Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 258 из 576 ПерваяПервая ... 158208248256257258259260268308358 ... ПоследняяПоследняя
  1. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    Подскажите плз, куда деньги то со счета 56586 вывели? Они на ВМ не поступили :(
    Добрый вечер!! Средства выведены на Ваш кошелек.:bow:
  2. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Анастасия Дроконова Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!! Средства выведены на Ваш кошелек.:bow:
    вот теперь да :)
  3. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый Frankus !

У нас в конторе...
    Вы уверены, что именно эта тема на форуме самое лучшее место для Ваших воспоминаний? Предлагаю вести разговор по делу.

вывод денег их аккуратный вывод куда просит клиент- это часть лица компании
    Полностью согласен с Вами.

И если оказывается, что деньги выведены НЕ ТУДА не по вине клиента (не то указавшего), а по вине ИСПОЛНИТЕЛЯ- штрафовать его.
    Дельное предложение, не поспоришь.
    Только каким образом это связано с данной темой. Если Вы располагаете конкретными фактами, пожалуста, сообщите. Будем принимать меры.

С уважением,
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Нет - не располагаю. Но вот написал человек. ЕСли он ошибся - значит не виноват "Броко" и нет повода для штрафа.
    Пост можно удалить- не вопрос.
  5. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый Frankus !

Пост можно удалить- не вопрос.
    Причен для удаления Вашего сообщения не вижу.

Но вот написал человек.
    С человеком разобрались. Вопрос решен.

Вам - спасибо за понимание.

С уважением,
  6. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Очень прошу помочь. Ситуация следующая. 11 февраля перевела денюжку 10 евро со своего банковского счета из греческого банка на ваш счет в кипрском. Хотела активировать мои банковские реквизиты, указанные в моем кабинете в Броко. Если я правильно поняла, вывод средств на банковский счет возможен, если оттуда же осуществлялся ввод? В общем, отправила перевод как положено, сообщила о нем через кабинет. Ждала неделю - деньги не поступили. Спросила у брокера почему. Попросили прислать копию платежки. Прислала. Тишина. Обратилась с тем же вопросом ко 2-му брокеру. История повторилась. Положение осложняется еще и тем, что я там, а вы тут, и придти не могу. Дозвониться по телефонам и скайпу почему-то невозможно.
    В общем, большая просьба, помогите разобраться наконец, почему деньги не поступили. Раньше вводила-выводила по вебманям, никаких проблем не наблюдалось.
  7. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olgak Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Очень прошу помочь. Ситуация следующая. 11 февраля перевела денюжку 10 евро со своего банковского счета из греческого банка на ваш счет в кипрском. Хотела активировать мои банковские реквизиты, указанные в моем кабинете в Броко. Если я правильно поняла, вывод средств на банковский счет возможен, если оттуда же осуществлялся ввод? В общем, отправила перевод как положено, сообщила о нем через кабинет. Ждала неделю - деньги не поступили. Спросила у брокера почему. Попросили прислать копию платежки. Прислала. Тишина. Обратилась с тем же вопросом ко 2-му брокеру. История повторилась. Положение осложняется еще и тем, что я там, а вы тут, и придти не могу. Дозвониться по телефонам и скайпу почему-то невозможно.
    В общем, большая просьба, помогите разобраться наконец, почему деньги не поступили. Раньше вводила-выводила по вебманям, никаких проблем не наблюдалось.
    Добрый вечер. Назовите номер Вашего счета,разберемся почему возникла трудность.
  8. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    номер счета 57401
  9. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день,

Отклонили мой запрос на вывод средств от 10.03.2009.

Написали причину - повторная заявка. Я никогда не делаю повторных заявок и специально пишу разные суммы в заявках, чтобы не путались.
    Пожалуйста, не надо отклонять мои заявки. Броко ведь не регламентирует количество и частоту вывода средств, или это не так?
    Прошу восстановить эту мою заявку и прислать деньги.

№ счёта 63044

С уважением,
  10. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    Добрый день,

Отклонили мой запрос на вывод средств от 10.03.2009.

Написали причину - повторная заявка. Я никогда не делаю повторных заявок и специально пишу разные суммы в заявках, чтобы не путались.
    Пожалуйста, не надо отклонять мои заявки. Броко ведь не регламентирует количество и частоту вывода средств, или это не так?
    Прошу восстановить эту мою заявку и прислать деньги.

№ счёта 63044

С уважением,
    Добрый вечер! Извините, пожалуйста! Произошла досадная ошибка! . Ваша заявка абсолютно корректна. Завтра она будет обязательно исполнена в рамках операционного дня. Приносим свои извинения за неудобства.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать