Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 249 из 576 ПерваяПервая ... 149199239247248249250251259299349 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Видимо не Новый Год :bow: Дед Морозов наша фин.служба не обслуживает. Это шутка, я обязательно укажу им на Ваше сообщение.
  2. 41
    Комментарии
    3
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Валерий, хорошо, что вы заглянули в эту ветку.

Эта ветка, на мой взгляд самый мощный антирекламный ресурс для Броко.

в ней уже 250 страниц. Это 2500 сообщений. Из своего опыта общения по вопросам финансов (ввод/вывод средств) могу сказать следующее:
    когда обращаешься к сотрудникам Броко по приватным каналам (скайп и почта) с просьбами решить какой-либо вопрос (например ускорить вывод денег), то по этим каналам как правило получаешь "отписку", что вывод денег осуществляется в течении скольки то там дней и ускорить никак не получится. Вроде бы формально правы - регламент есть регламент. Но при этом понятно, что регламент создан с прицелом на МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК и защищает вас от претензий.

Но это все ерунда. Дело в том , что достаточно получить отказ от брокера в ускорении вывода средств и в течении 5 минут написать такую же просьбу сюда - в эту ветку вашего форума, как чудесным образом все решается и все просьбы удовлетворяются.

Это в корне не верно, на мой взгляд. Получается, что лояльные клиенты, которые хотят решить свой вопрос и общаются в привате остаются в пролете и надо "поднять шум" в общественном месте, чтобы добиться своего.

В итоге вот такая ветка, которая создает впечатление о компании Броко, для постороннего человека, как о фирме, которая с трудом и неохотой расстается с деньгами клиентов.

Получается что вы , как руководитель "запускаете корабли в космос" - конкурсы всякие, развитие фирмы - открытия филиалов, развитие и добавление новых платформ и все это очень важно, а клиентско-финансовый фронт очень хромает.

Прошу обратить на это внимание.

Как говорили в пионерском детсве: "критикуешь - предлагай."

1.Я предлагаю закрыть эту ветку, лучше даже удалить.
    2.Вывесить на главной странице компании список контактов людей, которые занимаются финансами (здесь в ветке почему-то слишком много сотрудников светятся по этому вопросу, что вообще то странно).
    3.Запретить сотрудникам при общении с клиентами ссылаться на регламент.
    4.Обязать реагировать не персональное общение в скайпе как на публичное обращение клиента на форуме.
  3. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mricos Посмотреть сообщение

... достаточно получить отказ от брокера в ускорении вывода средств и в течении 5 минут написать такую же просьбу сюда - в эту ветку вашего форума, как чудесным образом все решается и все просьбы удовлетворяются.

Это в корне не верно, на мой взгляд. Получается, что лояльные клиенты, которые хотят решить свой вопрос и общаются в привате остаются в пролете и надо "поднять шум" в общественном месте, чтобы добиться своего.

В итоге вот такая ветка, которая создает впечатление о компании Броко, для постороннего человека, как о фирме, которая с трудом и неохотой расстается с деньгами клиентов...
    Полностью согласен с постом. Сложилась уже какая-то порочная система: хочешь получить деньги - пиши на форум. Если не пишешь, значит деньги не нужны, можно не спешить с выводом.

А чтобы не ссылались на регламент, надо его изменить в сторону уменьшения сроков. По крайней мере для wm, куда обычно выводят небольшие суммы и которые как правило нужны быстро. Необходимо чётко обозначить в регламенте: в течение одного дня, как оно и есть у многих конкурентов Броко.
  4. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Спасибо,micros, за сигнал.
    Сегодня мы обязательно поднимем этот вопрос на совещании.
  5. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А я за то чтобы эта ветка осталась.
  6. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mricos Посмотреть сообщение

1.Я предлагаю закрыть эту ветку, лучше даже удалить.
    Считаю, что закрыть ветку проще простого, но тогда хоть волком вой - не достучишься ни до каго. Сотрудников можно "любэ" обязать, но все будет по-старому. Если здесь закроется решение вопросов "в кругу семьи", тогда при возникновении серьезных вопросов вся грязь выльется на других форумах. Просто Валерию необходимо заставить работать финансовый отдел интенсивнее. Если деньги есть, то вопросов возникать не должно. И тем более непонятно мне затягивание вопросов с внутренними переводами - что можно переводитьс одного счета на другой три дня???
  7. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от LeoIvan Посмотреть сообщение
    Считаю, что закрыть ветку проще простого, но тогда хоть волком вой - не достучишься ни до каго. Сотрудников можно "любэ" обязать, но все будет по-старому. Если здесь закроется решение вопросов "в кругу семьи", тогда при возникновении серьезных вопросов вся грязь выльется на других форумах. Просто Валерию необходимо заставить работать финансовый отдел интенсивнее. Если деньги есть, то вопросов возникать не должно. И тем более непонятно мне затягивание вопросов с внутренними переводами - что можно переводитьс одного счета на другой три дня???
    Добрый день,уважаемые коллеги. Я в соседней ветке уже писала по этому поводу,напишу еще здесь.
    1.У каждого из Вас в компании есть персональный брокер,к которому вы всегда может обратиться в рабочее время,и выяснить на каком этапе обработка Вашей заявки.
    2.Все заявки обрабатываются в порядке очереди,хотя мы очень часто идем клиентам на уступки и в виде исключения выводим средства практически мнгновенно. Только часто "в виде исключения" становится нормой.
    3. Сейчас в финансовом отделе устанавливаются дополнительные средства защиты информации,как уже пояснял Валерий Валерьевич.
    Мы слышим Ваши многочисленные просьбы об ускорении процедур ввода-вывода. Прикладываем максимум усилий,чтобы сократить время обработки заявок.
    Спасибо за понимание.
  8. 41
    Комментарии
    3
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да не интересно клиенту знать на какой стадии его заявка. Ему нужны деньги.

Ну сообщит мне мой перс. брокер, что моя заявка будет обработана в течении дня в порядке очереди. Мне от этого ни горячо , ни холодно. Я работаю с Броко (whc) довольно давно (более года), у меня по большинству направлений вообще нет никаких нареканий. Я считаю себя лояльным клиентом, но мне не понятно, почему "канючить" деньги приходится на форуме. А эта ветка - именно "канючить деньги".

И получается, что для нелояльных (нетерпеливых) клиентов, которые делают вам антирекламу на вашем же форуме в этой ветке в виде уговоров (угроз) о выводе средств вы делаете исключения. А ведь делая исключение, вы тем самым "обычных" клиентов отодвигаете в конец очереди, то есть выполняете их заявки позже, то есть если ты молчишь в тряпочку, то получи деньги через 3 дня, а если наделал шум - то через час деньги уже у тебя в кармане.

Говорю не понаслышке - сам писал в этом форуме :-)
    Причем до того как написать в форуме имел длительную переписку с Гусевым. На все мои просьбы и уговоры ускорить вывод ответ один : " в соответствии с регламентом вывод осуществляется в течении 3х дней и ничем помочь не могу". А только написал здесь - так сразу в течении 2х часов деньги вывели.

Так в следующий раз мне может не стоит с ним общаться? сразу здесь писать? я так подозреваю многие здесь так и делают. А почему? Да потому что такой путь видимо не я один прошел.

Я просто хочу:
    1.Не хочу, чтобы у хорошей компании, с которой я довольно длительное время работаю складывалось плохая репутация в инете. А эта ветка этому весьма способствует.

2.Вопросы ввода вывода решались если не на полном автомате (понимаю, что вопросы безопасности важны), то хотя бы в течении 3-4 часов. Уверен, что это возможно, если сотрудники фин. отдела будут отрабатывать действительно только очередь заявок из броко, а не отвлекаться на этот форум и перескакивать с заявки на заявку в зависимости от "крикливости" клиента в форуме.

3.Предлагаю еще такую фичу. Как только я в кабинете подаю заявку на вывод денег в терминале заявленная сумма должна БЛОКИРОВАТЬСЯ. К примеру на счету 1000 долларов. Подал заявку на вывод 200 долларов. После такой подачи у меня в терминале для торговли должно быть доступно только 800 долларов. Это не означает, что я 200 мне уже перевели, но только заблокировали. Если заявку исполнят, то хорошо - оставляем 800 доступными, если я заявку до исполнения успею отменить по тем или иным причинам - опять доступно 1000 (200 - разблокировали).
  9. 41
    Комментарии
    3
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Awtoq, LeoIvan ваши слова только подтверждают мое мнение.
    И доп. сигнал для руководства.

что тут еще добавить?:
    "закрыть ветку проще простого, но тогда хоть волком вой - не достучишься ни до каго"
  10. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По поводу блокировки запрашиваемой суммы(п.3),мысль хорошая :thumbsup_002:. Нужно уточнить,на сколько это можно реализовать технически.
    Сейчас в финансовом отделе происходит реорганизация,стараемся максимально улучшить качество взаимодействия и увеличить скорость обработки заявок. Мы делаем все,чтобы Вам не было надобности обращаться с подобными вопросами ни на форуме,ни к персональному брокеру,сделать процесс ввода-вывода максимально приближенным к автоматическому.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать