Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 261 из 576 ПерваяПервая ... 161211251259260261262263271311361 ... ПоследняяПоследняя
  1. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от podviperd Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, активируйте пожалуйста новый реквизит
    счет BT-63488
    Доброе утро!!!Ваши реквизиты активированы.
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    13 марта перевел рубли как обычно через личный кабинет с зарегистрированного у вас R-кошелька на свой счет 61024. Сделка прошла, средства списались , а на счет не поступили. Посмотрел иторию операции, средства поступили получатель Broco-P2P WMID 223629901542 кошелек R235953997634. Я заметил ваши реквизиты пополнения изменились, ранее был другой кошелек, средства перечислялись на мой счет мгновенно.
    В чем проблема? Если через Webmoney будут переводы с задержкой в несколько дней что же тогда мгновенное пополнение?
  3. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bolshiemashini Посмотреть сообщение
    13 марта перевел рубли как обычно через личный кабинет с зарегистрированного у вас R-кошелька на свой счет 61024. Сделка прошла, средства списались , а на счет не поступили. Посмотрел иторию операции, средства поступили получатель Broco-P2P WMID 223629901542 кошелек R235953997634. Я заметил ваши реквизиты пополнения изменились, ранее был другой кошелек, средства перечислялись на мой счет мгновенно.
    В чем проблема? Если через Webmoney будут переводы с задержкой в несколько дней что же тогда мгновенное пополнение?
    Доброе утро!!К великому сожалению система не идеальна,бывают сбои.Ваши средства зачислены.Удачи!!!:bow:
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Все, деньги поступили, будем считать что это была пятница 13-е.
  5. 20
    Комментарии
    2
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день
    не знаю сюда ли этот вопрос. но уж извините коли что....
    Подскажите пожалуйста на сайте есть сноска, что вывод средств путём банковского перевода, в зависимости от банка может повлечь взимание доп. комиссии...
    Вопрос: допустим я перевел свой депо к Broco от др. брокерской фирмы, открыв реальный счёт в руб., ну допустим на 10000 деревянных, пополнив его банковским переводом со своего р\с в Райфайзенбанк, хочу вывести 5000 банковским переводом на те же реквизиты. Какова будет доп. комиссия за вывод обратно на мои реквизиты с данной суммы и конкретно этим банком. Заранее благодарен
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fiery Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Скажите, при банковском переводе, на сколько важно соблюдение пунктуации и наличие всех символов в комментарии?

Дело в том, что для автоматизации переводов на р\с Броко из своего банка, на сайте нужно заполнить реквизиты платежа, и, увы, символы ",№ и др. не принимаются.

Если в имя получателя будет ООО Броко (без кавычек), в комментарий не будет содержать символов тире и №, то какова будет судьба платежа?:unsure:

Спасибо!

Добрый день! Отсутствие символов тире и № в назначении платежа не критично. Самое главное, чтобы был указан номер договора с его преффиксом (например, ВТ 123...) и сам номер торгового счета (счет 123...).
    Что касается наименования получателя, то и здесь не должно возникнуть особых проблем. В самом крайнем случае, если Ваш платеж на зачислении по этой причине притормозит банк, от Вас может потребоваться письмо с уточнением реквизитов получателя, о чем Вам сообщит персональный брокер при возникновении подобной ситуации. На основании такого письма платеж будет обязательно зачислен. :thumbsup_002:
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Здрасти)

Подскажите, как так получилось, что деньги со счета сняты (по заявке), в личном кабинете появилась фраза платеж "Подтвержден и закрыт", а деньги на Вебмани так и не поступили? :D
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Это чтобы не потратила.:rolleyes: Через пару часов будут на кошельке. То же самое наблюдал у себя в пятницу.
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Это чтобы не потратила.:rolleyes: Через пару часов будут на кошельке. То же самое наблюдал у себя в пятницу.
    Даже раньше чем через пару часов.

Хотелось бы поблагодарить тех кто занимается выводом средств со счетов клиентов.
    Очень оперативно, (спасибо :bow:) заявка была подана в районе обеда, т.е. обработана всего за ~6 часов!! :thumbsup_002:

Даже не ожидала, готовилась до пятницы ждать :D
  10. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Даже раньше чем через пару часов.

Хотелось бы поблагодарить тех кто занимается выводом средств со счетов клиентов.
    Очень оперативно, (спасибо :bow:) заявка была подана в районе обеда, т.е. обработана всего за ~6 часов!! :thumbsup_002:

Даже не ожидала, готовилась до пятницы ждать :D
    ПОЖАЛУЙСТА! :smartass:
    Так приятно слышать слова благодарности! Спасибо Вам за щедрую оценку наших скромных усилий. :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать