Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 252 из 576 ПерваяПервая ... 152202242250251252253254262302352 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Уважаемый финотдел. У меня просьба-прошу быть внимательными при перечислении средств. У меня 2 зарегистрированных реквизита в сбербанке-один давний, другой новый. Сделал запрос на вывод средств на новый реквизит, перевели оперативно, НО на старый реквизит. А я тут названиваю, ищу свои кровные, разборки устраиваю и никто ничего не понимал, куда они подевались, пока я не вывел средства на старый реквизит, а там бац-мой перевод, который я искал и который должен был прийти на новый реквизит. Надеюсь на понимание, потому что потраченные нервы никакими деньгами не восстановишь. Спасибо сотрудникам Броко, которые мне помогали.
  2. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Подскажите плиз, поступили на счет "Broco" мои денежки: 1900 руб (возможно минус 0,8-1% комиссии банка) - я их отправил 25/02/09 через интернетбанк банка ВТБ24 ? Деньги на счет №59995

Заранее благодарю.
    Добрый день. Ваши денежные средства поступили. В течении дня , они будут зачислены к Вам на счет. С уважением, Дмитрий.
  3. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Интересно, суток разве недостаточно, чтобы подошла моя очередь ? Запрос отправлен вчера в 18.10 мск
    за мной будешь :D

02 Мар 2009 12:51:45 время моего заказа

ещё не получил...

"В очередь, сукины дети..." ("Собачье сердце")
  4. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    за мной будешь :D

02 Мар 2009 12:51:45 время моего заказа

ещё не получил...

"В очередь, сукины дети..." ("Собачье сердце")
    Добрый день!Заявка на вывод будет обработана в порядке очереди.
  5. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Емец Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Ваша заявка будет обработана завтра, в порядке очереди. С уважением, Дмитрий.
    Ну так и что там с очередью ??????????
  6. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    Ну так и что там с очередью ??????????
    Добрый вечер. Ваша заявка на вывод средств от 02.03.2009, будет обработана сегодня, до конца рабочего времени. С уважением, Дмитрий.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Проблема в следующем: очередь имеет обыкновение то возникать, то рассасываться.
    И компани приходится решать (не только Броко а и вообще любому, связанному с обслуживанием очередей в разныъ сферах деятельсноти: "Каково ОПТИТМАЛЬНОЕ ЧИСЛО СОТРУДНИКОВ НЕОБХОДИМО для работы с клиентами?"
    Увы и ах- если сотрудников будет ОЧЕНЬ МНОГО - это убыток компании- да очереди не будет, но это доп затраты компании.
    ЕСли очень мало- это плохо - имидж компани страдает и сильно.
    Потому стандартным явдяется (В СМО) параметр ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ, который задается и именно под него расчитывается )при той либо иной пропускной способности) количество сотрудников компании, занмиающихся обслуживнаие клиентов (к примеур когда звоните куда-то Вам сразу могут сказать:" время до ответа оператора такое-то").
    В свете оного (В "Броко" я думаю есть люди и с мат образованием в свое время было ПРОСЧИТАНО искомое число сотрудников, работающих с клиентскими платежами при том либо ином числе клиентов.) И, наверняка, есть НЕКИЙ СРОК ОЖИДАНИЯ НА ВЫВОД (к примеру там 3 рабочих дня (Стандарт на вывод у многих брокеров запада) и.т.д.).
    В течении оного срока, думаю все заявки клиентов будут удовлетворены.:)
    ЕСли нет- рекомендую таки нанять еще одного сотрудника (Возможно занимающегося еще чем-то_) для таких пиковых нагрузок (которые согласно распределению ПУассона время от времени таки будут возникать:))
  8. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Емец Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Ваша заявка на вывод средств от 02.03.2009, будет обработана сегодня, до конца рабочего времени. С уважением, Дмитрий.
    Спасибо! А вторую есть шанс до выходных получить?
    Невестки без подарков к празднику останутся-не прстят вам :fear:
  9. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    Спасибо! А вторую есть шанс до выходных получить?
    Невестки без подарков к празднику останутся-не прстят вам :fear:
    На счет второй заявки, специалисты финансового отдела, сообщили, что сделают все возможное, для того, что бы Ваши невестки не остались без подарков на праздник. :D
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день,
    04.03.2009 года перевел средства на счет через Сбербанк, счет BT-63271, прошу сообщить в течение какого времени средства будут зачислены на торговый счет и нужно ли отправлять кому нибудь копию квитанции

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать