Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 309 из 576 ПерваяПервая ... 209259299307308309310311319359409 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shuvi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Прошу Вас, пожалуйста, активировать реквизиты Webmoney для моего счёта - BT 66384.

С уважением.
    Доброе утро! Ваши реквизиты активированы.
  2. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я переводил деньги с банковского счёта, реквизиты числятся как новые, а не активорованные. счёт BT-65091
  3. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    Я переводил деньги с банковского счёта, реквизиты числятся как новые, а не активорованные. счёт BT-65091
    Доброе утро! Ваши реквизиты активированы.
  4. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Podvodnik Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я сегодня зарегистрировал реальный счет. Могу ли я сегодня (в воскресенье) положить деньги и начать торговать с открытием сессии? Есть ли возможность перевести деньги с карты? или привезти в офис (рядом живу)? Хотелось бы утчнить по снятию. Возможно ли отправлять их обратно на карту? и какая комиссия?
    Добрый день!
    Операции ввода\вывода с помощью банковской карты проводятся через систему Moneybookers. Комиссии: 1) 2% за ввод средств на счет Broco; 2) 1% при выводе средств с Вашего счета + 1.8 евро, которые взимаются не со стороны Broco, а при переводе средств с Вашего электронного кошелька на банковскую карту.
    http://www.brocompany.ru/brokerage-s.../moneybookers/
  5. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!

Прошу Вас, пожалуйста, активировать реквизиты Webmoney для моего счёта - BT 66384.

С уважением.
    Добрый день. Ваши реквизиты Webmoney, активны.
  6. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, Дмитрий!

Спасибо конечно.

Но, было бы неплохо ещё узнать номер Z-кошелька компании Броко)

+ инструкцию по оформлению перевода, имею в виду, чтобы потом у меня не возникали новые вопросы, такие как:
    Оформлять перевод с кодом протекции?
    Что-то писать ещё в примечании к переводу? И т.п..

С уважением.
    Добрый день.
    Ответ был выслан Вам на электронную почту.
  7. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. По моему запросу сегодня утром выведены деньги со счета 63319 но на кошелек еще не переведены. Можно как то ускорить процесс?
    Спасибо
  8. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от knatalia1985 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. По моему запросу сегодня утром выведены деньги со счета 63319 но на кошелек еще не переведены. Можно как то ускорить процесс?
    Спасибо
    Средства поступают на кошелек в течении двух часов после списания их со счета.
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Ваше пожелание будет передано специалистам и информация о работе банка ОАО «ПромСвязьБанк» будет опубликована на сайте компании в ближайшие возможные сроки.
    Господа, поведайте ка, что случилось у Вас с Промсвязьбанком! Реквизиты пропали с сайта Броко! Посты с моими вопросами Валерию Мальцеву и очень подробными ответами на них самого Валерия в ветке:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17177
    кто то потер! :mad: и в ней мне никто не отвечает!!!

Мне Валерий говорил, что работать с данным банком выгоднее чем через Сбербанк (приводил аргументы - из-за которых и потерли наверное ИМХО). И вот когда я уже почти собрался внести приличную сумму денег на счет, оказывается что у вас с ним какие то проблемы! Давайте, говорите на чистоту, что там случилось и стоит ли нести туда свои средства!
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Господа, поведайте ка, что случилось у Вас с Промсвязьбанком! Реквизиты пропали с сайта Броко! Посты с моими вопросами Валерию Мальцеву и очень подробными ответами на них самого Валерия в ветке:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17177
    кто то потер! :mad: и в ней мне никто не отвечает!!!

Мне Валерий говорил, что работать с данным банком выгоднее чем через Сбербанк (приводил аргументы - из-за которых и потерли наверное ИМХО). И вот когда я уже почти собрался внести приличную сумму денег на счет, оказывается что у вас с ним какие то проблемы! Давайте, говорите на чистоту, что там случилось и стоит ли нести туда свои средства!
    Добрый день, alexl.
    Мне сложно адекватно прокомментировать ситуацию по поводу Ваших вопросов Валерию, т.к. не обладаю информацией по той ситуации.
    Мы делаем всё возможное, чтобы Вам было выгодно в дальнейшем работать с ПСБ. В данный момент ведется работа по согласованию условий финансовых операций. Мы очень надеемся закрыть этот вопрос в ближайшую неделю.
    Как только будет полная информация по всем условиям для Клиентов, мы сразу же опубликуем её.
    Спасибо за терпение!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать