Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 27 из 576 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя
  1. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Мда. Приношу извинения Evkaz. Просто не поняли сразу Вашего вопроса. Вы можете открывать счет, и мы переведем Вам средства на Ваш кошелек.
    Ну, что же? будем, как WM7, по детской лопатке докапываться:)
    А как на счет вопроса по колличеству заполнения регистрационных соглашений для нерезидентов? Раз нас не интересуют рубли, тогда первое соглашение можно и не надо? или все равно надо?:)
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Evkaz Посмотреть сообщение
    Ну, что же? будем, как WM7, по детской лопатке докапываться:)
    Копай, копай, я уже своё откопал! :smartass: :bow:

Фамилия, Имя, Отчество и др. данные
    делаются доступными в настройках твоего кипера.
  3. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение
    Копай, копай, я уже своё откопал! :smartass: :bow:

Фамилия, Имя, Отчество и др. данные
    делаются доступными в настройках твоего кипера.
    Спасибо, я так и думал, просто уточнить хотел.
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    и может и моей(так скромно)- незнаю..

------------
    Всем удачной охоты.[/QUOTE]

:clap2:
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    :clap2:
  6. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Верна ли моя информация, что при выводе средств с торгового счета комиссия за перевод со счета Фартлайна в Сбербанке на мой банковский счет ( в другом банке) составит 3 % ?
    Если перевод будет со счета Фартлайна в Сбербанке на мой банковский счет в Сбербанке, какая комиссия будет в этом случае ?
  7. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Похоже, с нами не хотят больше общаться, уж больно много мы (непросвещенные) пытаемся докопаться до истины. Забанили всю ветку:smartass:
  8. Evkaz: Похоже, с нами не хотят больше общаться, уж больно много мы (непросвещенные) пытаемся докопаться до истины. Забанили всю ветку.
    Одним словом - неправда. :cap: Одним предложением: был очень занят, впрочем, остаюсь таковым и до сих пор. Тем не менее, прошу прощения за молчание. :bow:
    Начну с конца.

Верна ли моя информация, что при выводе средств с торгового счета комиссия за перевод со счета Фартлайна в Сбербанке на мой банковский счет ( в другом банке) составит 3 % ?
    Если перевод будет со счета Фартлайна в Сбербанке на мой банковский счет в Сбербанке, какая комиссия будет в этом случае ?
    Мы ничего не удерживаем при рублевых переводах. Они обходятся сравнительно дешево, поэтому расходы по рублевым банковским переводам лежат полностью на нас. Неудобство составляет лишь курс конвертации.
    Все возможные расходы Клиентов подробно описаны на сайте.
  9. А как на счет вопроса по колличеству заполнения регистрационных соглашений для нерезидентов? Раз нас не интересуют рубли, тогда первое соглашение можно и не надо? или все равно надо?
    Не помню ,был ли ответ в этой ветке, но вот ссылка из другой, где дан ответ - http://www.procapital.ru/showpost.ph...6&postcount=12
  10. А что это за сертификат на сайте (плз. адресок)? Разве то, что указывалось при открытии ВМ в кипере "настроить" - "персональную информацию" с птичками "для показа остальным ВМщикам" не одно и тоже?
    https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=153173162508 - это наш аттестат. Сверху можете кликнуть на "Проверить аттестат WM идентификатора" и ввести любой интересующий, выйдет информация о владельце.
    Общая теория об аттестатах - https://passport.webmoney.ru/asp/wmcertify.asp
    Единственное неудобство - страницы загружаются только при активном WM Keeper'е.

Чтобы открыть информацию или изменить ее, необходимо зайти через Keeper, как Вы написали, "Настроить" - "Персональную информацию". Выходите на страницы Web Money Transfer, там "Изменить персональные данные"...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать