Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 265 из 576 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275315365 ... ПоследняяПоследняя
  1. 262
    Комментарии
    7
    Темы
    264
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день!
    Активируйте пожалуйста мой реквизит.
    Счёт BT-64590.
  2. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dean Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Активируйте пожалуйста мой реквизит.
    Счёт BT-64590.
    Добрый день!
    У Вас формальный аттестат, согласно правилам Компании мы не может активировать реквизит пока он не будет соответствовать хотя бы одному из требований, указанных по этой ссылке
    http://www.brocompany.ru/brokerage-s...-of-funds/wmt/
    Если Вы, выбираете второй вариант документы можно отправить своему персональному брокеру на e-mail. Персонального брокера и его координаты можно узнать в личном кабинете.
  3. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день,
    т.к. в этой ветке пишут о задержках с выводом и о больших очередях, то решил не ждать и сразу напомнить о своей заявке… :greedy:
    счет BT-63871
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Активируйте, пожалуйста счет BT-64276. Средства на него перевел
  5. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от podviperd Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Активируйте, пожалуйста счет BT-64276. Средства на него перевел
    Добрый день. Ваш счет активен. С уважением, Дмитрий.
  6. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ASM Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    т.к. в этой ветке пишут о задержках с выводом и о больших очередях, то решил не ждать и сразу напомнить о своей заявке… :greedy:
    счет BT-63871
    Для вывода средств на реквизиты WME,сначала необходимо пополнить торговый счет с этих реквизитов (по соглашению ВТ-08).
  7. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день! одобрите пробную заявочку счет BT 61188
  8. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TVEINV Посмотреть сообщение
    Добрый день! одобрите пробную заявочку счет BT 61188
    Добрый день. Ваша заявка будет обработана в порядке очереди. С уважением, Дмитрий.
  9. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olgak Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Очень прошу помочь. Ситуация следующая. 11 февраля перевела денюжку 10 евро со своего банковского счета из греческого банка на ваш счет в кипрском. Хотела активировать мои банковские реквизиты, указанные в моем кабинете в Броко. Если я правильно поняла, вывод средств на банковский счет возможен, если оттуда же осуществлялся ввод? В общем, отправила перевод как положено, сообщила о нем через кабинет. Ждала неделю - деньги не поступили. Спросила у брокера почему. Попросили прислать копию платежки. Прислала. Тишина. Обратилась с тем же вопросом ко 2-му брокеру. История повторилась. Положение осложняется еще и тем, что я там, а вы тут, и придти не могу. Дозвониться по телефонам и скайпу почему-то невозможно.
    В общем, большая просьба, помогите разобраться наконец, почему деньги не поступили. Раньше вводила-выводила по вебманям, никаких проблем не наблюдалось.
    Здравствуйте.
    Процитированное сообщение от 11-го марта. Вопрос до сих пор не решен. Деньги нашлись, но ваш сотрудник запросил документ, подтверждающий, что счет принадлежит мне. Я немедленно отослала. После моего повторного запроса когда же мой счет в банке будет принят в Броко последовали очередные извинения за задержку и запрос написать заявление на имя директора Броко. Немедленно написала и отослала. Спустя неделю спрашиваю что и как - тишина. Честно говоря, напрягает такая неповоротливость. Уже давно всех простила за задержки, сами видите -терпеливо все еще жду и пишу письма. Когда, наконец, деньги будут зачисленны и можно будет пользоваться своим счетом с привязкой к банку?

номер счета 57401
  10. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анастасия Дроконова Посмотреть сообщение
    Для вывода средств на реквизиты WME,сначала необходимо пополнить торговый счет с этих реквизитов (по соглашению ВТ-08).
    дык, :eek: так я вообще этот счет(впрочем как и любой другой) ни с каких реквизитов не пополнял :fist:
    неужель, Вы хотите сказать, что без пополнения в соответствии с соглашением ВТ-08 деньги не снять?????????????????? :eek:

пысы: выписка из правил:
    перечисляются на любой указанный победителем счет. Победитель вправе поступать с призовыми деньгами по своему усмотрению, в т.ч. снять их со счета.
    про пополнять ничего нет!?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать