Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 24 из 576 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А существует ветка http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=149. Там Вы можете задать свои вопросы и получить официальное сообщение от компании.
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    А существует ветка http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=149. Там Вы можете задать свои вопросы и получить официальное сообщение от компании.
    Опять меня не поняли. Видно НЕ УМЕЮ Я ОБЪЯСНЯТЬ :(
    На ЭТОМ форуме...

Я ведь не о СООБЩЕНИЯХ-ОБЪЯВЛЕНИЯХ, которых тьма - я О ВОПРОСАХ-ОТВЕТАХ.
    Без посредников-помощников.

Ладно, на это тоже можно уже не отвечать..........................
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ну тогда я тоже ничего не понимаю :D
    1. Есть форум, который и создан для того, чтобы могли высказать свое мнение все его участники. Поэтому и называется форумом.
    2. Есть ветка на этом форуме, где существуют официальные сообщения от компании и в котором Вы можете задать вопрос и получить официальный ответ от компании.
    3. Если Вам нужен индивидуальный ответ и четко от персонала компании, Вы можете написать личное сообщение любому из персонала компании.
    4. Можете задать вопрос в live help и получить официальное сообщение от компании.
    5. Можете позвонить по телефону и получить сообщение от компании.
    6. Можете написать письмо по e-mail и получить сообщение от компании.
    7. Можете написать письмо в терминале и получить сообщение от компании.
    8. Можете написать в Skype и получить сообщение от компании. :D

Все вышеперечисленные пункты, кроме первого на мой взгляд и являются формой Вопроса-ответа между компанией и клиентом.
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Ну тогда я тоже ничего не понимаю
    Причина проста - желание понять отсутствует.

Когда человек задаёт вопрос администрации, то он расчитывает получить ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ, а не МНЕНИЕ ФОРУМЛЯН, даже самых уважаемых.
    Если бы сделать так, как я предложил, то получились бы чисто деловые ветки без "мусора" и ненужных дискуссий - своего рода FAQ (которого у вас фактически НЕТ).

Высказывать свои мнения форумляне имеют возможность в других ветках никто не запрещает.
    Но может вам это не надо?
    Может вам выгодно, чтобы время от времени на форуме были "междусобойчики"?

За перечень возможных вариантов связи огромное спасибо.
    Вам удобней отвечать на один и тот же вопрос миллион раз индивидуально?!
    Чего тогда жалуетесь, что времени у вас нет?
    Ответа на письма у вас нужно ждать по несколько суток, после этого видишь, что ответ не содержит ответа.
    Пишешь опять (уточняешь вопрос) и ждешь ещё несколько суток.
    Вы ж письмами перегружены! (со слов вашей поддержки)
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Анатолий Белостропов Посмотреть сообщение
    В связи с ужесточением с 1 марта требований по документообороту в Aizkraukles banka вводится фиксированная комиссия за вывод средств посредством валютного банковского перевода - $10 вне зависимости от суммы. Комиссия взимаемается банком из суммы перевода. :cry:
    Данная плата на много меньше взимаемых мировыми брокерами в $25-$40. :geek:
    Рано об этом думать, но хотелось бы уточнить - это ПОЛНЫЙ размер вывода из WHC на банковский счёт клиента (+оплата за обналичивание) или после этого необходимы ещё какие-то операции?
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Если внимательно просмотреть наш раздел live help, то там есть ответы на часто задаваемые вопросы.
    На письма мы отвечаем очень быстро, по телефону решаем все проблемы моментально.
    К великому счастью наш мир многополярен и всегда есть клиенты, которые желают получить индивидуальный подход, которых не устраивает многообразие средств для общения со своим брокером, предоставленные им сразу. Такие люди возможно двигают бизнес вперед и требуют много внимания до открытия счета. Иногда такие люди не понимают сразу и требуют более глубокого отношения к себе. Мы всегда рады помочь, правильно объяснить все, а если что либо непонятно объясняем, то объяснить несколько десятков раз повторно :D

Надеюсь, что у Вас всегда будут вопросы к нашей компании и Вы всегда найдете какие либо ошибки в наших текстах или объяснения, которые мы с удовольствием подправим, чтобы это было более понятно всем нашим клиентам.

Спасибо Вам за то, что Вы есть. Такие клиенты всегда желанные гости на нашем форуме. Надеюсь у Вас остается время на работу на рынке, так как я реально вижу, что Вы очень много времени проводите в выяснении непонятных Вам вопросов, и очень помогаете администрации выяснять непонятные для наших клиентов моменты.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение
    Рано об этом думать, но хотелось бы уточнить - это ПОЛНЫЙ размер вывода из WHC на банковский счёт клиента (+оплата за обналичивание) или после этого необходимы ещё какие-то операции?
    10 USD это оплата банку за проведение банковской операции. В данном банке это фиксированная сумма, которая не зависит от суммы перевода. То есть, если Вы выводите со своего счета 1 USD, то Вы заплатите 10 USD за эту операцию, или Вы выводите 1 млн. USD вы все равно заплатите 10 USD за данную банковскую операцию.

А дальше Вы получаете выводимые средства на свой расчетный счет, и в зависимости от уже Вашего банка проводите те операции и осуществляете те платы, которые согласовывали со своим банком, когда открывали там расчетный счет.
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Если внимательно просмотреть наш раздел live help, то там есть ответы на часто задаваемые вопросы.
    На письма мы отвечаем очень быстро, по телефону решаем все проблемы моментально.
    К великому счастью наш мир многополярен и всегда есть клиенты, которые желают получить индивидуальный подход, которых не устраивает многообразие средств для общения со своим брокером, предоставленные им сразу. Такие люди возможно двигают бизнес вперед и требуют много внимания до открытия счета. Иногда такие люди не понимают сразу и требуют более глубокого отношения к себе. Мы всегда рады помочь, правильно объяснить все, а если что либо непонятно объясняем, то объяснить несколько десятков раз повторно :D

Надеюсь, что у Вас всегда будут вопросы к нашей компании и Вы всегда найдете какие либо ошибки в наших текстах или объяснения, которые мы с удовольствием подправим, чтобы это было более понятно всем нашим клиентам.

Спасибо Вам за то, что Вы есть. Такие клиенты всегда желанные гости на нашем форуме. Надеюсь у Вас остается время на работу на рынке, так как я реально вижу, что Вы очень много времени проводите в выяснении непонятных Вам вопросов, и очень помогаете администрации выяснять непонятные для наших клиентов моменты.
    Если не трудно - дайте, плз., ссылочку на ваш ливхелп. Я нашёл только FAQ, в котором аж 4 вопроса/ответа. Именно его я имел ввиду.
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Просьба.

Публикуйте всё-таки в новостях информацию об изменениях страниц
    "Ввод-вывод средств" и "Валютные расчёты.."

Надеюсь это вас затруднит не очень сильно?
    Это обычная практика. Ничего нового не предлагаю и не прошу.
    Отслеживать все страницы ежедневно - трудно,
    не отслеживать такие вопросы - опасно. :)
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Полносью согласен с Вами. примем во внимание публикацию измененных страниц в новостях компании.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать