Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 266 из 576 ПерваяПервая ... 166216256264265266267268276316366 ... ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ASM Посмотреть сообщение
    дык, :eek: так я вообще этот счет(впрочем как и любой другой) ни с каких реквизитов не пополнял :fist:
    неужель, Вы хотите сказать, что без пополнения в соответствии с соглашением ВТ-08 деньги не снять?????????????????? :eek:

пысы: выписка из правил: про пополнять ничего нет!?
    В данном случае Вы можете вывести средства на банковские реквизиты.
    Для вывода средств на WebMoney необходимо осуществить пополнение счета через эту систему.
  2. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Сергей Химаныч !
    Разве где-то написано что вывод призовых производится только на банковские реквизиты??? Ткните плиз…
    в русской рулетке четко написано, что вывод только на вебмани(!), а в дабле написано черным по белому: "вправе поступать с призовыми деньгами по своему усмотрению, в т.ч. снять их со счета." и не о каких банковских ограничениях-пополнениях речи не идет…

И еще проясните пожалуйста:
    1. если я активирую банковские реквизиты, то потом Вы меня не попросите пополнять счет с них?
    2. на какую минимальную сумму мне необходимо пополнить счет, чтоб вывести деньги на вебмани??? одного евро цента будет достаточно??? и разве можно пополнять призовые счета???
    3. т.к. реквизиты вебмани относятся к одному wmid, то для их активации на вывод можно с любого сделать перевод на любой счет или необходимо переводить Вам средства с каждого реквизита?
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    ASM, а как с ваших постов можно было догадаться, что разговор идёт о призовых. Счета, на которые перечисляются призы Дабла, являются обыкновенными реалсчетами и операции по выводу с них производятся согласно правил по выводу с реалсчетов.
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olgak Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Процитированное сообщение от 11-го марта. Вопрос до сих пор не решен. Деньги нашлись, но ваш сотрудник запросил документ, подтверждающий, что счет принадлежит мне. Я немедленно отослала. После моего повторного запроса когда же мой счет в банке будет принят в Броко последовали очередные извинения за задержку и запрос написать заявление на имя директора Броко. Немедленно написала и отослала. Спустя неделю спрашиваю что и как - тишина. Честно говоря, напрягает такая неповоротливость. Уже давно всех простила за задержки, сами видите -терпеливо все еще жду и пишу письма. Когда, наконец, деньги будут зачисленны и можно будет пользоваться своим счетом с привязкой к банку?

номер счета 57401
    Ольга, добрый день. Ситуация с Вашим платежом оказалась абсолютно нетипичной. При отправке денежных средств банк допустил ошибку при заполнении поля "Плательщик", и вместо Вашего имени там значится названии нашей компании.
    Для подтверждения наименования плательщика мы действительно запросили расшифровать Ваши платежные реквизиты, но они не подтверждают платеж, так как денежные средства были отправлены не прямым платежом, а через банк-корреспондент. В результате, в платежном поручении не осталось никакого упоминания о том, с каких реквизитов этот платеж был отправлен изначально. И даже запрос в наш банк с просьбой предоставить более полные реквизиты поступившего платежа не смогли прояснить картину.
    Ситуация может разрешиться, только если мы получим от Вас заявление с подтверждением реквизитов, с которых фактически был произведен платеж (образец формы заявления был отправлен Вам по электронной почте).
    Будьте добры, пришлите заявление по ранее отправленной форме либо на почтовый ящик Вашего персонального брокера, либо напрямую в финансовый отдел: fin@brocompany.com
    С уважением, Ивойлова Ирина.
  5. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    ASM, а как с ваших постов можно было догадаться, что разговор идёт о призовых. Счета, на которые перечисляются призы Дабла, являются обыкновенными реалсчетами и операции по выводу с них производятся согласно правил по выводу с реалсчетов.
    сорри... :bow:
    и все же как быть?

пысы: подскажите ссылочку, где можно ознакомиться с правилами по выводу с реалсчетов?
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
  7. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    и что мы там видим?!
    а видим то, что если выводить на банк, как пишет мой персональный брокер, то необходимо с него пополнить счет!!! про вебмани ничего подобного нет!!!
    первые два пункта я выполнил: отправил заявку из личного кабинета и из нескольких выбрал!!! о каких пополнениях идет речь мну не понятно.
    вопрос: Как вывести деньги? остается открытым…

Вопрос снят!
    Спасибо личному брокеру Сергею Химанычу!

пысы: внесите пояснения в правила... ;)
  8. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ASM Посмотреть сообщение
    Уважаемый Сергей Химаныч !
    Разве где-то написано что вывод призовых производится только на банковские реквизиты??? Ткните плиз…
    в русской рулетке четко написано, что вывод только на вебмани(!), а в дабле написано черным по белому: "вправе поступать с призовыми деньгами по своему усмотрению, в т.ч. снять их со счета." и не о каких банковских ограничениях-пополнениях речи не идет…

И еще проясните пожалуйста:
    1. если я активирую банковские реквизиты, то потом Вы меня не попросите пополнять счет с них?
    2. на какую минимальную сумму мне необходимо пополнить счет, чтоб вывести деньги на вебмани??? одного евро цента будет достаточно??? и разве можно пополнять призовые счета???
    3. т.к. реквизиты вебмани относятся к одному wmid, то для их активации на вывод можно с любого сделать перевод на любой счет или необходимо переводить Вам средства с каждого реквизита?
    Консультация по данному вопросу была предоставлена по телефону.
  9. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скажите, почему мой запрос на вывод средств отклонен? Счет BT-61188
  10. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TVEINV Посмотреть сообщение
    Скажите, почему мой запрос на вывод средств отклонен? Счет BT-61188
    Добрый день. Консультация по данному вопросу была предоставлена по телефону. С уважением, Дмитрий.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать