Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 296 из 576 ПерваяПервая ... 196246286294295296297298306346396 ... ПоследняяПоследняя
  1. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, DiMontus, спасибо за вопрос.
    В соответствии с международными законами и внутренними правилами Компания Broco осуществляет вывод средств на банковские реквизиты только после пополнения торгового счета через банк.
    С подробностями Вы можете ознакомиться в данном разделе сайта:
    http://www.brocompany.ru/brokerage-s...awal-of-funds/
    Однако со счета BT-60362 вывод в банк был осуществлен, хотя он тоже был пополнен только внутренним переводом.
    Реквизит же активирован, значит подтверждено что это мои реквизиты. Счет тоже мой, по-моему логично было бы вывести деньги, как раньше.
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    Однако со счета BT-60362 вывод в банк был осуществлен, хотя он тоже был пополнен только внутренним переводом.
    Реквизит же активирован, значит подтверждено что это мои реквизиты. Счет тоже мой, по-моему логично было бы вывести деньги, как раньше.
    Уважаемый DiMontus, завтра в 11.00 МСК мы подробнее выясним ситуацию вместе с финансовым отделом и постараемся сделать всё возможное, чтобы выполнить Ваши пожелания.
    Спасибо за понимание!
  3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    открыл счет BT-65684, жду одобрения реквизитов Webmoney уже 2 суток, (перс. аттестат и открытые фио были с момента открытия счета), обратная связь в кабинете не отвечает, первое впечатление о компании подпорчено, вынужден писать на форум.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от micsv Посмотреть сообщение
    открыл счет BT-65684, жду одобрения реквизитов Webmoney уже 2 суток, (перс. аттестат и открытые фио были с момента открытия счета), обратная связь в кабинете не отвечает, первое впечатление о компании подпорчено, вынужден писать на форум.
    Добрый вечер!

Сожалею что ошибка сервиса подпортила первое впечатление о компании.
    По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться напрямую к своему персональному брокеру, контакты которого указаны в ЛК в разделе "Мой брокер".
    Персональный брокер решит быстро и качественно все вопросы, которые у Вас возникнут в процессе работы.
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    хорошо, а реквизиты то когда одобрите?
  6. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    хорошо, а реквизиты то когда одобрите?
    Добрый вечер!
    Завтра до 12 МСК реквизиты будут активированы
  7. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Доброе утро!!!!Ваши реквизиты активированы.
  8. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, решили что нибудь по моей проблеме? http://www.procapital.ru/showthread....052#post348052
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    номер счета BT-59342
    Добрый день, DiMontus.
    Вывести средства на банковские реквизиты мы не можем, тк счет не пополнялся через банк.
    Могу предложить Вам осуществить внутренний перевод на тот счет, с которого Вы ранее выводили на банк, уже с того счета вывести на реквизиты банковские.
  10. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, DiMontus.
    Вывести средства на банковские реквизиты мы не можем, тк счет не пополнялся через банк.
    Могу предложить Вам осуществить внутренний перевод на тот счет, с которого Вы ранее выводили на банк, уже с того счета вывести на реквизиты банковские.
    сколько занимает внутренний перевод?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать