Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 286 из 576 ПерваяПервая ... 186236276284285286287288296336386 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey13 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Почему Броко не использует национальные банки при расчетах на прямую (СберБанк к примеру ) и не осуществляет ввод-вывод наличными?
    Компания Broco не является резидентом РФ
  2. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от skreolga Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня такая проблема: был оформлен начальный аттестат на WM, потом я поменяла паспорт по возрасту, теперь аттестат сняли, требуют заново оформлять, хотя я выслала им новый паспорт, и там есть страница, что этот выдан взамен такого то( который был подтвержден). Вы проверили мой WM, когда еще был начальный аттестат, этот реквизит активный, деньги я выводила. Сюда я тоже выслала новый паспорт, но в выводе теперь мне отказали, т.к. нет начального аттестата. Из других документов у меня есть только ИНН и страховой полис. По состоянию здоровья мне очень сложно заново оформлять аттестат. Может Вы поможете решить эту проблему и разрешить вывод на WM. Счет BT-60145
    Добрый день. Ответ в личных сообщениях.
  3. 145
    Комментарии
    11
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте. Почему Броко не использует национальные банки при расчетах на прямую (СберБанк к примеру ) ?
  4. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравстуйте.
    Скажите пожалуйста, могу ли я вывести деньго со своего счёта на банковские реквизиты с которых данный счет ни разу не пополнялся?
  5. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Spekul Посмотреть сообщение
    Здравстуйте.
    Скажите пожалуйста, могу ли я вывести деньго со своего счёта на банковские реквизиты с которых данный счет ни разу не пополнялся?
    Добрый день!!!Вывод средств осуществляется на реквизиты с которых пополнялся торговый счет.
  6. 464
    Комментарии
    2
    Темы
    466
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Есть карточка Виза Классик. Как пополнить счет с помощью нее? Не могу разобраться..
  7. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AnCh Посмотреть сообщение
    Есть карточка Виза Классик. Как пополнить счет с помощью нее? Не могу разобраться..
    Добрый день
    Вы можете пополнить счет с помощью карты через систему Moneybookers.com.

http://www.brocompany.ru/brokerage-s.../moneybookers/
  8. 464
    Комментарии
    2
    Темы
    466
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Комиссия на ввод и вывод средств — 2%... Других способов нет?
  9. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AnCh Посмотреть сообщение
    Комиссия на ввод и вывод средств — 2%... Других способов нет?
    с помощью карты нет, вы можете осуществить перевод любым другим способом, представленном на сайте http://www.brocompany.ru/brokerage-s...awal-of-funds/
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey13 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Почему Броко не использует национальные банки при расчетах на прямую (СберБанк к примеру ) ?
    Здравствуйте,

Броко использует национальные банки, в том числе СберБанк через агента ООО "Броко" в России - http://www.brocompany.ru/brokerage-s...of-funds/sbrf/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать