Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 284 из 576 ПерваяПервая ... 184234274282283284285286294334384 ... ПоследняяПоследняя
  1. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ваши реквизиты активны.
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Была возможность пополнить счет через СберБанк, а теперь ее нет. Почему?
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте а скажите можно например с призового счета(я в русской рулетки 9 апреля, $500 не снимаемых выиграл…)перевести прибыль на другие счета например я заработал $600(если конечно получиться…)и по $300 положить на 2 счета(в ЛК сделать перевод между счетами)...Можно так делать???
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Здравствуйте а скажите можно например с призового счета(я в русской рулетки 9 апреля, $500 не снимаемых выиграл…)перевести прибыль на другие счета например я заработал $600(если конечно получиться…)и по $300 положить на 2 счета(в ЛК сделать перевод между счетами)...Можно так делать???
    Здравствуйте,

да, это возможно. В личном кабинете создайте заявки на перевод средств и финансовые менеджеры обработают их в обычном порядке.
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

да, это возможно. В личном кабинете создайте заявки на перевод средств и финансовые менеджеры обработают их в обычном порядке.

Это хорошо что так можно…Спасибо за быстрый ответ Руслан.
  6. Здравствуйте!

Подскажие, если я пополнил торговый счёт, предположим через Web-Money, то могу снять потом деньги со счёта другим способом, например, выводом на банковский счёт?

Спасибо
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AdwareRu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Подскажие, если я пополнил торговый счёт, предположим через Web-Money, то могу снять потом деньги со счёта другим способом, например, выводом на банковский счёт?

Спасибо
    Если вы в процессе работы пополняли счет только WM, то и снимать деньги можно только на WM.

Если вы используете разные способы - например WM и банк, то выводить деньги можно на любой из используемых ранее реквизитов.
  8. Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Если вы в процессе работы пополняли счет только WM, то и снимать деньги можно только на WM.

Если вы используете разные способы - например WM и банк, то выводить деньги можно на любой из используемых ранее реквизитов.
    Спасибо, очень оперативный ответ :)
  9. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день,

у меня возникло следующее затруднение. У меня есть счёт, на котором депозит в евро. Заводил я туда деньги с другого моего счёта (долларового).
    Вопрос: могу ли я вывести деньги с еврового счёта на wme кошелёк (который нужно в таком случае добавить к реквизитам для вывода средств в личном кабинете)?
  10. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    Добрый день,

у меня возникло следующее затруднение. У меня есть счёт, на котором депозит в евро. Заводил я туда деньги с другого моего счёта (долларового).
    Вопрос: могу ли я вывести деньги с еврового счёта на wme кошелёк (который нужно в таком случае добавить к реквизитам для вывода средств в личном кабинете)?
    День Добрый!

Уточните пожайлуста как Вы пополняли свой торговый счет. У которого депозит евро.

Я предполагаю что Вы его пополняли внутренним переводом. в таком случае вывод средств будет тоже внутренним переводом.
    Если Вы его пополняли через WM то проблем с выводом не будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать