Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 279 из 576 ПерваяПервая ... 179229269277278279280281289329379 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jonny Посмотреть сообщение
    Добрый день. Планируете ли вы работать с переводами юнистрим(www.unistream.ru)?
    проценты у них маленькие зона охвата большая! очень надеюсь на положительный ответ
    Не могу сразу дать положительный ответ, но мы проверим этот вариант перевода платежей :bow: Спасибо за идею!
  2. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день,

скажите пожалуйста, почему не выполнили мою заявку на вывод денег, поданную утром?
    Счёт 63044
  3. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    Добрый день,

скажите пожалуйста, почему не выполнили мою заявку на вывод денег, поданную утром?
    Счёт 63044
    Добрый вечер!!!Потому что заявки обрабатываются в порядке очереди.
  4. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анастасия Дроконова Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!!!Потому что заявки обрабатываются в порядке очереди.
    Что Вы говорите, неужели? А меня тут уверяли в обратном...

Цитата Сообщение от Ивойлова Ирина Посмотреть сообщение
    В настоящий момент процедура обработки заявок изменена, что позволило существенно увеличить скорость обработки заявок. И вот очередей на вывод больше нет (ура!)
    ЗЫ Реорганизация помогла финотделу как мёртвому припарки. Более того, работа ухудшилась. Мало того, что по вебмани денег приходится ждать полтора суток, так теперь ещё появился зазор между снятием денег со счёта и появлением их в кошельке, порядка двух часов.
    Честно говоря, разумного объяснения этому не находится. Кто пользуется "обменниками" вебмани, знает, что заказ обрабатывается максимум в течение получаса. Почему они могут, а вы нет? Или не хотите?
  5. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! Прошу активировать новые реквизиты для банковского перевода, счет BT-62973.
    Кстати, нельзя ли удалить старые реквизиты с неверными данными и реквизиты WebMoney? Они мне не нужны и только будут путать меня. :)
  6. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от arkhipov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Прошу активировать новые реквизиты для банковского перевода, счет BT-62973.
    Кстати, нельзя ли удалить старые реквизиты с неверными данными и реквизиты WebMoney? Они мне не нужны и только будут путать меня. :)
    Здравствуйте! По этому вопросу ответ будет дан завтра в рабочее время офиса с 11:00 до 20:00 по Москве.
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Плюс Посмотреть сообщение
    Приходит такое письмо:

При этом средства на Webmoney в действительности не выведены (вывод состоялся только через 2 часа после уведомления).

Измените, пожалуйста, формулировку в уведомлениях, она не соответствует действительности.
    К сожалению, сервис WebMoney не всегда идеален в работе, с чем мы ярко столкнулись перед Новым Годом (система WM не успевала обрабатывать огромный поток переводов, что заметили ее многие пользователи). Уведомление уходит в момент списания средств с торгового счета и отправки на Ваши реквизиты. Все остальное зависит от поставщика услуги. Аналогичная ситуация и с банковскими переводами
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Значит, вы заведомо знаете, что есть задержка, поэтому изменить текст смысл есть.
    Заведомо известно, что WM - это моментальные переводы (погрешность в пару минут не в счет). Но как и везде возникают форс-мажорные ситуации, которые от нас не зависят. :bow:

Опять же пример с банковским переводом: Вы постоянно пользуясь банковскими переводами знаете, что Ваш банк осуществляет перевод за 2 дня, но при переводе в пятницу прибавляется еще и выходные... а ведь еще и пара праздников могут наступить в понедельник и платеж затягивается.

Еще пример: банальный платеж за телефон, так как каждый с этим сталкивался.
    Ваша любимая или часто посещаемая точка приема платежей переводит платеж в течении пары минут. НО: иногда биллинговая система оператора не позволяет проводить платежи онлайн режиме из-за каких-либо поломок или обновления программного обеспечения и Ваш платеж может задержаться на несколько часов, а иногда и дней. И это прописано в договоре с оператором.

Думаю аналогичная ситуация и с WM.
  9. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спорить не буду. А вдруг и правда.. первый раз... за столько лет работы с WM, я попал на форс-мажор.
    Посмотрим, как дальше пойдёт :)
    Вебмани здесь абсолютно не при чём. Вот на этой странице сотудница Компании Ивойлова Ирина обстоятельно отвечает на мой вопрос о возникновении зазора между отправкой и поступлением денег. Это у них прикол такой, называется "новая процедура обработки заявок". Теперь на пути денег от них к вам ещё больше людей, и соответственно длиннее сроки. Итоги реорганизации, так сказать... ;-)
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    AStrader, мы сейчас пишем очень большую программу по работе с клиентами. Это связано и с развитием компании, и с тем что мы открываем офисы далеко за пределами РФ, начиная предоставлять свои услуги в западном мире.

Все наши "переделки" направлены в конечном итоге на улучшение сервиса. Другого быть не может и не должно. Не всегда сначала это бывает удобно, но как правило мы быстро все вводим и потом все наши клиенты понимают, что сервисов становится больше, они становятся лучше и удобнее. Кроме того, что все сервисы должны быть законны.

Но я не об этом. И возможно это не для этой темы, но у меня личная просьба к Вам, AStrader.

Вы наш старинный и уважаемый клиент, я не раз сталкивался с Вашим скептицизмом по отношению к нам, и тем не менее я вижу то, что Вы практически со дня основания нашей компании не покидаете нас. За что я благодарен Вам от всей души.

Так вот у меня к Вам просьба. Большой объем нашей новой программы по обслуживанию клиентов направлен на таких уважаемых клиентов как Вы, которые давно с нами и мы хотели быть достойны таких клиентов и сделать так, чтобы такие клиенты чувствовали максимально комфортно на рынках вместе с нами.

Не могли бы Вы написать (можно в личное, или прямо на форуме) то, как бы Вы хотели работать с нами. Что мы должны делать в будущем такое, чтобы Вы были по прежнему постоянно с нами.

С уважением, Валерий Мальцев.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать