Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 26 из 576 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дааа..... шумновато что-то в этой ветке. Анекдот какой-то.
  2. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сосед! Всё ОК!
    Но в ветке о страховании зачем вм7 было столько флудить? Теперь здесь.
    Я, например, написал 1 сообщение о страховке, оно было кратким и подтвердилось на 100%. А человек усиленно, чуть ли не истерично, толчёт воду в ступе.
    ПС. непонимаю, зачем чуть ли не ныть с просьбами бесплатных телефонов, удешевления ввода для нерезидентов.
    Хоть 1 иностранный брокер предоставляет бесплатный телефон для всего мира? Если на то пошло, у хорошего брокера есть сеть IB, которые предоставляют беспл сервисы в своих регионах. Почему тогда тому же вм7 не стать IB в своей стране и действительно РЕШИТЬ вопрос? А так это всё нытьё.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Что-то совсем непонимаю в чем проблема, в клиенском соглашении все прописано куда и зачем слать деньги, что-то непонятно -звонок., и тд..
    Вот , Я отправил деньги через вебмани,а я привык в Лайте чтоб через пару минут они были на счете, но тут все иначе- сказали чтоб открыл сертификат и только после сверки мне выслали пароль к счету, вообщем везде свой устав.и порядки.Понятно что хочется ссыкономить на мелочах ....:cry:
  4. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вот , Я отправил деньги через вебмани,а я привык в Лайте чтоб через пару минут они были на счете, но тут все иначе- сказали чтоб открыл сертификат и только после сверки мне выслали пароль к счету, вообщем везде свой устав.и порядки.Понятно что хочется ссыкономить на мелочах ....:cry:
    Плз, поподробнее о сертификате, а то мне сейчас это тоже понадобится.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    WM7
    Коммент "достал" мой. Я долго держался, но моё терпение лопается с каждым разом как я захожу на форум и по кнопке "новые сообщения" около 50% сообщений исходят от WM7.
    Не кажется ли странной такая активность?
    Причём 99% сообщений насквозь пронизаны каким-то болезненным умничеством, которое к сожалению не имеет ничего общего с настоящим разумом и профессионализмом.
    И никто особо не прячется. Личные не были бы отключены, получили бы туда мой коммент.
    1. На разум и профессионализм, ЗАДАВАЯ ВОПРОСЫ по финансам, не претендую.
    2. Процедура ввода/вывода, особенно для НЕРЕЗИДЕНТОВ была до вчерашнего дня отработана не до конца. ИМХО администрация подтвердит.
    Резиденту(их большинство) это неважно, а для меня имеет значение.
    Только вчера были выложены окончательные (ли?) варианты страниц по вводу/выводу и валютным расчётам.

Значит что-то менять НУЖНО БЫЛО и НЕ ПО МОЕЙ ПРИХОТИ это сделано!!

Никого не должны волновать попытки человека прояснить для себя финансовую ситуацию.
    Может это и ещё кому-то поможет.
    Сосед! Всё ОК!
    Но в ветке о страховании зачем вм7 было столько флудить?
    Не меньшее количество постов Вульфа Вас не раздражает?
    Странно...
    В отличие от него, мои посты в ветке по страхованию "сошлись" с окончательным решением.
    А он продолжал флудить за первый вариант даже когда администрация "повернула".
    Почему об этом молчите?
    Может потому, что он против мнения администрации ни разу не мяукнул?

ИМХО нехорошая ситуация на форуме складывается...
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Ув. администрация!
    Я неоднократно обращался к Вам с просьбой навести порядок на форуме.
    ИМХО недопустимо довести ситуацию, когда люди будут бояться задавать вопросы.
    Это невыгодно НИКОМУ!
    Демагоги уточнение подробностей называют "требованиями", "доставанием" и т.п.

Разве я ТРЕБОВАЛ бесплатный телефон для Белоруссии? Даже если бы это не пообещали и сказали, что этого не будет - это НИКАК НЕ ПОВЛИЯЛО БЫ НА МОЙ ВЫБОР.
    Но спросить-то можно? Без боязни, что тебя назовут вымогателем и крохобором?

Почему кто-то (ОЧЕНЬ ИЗБИРАТЕЛЬНО) имеет право считать чужие посты?
    Почему я сегодня не смог добавить ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ РЕПУТАЦИЮ - ограничение по количеству, а кто-то может сколько угодно оффтопить в теме, которая его как клиента даже и волновать не должна?
    Почему администрация ни разу не удалила таких постов? Где модератор?
    Почему ни разу не сделано хотя бы замечание этим ХОЗЯЕВАМ ФОРУМА?
    Они опять уводят тему в сторону, не дают спокойно общаться и они правы?

P.S. Ситуация с вопросом о бесплатном телефоне - просто иллюстрация их методов действия - придраться можно даже к телефону!!!
    P.P.S. Предлагаю администрации всё-таки рассмотреть моё предложение о создании ХОТЯ БЫ ОДНОЙ ТЕМЫ, В КОТОРОЙ НИКТО (кроме администрации) НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ПРАВО ПИСАТЬ НИЧЕГО, КРОМЕ ВОПРОСОВ.
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Удалять предыдущий пост не стал, -
    вдруг КОГДА-НИБУДЬ КТО-НИБУДЬ о нём вспомнит и решит это дело применить.
    Я же принял другое решение, полностью всех устраивающее:

ДАЮ ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ, ЧТО
    БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСОВ АДМИНИСТРАЦИИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ.

А уж уточнять детали - тем более.

Теперь ВСЕ будут довольны и даже счастливы. :)
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Evkaz Посмотреть сообщение
    Плз, поподробнее о сертификате, а то мне сейчас это тоже понадобится.
    Нужно в сертификате Вами заполненным в Вебмани открыть (сделать доступными) фамилию, имя , отчество., это нужно для сверки что кошелек вебмани придналежит именно Вам , так как в последующим Вам туда при Вашем желании будут переводить заработанные Вами деньги.
    Кстати многие ДЦ переводят деньги именно на Ваш кошелек , а не на другой согласно подписанных договоров,это нужно учитывать прежде чем требовать перевод мимо Вашего кошелька!
    ----------
    Удачной охоты!
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    WM7;32908]
    Не меньшее количество постов Вульфа Вас не раздражает?
    Странно...
    В отличие от него, мои посты в ветке по страхованию "сошлись" с окончательным решением.
    А он продолжал флудить за первый вариант даже когда администрация "повернула".
    Почему об этом молчите?
    Может потому, что он против мнения администрации ни разу не мяукнул?
    ..ну укуси Меня за хвост, котик :fist: , Вам уже ответил на это Валерий и где Ты ето нашел ..что-то не припомню чтоб после ОФИЦИАЛЬНОГО заявления. Я лично писал Свое мнение , а оно может нравится или не нравится, призывал обсудить как можно большим числом трейдеров и инвесторов ,.... тож необязательно Всем форумом читать Ваши транспоранты с большими красными буквами с лозунгами больше похожими на шантаж и угрозами (кто читал все это в прямом эфире то это видели..) а не деловым предложением.
    И запомни когда идет деловое обсуждение вопроса то Все и Всех мнения интересны , а уж решать или не решать это дело администрации, влюбом случае при любом истечении клиенты есть , были и будут сдесь ...знаеш по чему -потому что в отличии от Вас они читают внимательно договоры перед тем как подписать и если что-то не нравится или сомневаются ,то уточняют по телефонам , личным встречам и т.д.. это нормальная практика ведения бизнеса.
    И это не Ваша заслуга что пришли крупные инвесторы с бОльшими деньгами что и позволило сделать страховку бесплатной-(надо им сказать спасибо),
    это заслуга Администрации , ее правил ведения бизнеса и его условий,страховки наконец..
    и может и моей(так скромно)- незнаю..

------------
    Всем удачной охоты.
  10. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Нужно в сертификате Вами заполненным в Вебмани открыть (сделать доступными) фамилию, имя , отчество., это нужно для сверки что кошелек вебмани придналежит именно Вам , так как в последующим Вам туда при Вашем желании будут переводить заработанные Вами деньги.
    Кстати многие ДЦ переводят деньги именно на Ваш кошелек , а не на другой согласно подписанных договоров,это нужно учитывать прежде чем требовать перевод мимо Вашего кошелька!
    ----------
    Удачной охоты!
    А что это за сертификат на сайте (плз. адресок)? Разве то, что указывалось при открытии ВМ в кипере "настроить" - "персональную информацию" с птичками "для показа остальным ВМщикам" не одно и тоже?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать