Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 248 из 576 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258298348 ... ПоследняяПоследняя
  1. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Господа, в несколько прошлых дней и еще несколько дней на следующей неделе возможны задержки в обработке платежей. Ваши заявки могут быть исполнены от 1-го часа до срока, указанного в договоре.
    А как обстоит дело с внутренними переводами. Что-то тоже тяжеловато. Если вчера подана заявка, то теоретически сегодня перевод должен быть осуществлен?
  2. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от LeoIvan Посмотреть сообщение
    А как обстоит дело с внутренними переводами. Что-то тоже тяжеловато. Если вчера подана заявка, то теоретически сегодня перевод должен быть осуществлен?
    Добрый день!!Внутренние переводы по договору ВТ-08 осуществляются в течении 3 рабочих дней(максимум).Заявки на перевод будут обработаны сегодня.
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо, заявку на снятие обработали ... одну из двух.
    Вторую пока стесняются. Ждем-с.
  4. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Сделайте, пожалуйста, зачисление на BT-63620.
  5. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анастасия Дроконова Посмотреть сообщение
    Добрый день!!Внутренние переводы по договору ВТ-08 осуществляются в течении 3 рабочих дней(максимум).Заявки на перевод будут обработаны сегодня.
    Думаю, что форум не "базар" и пора научиться уважать своих клиентов и не заставлять упрашивать сотрудников компании сделать ту или иную операцию. Раз сотрудник компании пишет "сегодня" - это должно быть СЕГОДНЯ. И мне неприятно слышать, что у сотрудника уже закончился рабочий день - "звоните в рабочее время в понедельник". Я хочу за свои деньги получать качественные услуги. Я еще понимаю исполнение заявки на вывод длится три дня, а вы умудряетесь "мурыжить" и внутренние переводи столько же. Это как???
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемый LeoIvan,

Я сейчас вижу что все заявки от 25 числа обработаны, и обработаны большая часть заявок от 26 и 27 февраля. Я прошу с пониманием отнестись к небольшой задержке при зачислении и списании денег по счету связанной с "модернизацией", направленной на усиление безопасности и скорости обработки заявок, и хочу напомнить что финансовая служба компании всегда выводила деньги клиентам раньше установленных сроков и делает это сейчас.
  7. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Уважаемый LeoIvan,

Я сейчас вижу что все заявки от 25 числа обработаны

Кроме моей похоже...:thumbsup_002:
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вы напишите номер заявки, а я в понедельник утром покажу Ваше сообщение финансовому отделу.
  9. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Вы напишите номер заявки, а я в понедельник утром покажу Ваше сообщение финансовому отделу.
    Номер счета 61429...заявка подана 25.02.2009 в 06:46 мск...
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Все мои заявки на вывод обработаны. Благодарю фин.службу за оперативную работу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать