Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 243 из 576 ПерваяПервая ... 143193233241242243244245253293343 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Емец Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ваша заявка отклонена.
    Спасибо! Поздравляю Вас с Днем Защатника Отечества!
  2. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от INTrader Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Вопрос такой. Сделал запрос на вывод средств на счет в сбербанке, который недавно зарегистрировал в личном кабинете. Средства вывели 12 января, о чём пришло уведомление на мой e-mail. Но средства до сих пор не поступили. Этот счёт обслуживается по банковской карте. На другой счёт, тоже сбербанковский, который обслуживается по сберкнижке, средства всегда поступали оперативно. Это как так и куда ушли средства?:confused: Счёт № BT-2398.
    Добрый день!!Ваша заявка на вывод была исполнена 12.01,средства были отправлены на Ваши реквизиты указанные в личном кабинете.Более подробную информацию можно будет уточнить завтра.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    добрый день! Скажите пожалуйста как долго восстанавливается пароль для реального счета? я отправил запрос на восстановление вчера и повторно сегодня час назад, но ответа не получил.
    Имя Счета: 58810
    Номер счета (Соглашения): 58810
    Дата соглашения: 04.05.2008г.

Спасибо.
  4. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Приветствую.
    Такой вопрос.
    Планирую перевести средства с долларового на рублевый торговый Броко-Трейдер счет.
    У меня уже давно открыт долларовый торг.счет, через который я торгую и я именно его же хотел бы заменить на рублевый. Что мне для этого надо сделать?
  5. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от arkhipov Посмотреть сообщение
    Спасибо! Поздравляю Вас с Днем Защатника Отечества!
    Спасибо большое за поздравление. И Вас с праздником. С Днем Защитника Отечества.
  6. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от trademaster12 Посмотреть сообщение
    добрый день! Скажите пожалуйста как долго восстанавливается пароль для реального счета? я отправил запрос на восстановление вчера и повторно сегодня час назад, но ответа не получил.
    Имя Счета: 58810
    Номер счета (Соглашения): 58810
    Дата соглашения: 04.05.2008г.

Спасибо.
    Добрый день. Свяжитесь со мной по телефону 8-800-3333-88-3 добавочный 1001. Пароль восстановим.
  7. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Такой вопрос.
    Планирую перевести средства с долларового на рублевый торговый Броко-Трейдер счет.
    У меня уже давно открыт долларовый торг.счет, через который я торгую и я именно его же хотел бы заменить на рублевый. Что мне для этого надо сделать?
    Здравствуйте. К сожалению,долларовый счет нельзя заменить на рублевый. Необходимо из личного кабинета открыть новый счет,выбрав валюту рубли.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А мой вопрос почему игнорируют?
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2430
  9. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анастасия Дроконова Посмотреть сообщение
    Добрый день!!Ваша заявка на вывод была исполнена 12.01,средства были отправлены на Ваши реквизиты указанные в личном кабинете.Более подробную информацию можно будет уточнить завтра.
    Ок, будем ждать завтра.
  10. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Шляпникова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. К сожалению,долларовый счет нельзя заменить на рублевый. Необходимо из личного кабинета открыть новый счет,выбрав валюту рубли.
    Это што, мне надо што-ли опять со своего баксового счета все бабки переводить на свой банк и потом по второму разу их перезаливать уже на рублевый? Да это ж ерунда какая однако.
    А што, даже каким-нибудь там, внутренним переводом с долларового моего счета на новый созданный рублевый деньги перевод сделать, тоже не получится што-ли?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать