Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 257 из 576 ПерваяПервая ... 157207247255256257258259267307357 ... ПоследняяПоследняя
  1. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    А в Москве никак?
    На данный момент вводить средства наличными в Москве возможности нет,но директор московского филиала занимается этим вопросом,процесс идет.
    Думаю в ближайшее время денежные средства будут принимать.
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Шляпникова Посмотреть сообщение
    На данный момент вводить средства наличными в Москве возможности нет,но директор московского филиала занимается этим вопросом,процесс идет.
    Думаю в ближайшее время денежные средства будут принимать.
    Я так полагаю, пообщаться с московским директором имеет смысл?
  3. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Я так полагаю, пообщаться с московским директором имеет смысл?
    Нет,смысла не имеет,вопрос решатся не только директором,но и главным руководством компании. Нужно подождать и пока пользоваться доступными способами перевода средств.
  4. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ситуация такая хочу попорлнить счет через веб моней, но требуеться чтобя показал в сертификате сови данные ,а я вот хочу просто проверяющего добавить в "новый доверенный WM идентификатор" нужен всего лишь WMID
  5. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Подскажите плз, куда деньги то со счета 56586 вывели? Они на ВМ не поступили :(
  6. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый voider !
    Ваш вопрос не совсем понятен.

ситуация такая хочу попорлнить счет через веб моней, но требуеться чтобя показал в сертификате сови данные
    Да, это так. Это требования платежной системы WebMoney.

а я вот хочу просто проверяющего добавить в "новый доверенный WM идентификатор" нужен всего лишь WMID
    Будет лучше, если Вы переформулирете эту часть Вашего вопроса. Это позволит специалистам компании дать точный ответ на Ваш вопрос.

С уважением,
  7. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Рассмотрите пожалуйста заявку на снятие со счета 62067
  8. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от daniil7507 Посмотреть сообщение
    Рассмотрите пожалуйста заявку на снятие со счета 62067
    Добрый день. Ваша заявка будет обработана сегодня, в течение дня.
  9. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    Подскажите плз, куда деньги то со счета 56586 вывели? Они на ВМ не поступили :(
    Господа, денежку то верните!!!!!!!!!!!!!!!
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вспоминается из былого (по пводу "Где деньги, Зин?").
    У нас в конторе (где после иститута нач. отдела сбыта работал) переводами занималось два бухгалтера- ну в том числе и поставщикам проплачивали. Подписывал платежки главбух. Так вот: он дотошно проверял РЕКВИЗИТЫ ПОЛУЧАТЕЛЯ.
    И если оказывалась, что у бухгалтера не хватило аккуратности правильно набрать реквизиты платежа (то есть деньги могли уйти не туда, а вернутся ли они потом али нет- большой вопрос тогда был:)) получал бухгалтер штраф.
    После того, как пару раз оштрафовали людей- проблемы прекратились (кому ж охота по своей неаккуратнсоти деньги терять?)
    Потому имею предложения: вывод денег их аккуратный вывод куда просит клиент- это часть лица компании. И если оказывается, что деньги выведены НЕ ТУДА не по вине клиента (не то указавшего), а по вине ИСПОЛНИТЕЛЯ- штрафовать его. Поверьте господа: 2-3 штрафа ну скажем на треть ЗП (или депремирований- как принято в компании) и проблема исчезнет сама собой- человек перепроверит - а куда ж он деньги то выводит АВТОМАТИЧЕСКИ.
    ("Я не злой- я справедливый":))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать