Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 308 из 576 ПерваяПервая ... 208258298306307308309310318358408 ... ПоследняяПоследняя
  1. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    неужто внутренний еще быстрее?))
    Вы будете приятно удивлены скоростью внутреннего перевода.

С уважением,
  2. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день. Вывод со счета 63319 будет ли сегодня осуществлен?
    Спасибо
  3. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от knatalia1985 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вывод со счета 63319 будет ли сегодня осуществлен?
    Спасибо
    Здравствуйте. Вывод средств будет осуществлен в порядке очереди в понедельник.
  4. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от shuvi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Прошу Вас, пожалуйста, активировать реквизиты Webmoney для моего счёта - BT 66384.

С уважением.
    shuvi, в понедельник, если Вам не сложно, продублируйте сообщение на форуме или сразу обратитесь к Вашему персональному брокеру.

На выходных сообщение может затеряться,
    спасибо за понимание
  5. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день. Я сегодня зарегистрировал реальный счет. Могу ли я сегодня (в воскресенье) положить деньги и начать торговать с открытием сессии? Есть ли возможность перевести деньги с карты? или привезти в офис (рядом живу)? Хотелось бы утчнить по снятию. Возможно ли отправлять их обратно на карту? и какая комиссия?
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Если у вас нет активированных реквизитов, то пополнить счёт сегодня у вас не получится. На остальные вопросы в рабочее время ответят сотрудники финотдела.
  7. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вопрос: какая коммисия взымается если я хочу вывести часть денег со счёта в долларах на банковский счёт.:)
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день!
    Во первых хотел вы высказать свое недоумение, по поводу отсутствия на главной странице сайта в разделе "Пополнение и снятие средств" информации о работе/реквизитах и пр. о Промсвязьбанке. Для того, что ознакомится, нужно искать на форуме соответствующую ветку:
    Broco начинает прием денег через ОАО «ПромСвязьБанк». Как может человек, не зарегистрированный на форуме и тут не заходящий, узнать, что вы с ним работаете? :confused: Посему просьба - в понедельник заставьте своих веб-программеров дописать информацию.

Во вторых, хотел спросить вот какой момент: в настоящий момент я готов пополнить свой счет на крупную (для меня) сумму. Так как мой счет долларовый, то я бы хотел положить имеющиеся у меня рубли на счет именно в момент разворота доллара, чтобы долларов на счету оказалось больше. Я решил осуществить эту операцию через Промсвязьбанк, т.к. лично Валерий Мальцев, уверовал, что это оптимальный вариант.
    Вопрос: по какой цене (доллар/рубль) мне переведут деньги на счет: по той, которая была на момент приноса денег в банк или по той, которая будет на момент зачисления на счет (в течении трех рабочих дней) ?

Почему я спрашиваю? Потому что:
    - если в день приноса денег: я пойду их красть в день разворота доллара!!! И положу на счет больше долларов, чем мог бы в другой день!
    - если в течении трех рабочих дней: я понесу их класть за 2-3 дня до предполагаемого разворота! И положу на счет больше долларов, чем мог бы в другой день!
  9. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    Вопрос: какая коммисия взымается если я хочу вывести часть денег со счёта в долларах на банковский счёт.:)
    Здравствуйте.

При выводе средств на реквизиты вашего банковского счета компанией комиссия не взимается и будет зависеть только от банка–получателя.
  10. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Во первых хотел вы высказать свое недоумение, по поводу отсутствия на главной странице сайта в разделе "Пополнение и снятие средств" информации о работе/реквизитах и пр. о Промсвязьбанке. Для того, что ознакомится, нужно искать на форуме соответствующую ветку:
    Broco начинает прием денег через ОАО «ПромСвязьБанк». Как может человек, не зарегистрированный на форуме и тут не заходящий, узнать, что вы с ним работаете? :confused: Посему просьба - в понедельник заставьте своих веб-программеров дописать информацию.

Во вторых, хотел спросить вот какой момент: в настоящий момент я готов пополнить свой счет на крупную (для меня) сумму. Так как мой счет долларовый, то я бы хотел положить имеющиеся у меня рубли на счет именно в момент разворота доллара, чтобы долларов на счету оказалось больше. Я решил осуществить эту операцию через Промсвязьбанк, т.к. лично Валерий Мальцев, уверовал, что это оптимальный вариант.
    Вопрос: по какой цене (доллар/рубль) мне переведут деньги на счет: по той, которая была на момент приноса денег в банк или по той, которая будет на момент зачисления на счет (в течении трех рабочих дней) ?

Почему я спрашиваю? Потому что:
    - если в день приноса денег: я пойду их красть в день разворота доллара!!! И положу на счет больше долларов, чем мог бы в другой день!
    - если в течении трех рабочих дней: я понесу их класть за 2-3 дня до предполагаемого разворота! И положу на счет больше долларов, чем мог бы в другой день!
    Здравствуйте.

Если валюта перевода отличается от валюты депозита, то зачисление будет по курсу ЦБ РФ валюты перевода к валюте депозита на день зачисления.

Ваше пожелание будет передано специалистам и информация о работе банка ОАО «ПромСвязьБанк» будет опубликована на сайте компании в ближайшие возможные сроки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать