Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 303 из 576 ПерваяПервая ... 203253293301302303304305313353403 ... ПоследняяПоследняя
  1. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Erex Посмотреть сообщение
    Это техническая проблема или из-за выходного или?..
    Раньше поступали мгновенно и теперь я в шоке
    счет 59057
    Добрый день!!Ваши средства зачислены!
  2. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Объясните, пожалуйста, почему уже более полутора месяцев не возможно автоматическое пополнение счёта по Вэб Мани из Личного кабинета? Причем такая проблема не только в моём Личном кабинете.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, почему уже более полутора месяцев не возможно автоматическое пополнение счёта по Вэб Мани из Личного кабинета? Причем такая проблема не только в моём Личном кабинете.
    Добрый день!
    Не совсем ясна суть вопроса, без дополнительных данных (номер счета или логин в панели ЛК).
    Клиенты как пополняли через WM, так и пополняют, автоматический ввод средств - работает.
  4. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Не совсем ясна суть вопроса, без дополнительных данных (номер счета или логин в панели ЛК).

Клиенты как пополняли через WM, так и пополняют, автоматический ввод средств - работает.
    Значит не у всех работает. Я не могла пополнить в начале апреля, а знакомая моя так же не могла пополнить в середине апреля. Вот и хотелось бы чтобы ваши программисты устранили эту неполадку. Номер моего счета и логин ЛК отправила вам в личном сообщении.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Значит не у всех работает. Я не могла пополнить в начале апреля, а знакомая моя так же не могла пополнить в середине апреля. Вот и хотелось бы чтобы ваши программисты устранили эту неполадку. Номер моего счета и логин ЛК отправила вам в личном сообщении.
    Спасибо!
    Завтра обязательно выясним. Сегодня у части сотрудников не рабочий день.
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день.
    Насколько быстро проходят внутренние переводы между счетами трейдера?
    Пол дня жду - никак не проходит.
  7. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 4xCobra Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Насколько быстро проходят внутренние переводы между счетами трейдера?
    Пол дня жду - никак не проходит.
    Добрый вечер!По соглашению внутренний перевод осуществляется в течении 3 рабочих дней.
  8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хотелось бы выяснить ситуацию по банковским переводам. Как я понял, вывод на банковские реквизиты возможен в том случае, если ввод был тоже через банк. Должны ли эти реквизиты (ввод и вывод) совпадать? Допустим я перечислил деньги через один банк, а вывожу на счёт в другом банке. Можно ли так? Естественно что все переводы на моё имя.
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Хотелось бы выяснить ситуацию по банковским переводам. Как я понял, вывод на банковские реквизиты возможен в том случае, если ввод был тоже через банк. Должны ли эти реквизиты (ввод и вывод) совпадать? Допустим я перечислил деньги через один банк, а вывожу на счёт в другом банке. Можно ли так? Естественно что все переводы на моё имя.
    Нет.Не обязательно чтоб это был именно этот банк. Главное чтоб валюты реквизита для ввода и валюта реквизита вывода совпадали. Это может быть любой другой банк.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сколько занимает внутренний перевод между счетами одного трейдера? Прочитав ветку, понял, что трое суток. Почему так долго? С чем это связано?:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать