Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 242 из 576 ПерваяПервая ... 142192232240241242243244252292342 ... ПоследняяПоследняя
  1. 243
    Комментарии
    13
    Темы
    247
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Подскажите, я вводил средства на новый счет наличными через филиал в нашем городе.
    Вопрос: возможно ли в личном кабинете указать реквизиты своего счета в банке и выводить средства на него?
  2. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex_smith Посмотреть сообщение
    Подскажите, я вводил средства на новый счет наличными через филиал в нашем городе.
    Вопрос: возможно ли в личном кабинете указать реквизиты своего счета в банке и выводить средства на него?
    Добрый день!!При пополнении торгового счета наличными, вывод средств на банковские реквизиты возможен.
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброго времени суток.
    У меня 2 счёта в одном личном кабинете, на один счёт заводил средства банковским переводом, на другой веб-мани. Потом объединил средства на одном счёте. 9 февраля послал запрос на вывод части денег. Ответ пришёл что деньги не выведут, так как, на этот счёт деньги заводились не банковским переводом. Звоню Гусеву Д., выясняю. Жду пока советуется. Ответ: "повторите вашу заявку на вывод мы вам деньги выведем". Повторил заявку. Жду. День жду, два жду. Звоню. В ОТВЕТЕ ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЛСЯ. - "Мы не можем вам вывести так как на счёт деньги заводились не через банк, а то что брокер ваш вам сказал, то это он просто ошибся". ОН ЧТО У ВАС ТАМ ДЕЛАЕТ ТО, ВОПРОСЫ КЛИЕНТОВ РЕШАЕТ ИЛИ КАЖДЫЙ РАЗ ПРОСТО ОТМАЗЫВАЕТСЯ.
    Столько бла-бла-бла пишите, типа заинтересованы в клиентах, самое лучшее обслуживание, и всё разберёмся да разберёмся. Очень вы меня подвели Очень расстроен
  4. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bolshoi Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    У меня 2 счёта в одном личном кабинете, на один счёт заводил средства банковским переводом, на другой веб-мани. Потом объединил средства на одном счёте. 9 февраля послал запрос на вывод части денег. Ответ пришёл что деньги не выведут, так как, на этот счёт деньги заводились не банковским переводом. Звоню Гусеву Д., выясняю. Жду пока советуется. Ответ: "повторите вашу заявку на вывод мы вам деньги выведем". Повторил заявку. Жду. День жду, два жду. Звоню. В ОТВЕТЕ ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЛСЯ. - "Мы не можем вам вывести так как на счёт деньги заводились не через банк, а то что брокер ваш вам сказал, то это он просто ошибся". ОН ЧТО У ВАС ТАМ ДЕЛАЕТ ТО, ВОПРОСЫ КЛИЕНТОВ РЕШАЕТ ИЛИ КАЖДЫЙ РАЗ ПРОСТО ОТМАЗЫВАЕТСЯ.
    Столько бла-бла-бла пишите, типа заинтересованы в клиентах, самое лучшее обслуживание, и всё разберёмся да разберёмся. Очень вы меня подвели Очень расстроен
    Добрый день. Выясним в чем проблема и Дмитрий с Вами свяжется.
  5. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bolshoi Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Добрый день!!Ваша заявка на внутренний перевод и вывод средств будет обработана сегодня.
  6. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Incorrigible Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Вопрос администрации: Почему не сделаете возможность пополнение и снятие средств с торгового счета, с помощью пластиковой карточки? Ведь это намного удобней чем возится с банковскими реквизитами. =)

Извиняюсь если этот вопрос уже звучал.
    Добрый вечер. Вопрос звучал,актуален и сейчас в стадии разработки.
  7. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Вопрос такой. Сделал запрос на вывод средств на счет в сбербанке, который недавно зарегистрировал в личном кабинете. Средства вывели 12 января, о чём пришло уведомление на мой e-mail. Но средства до сих пор не поступили. Этот счёт обслуживается по банковской карте. На другой счёт, тоже сбербанковский, который обслуживается по сберкнижке, средства всегда поступали оперативно. Это как так и куда ушли средства?:confused: Счёт № BT-2398.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день! Помниться в конце 2008 года Руслан Смирнов говорил, что в нового года будет доступно пополнение счета наличными в офисах компании! Эта услуга уже доступна или еще нет?
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! Я делал заявку на внутренний перевод средств в размере 150$ со счета #BT-62889 на счет #BT-62457. Прошу его отменить.
  10. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от arkhipov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я делал заявку на внутренний перевод средств в размере 150$ со счета #BT-62889 на счет #BT-62457. Прошу его отменить.
    Добрый день. Ваша заявка отклонена.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать