Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 307 из 576 ПерваяПервая ... 207257297305306307308309317357407 ... ПоследняяПоследняя
  1. 309
    Комментарии
    5
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый день приходится писать сюда... уже прошла куча времени с того момента как я оставил заявку на присоединения кошелка WMZ к своему счету BT-63644 и никаукого результата ... есть какая-то проблема в этом или как?
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Анастасия Дроконова Посмотреть сообщение
    Добрый день!!!Все призовые по предоставленному мне списку зачислены.
    как тогда объяснить, что они не появились у меня в терминале?
  3. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DimonBOB Посмотреть сообщение
    Добрый день приходится писать сюда... уже прошла куча времени с того момента как я оставил заявку на присоединения кошелка WMZ к своему счету BT-63644 и никаукого результата ... есть какая-то проблема в этом или как?
    Добрый день!!!Ваши реквизиты активированы.
  4. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    как тогда объяснить, что они не появились у меня в терминале?
    Добрый вечер!!По поводу призовых обратитесь пожалуйста к ведущему конкурса.
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Спасибо большое за оперативный выывод средств :clap:
    я хотела бы спросить, вот я не уверенна в баксе, и хотела бы перевести на евросчет деньги. Сколько это в процентах потеряется денежек? Как сделать лучше, внутреннйи перевод с баксов на еврики, или вывод на вебмани и ввод на еврики? Могли бы вы подсказать мне оптимальный алгоритм перевода баксиков в еврики?):rolleyes:
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Подскажите, плиз. Можно ли вывести средства на формальный аттестат, с учётом того, что у меня в ЛК прикреплён и персональный аттестат, но на данный момент этот кошелёк не активен (утерян ключ) и он находится в процессе востановления.
    Можно ли без предоставления доп. документов, на основании имеющегося персонального аттестата вывести средства на другой кошелёк с формальным аттестатом?
  7. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз. Можно ли вывести средства на формальный аттестат, с учётом того, что у меня в ЛК прикреплён и персональный аттестат, но на данный момент этот кошелёк не активен (утерян ключ) и он находится в процессе востановления.
    Можно ли без предоставления доп. документов, на основании имеющегося персонального аттестата вывести средства на другой кошелёк с формальным аттестатом?
    Добрый день!
    Ответ в личных сообщениях.
  8. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за оперативный выывод средств :clap:
    я хотела бы спросить, вот я не уверенна в баксе, и хотела бы перевести на евросчет деньги. Сколько это в процентах потеряется денежек? Как сделать лучше, внутреннйи перевод с баксов на еврики, или вывод на вебмани и ввод на еврики? Могли бы вы подсказать мне оптимальный алгоритм перевода баксиков в еврики?):rolleyes:
    Доброе утро!!!Перевод средств между счетами с разными валютами осуществляется с учетом комиссии 2% от переводимой суммы.
  9. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день!

я хотела бы спросить, вот я не уверенна в баксе, и хотела бы перевести на евросчет деньги.
    Такая возможность есть.

Как сделать лучше, внутреннйи перевод с баксов на еврики, или вывод на вебмани и ввод на еврики? Могли бы вы подсказать мне оптимальный алгоритм перевода баксиков в еврики?
    Это зависит от комиссий по конвертации в системе WM. Но внутренний перевод будет сделан быстрее. Тем более наша комиисия известна (2%) Поэтому, решать Вам.

С уважением,
  10. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    а чем быстрее то? вывод на вебмани сколько то дней займет.. я не всю сумму буду выводить, баксов пицот оставлю для побаловаться) и как толкьо они поступят на кошелек. в ту же секунду залью на евросчет:rolleyes: потом на евросчету мона будет совершать уже сделки и я выведу оставшие баксы и опять перекину на евросчет. просто там 0,8 комиссия.. , я пополняю счет с рублевого кошелька.. и как там все ситается я запуталась((( с меня чтото берется како йто процент, что я евровый счет рубликами пополняю? или нет? или прсото делим на курс ЦБ и получаем ожидаемую сумму на депозите?
    а насколько быстрее внутренний перевод? Броко бьет все рекорды) вывод на вебмани меньше суток)) :thumbsup_002: неужто внутренний еще быстрее?))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать