошиблись?
  3. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex_smith Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Сегодня подал заявку на вывод средств со счета BT-61623 на WMZ. Деньги со счета сняли, в личном кабинете заявка указана как обработанная и закрытая. Однако на Z кошелек деньги не пришли. Возможно ли проверить, куда отправили, может ошиблись?
    Добрый вечер!
    Сначала средства снимаются с торгового счета, затем в течение пары часов поступают на ваш кошелек. Ошибки быть не может. Если вам до сих пор не поступили средства, мы решим эту проблему в понедельник в рабочее время.
  4. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    заметил одну неточность в своих реквезитах, как отредактировать?
  5. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от johny3000 Посмотреть сообщение
    заметил одну неточность в своих реквезитах, как отредактировать?
    Доброе утро!
    Вам необходимо зарегистрировать новый реквизит. Затем связаться с вашим персональным брокером для удаления старого реквизита и активации нового.
  6. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здраствуйте!
    У меня такой вопрос.
    Если я вводил средства через WebMoney. Могу ли я заказать вывод средств на кредитную карту VISA?
  7. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от arigs Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!
    У меня такой вопрос.
    Если я вводил средства через WebMoney. Могу ли я заказать вывод средств на кредитную карту VISA?
    Данный вопрос уже неоднократно звучал в этой ветке.
    Ответ: Вы можите осуществить вывод средств только на те реквизиты и только тем способом которым эти средства были введены на Ваш торговый счет.
    Пополните счет в Броко со своей карты VISA и тогда Вам будет доступен данный способ вывода. ;)
  8. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wirzed Посмотреть сообщение
    стейт переправил на указанную почту, жду решения ситуации
    Добрый день, wirzed.
    Хочу проинформировать, что ситуация решается. Как только будут результаты, с Вами свяжемся.
  9. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тогда такой вопрос. Если я раньше вводил с WebMoney и сейчас дополнительно на счет введу какую-то сумму с VISA, смогу ли я снять средства в этом случае только на VISA карту?
  10. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от arigs Посмотреть сообщение
    Тогда такой вопрос. Если я раньше вводил с WebMoney и сейчас дополнительно на счет введу какую-то сумму с VISA, смогу ли я снять средства в этом случае только на VISA карту?
    Добрый вечер!!!Да Вы сможете выводить средства на карту. Вывод средств осуществляется на реквизиты с которых торговый счет пополнялся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать