Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 233 из 576 ПерваяПервая ... 133183223231232233234235243283333 ... ПоследняяПоследняя
  1. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Доброй ночи...

Возможно я пропустил какие-то объявления со стороны компании БроКо :unsure:
    Вообщем всегда пополнял свой счет через Webmoney. Все вегда проходило "быстро и гладко". 10 минут назад совершил подобную транзакцию по пополнению торгового счета (на мизерную сумму). Как рез-т - тишина. (Денег нет ни в терминла - там всегда сразу обновлялось, ни в Личном кабинете)

Еще раз прошу прощения, если я не в курсе и у вас поменялись условия ввода средств... (неделю назад все работало)
    Счет 57085

2. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CAPITALIST Посмотреть сообщение
    Доброй ночи...

Вообщем всегда пополнял свой счет через Webmoney. Все вегда проходило "быстро и гладко". 10 минут назад совершил подобную транзакцию по пополнению торгового счета (на мизерную сумму). Как рез-т - тишина. (Денег нет ни в терминла - там всегда сразу обновлялось, ни в Личном кабинете)

Еще раз прошу прощения, если я не в курсе и у вас поменялись условия ввода средств... (неделю назад все работало)
    Счет 57085
    Здравствуйте.
    Завтра, в рабочее время офиса (с 11:00 московского времени) финансовые менеджеры проверят возможность ввода средств.
  3. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Т.е. на оперативность рассчитывать не получится....
  4. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от moneym08 Посмотреть сообщение
    Уважаемый финотдел, счет BT-60649, активируйте пожалуйста банковские реквизиты для вывода средств

С уважением,

Доброе утро. Для активации банковских реквизитов необходимо пополнение торгового счета через банк.
  5. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CAPITALIST Посмотреть сообщение
    Доброй ночи...

Счет 57085
    Добрый день.К сожалению электронная система не идеальна,иногда происходят сбои.Ваши средства зачислены.
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Привал Посмотреть сообщение
    Уменьшить можно, и я предлагал это компании, но они почемуто не хотят. Необходимо отказаться от услуг сбербанка, самые грабительские проценты у него + сервис по вводу и выводу денег ужастный. Единственный плюс это широкая сеть.

Есть Альфа банк. Перечисление внутри банка без комисси, практически мгновенно, мне даже из-за копьютора не надо вставать. Эта услуга называется Альфа клик. Вышел из дома сунул карту в банкомат и снял, тоже без процентов.
    За обслуживания счета правда они берут денежки, но и выплачивают по ним проценты, если минимальный остаток 20 т.р., то обслуживание практически бесплатно (баш на баш получается).
    Это из опыта моей работы с этим банком как физ. лица. Какие условия для юредических лиц незнаю.
    Но с моей точки зрения это самое выгодное. Нигде никаких комиссий. Быстро и удобно

Для Broco. Пожалуйста подумайте над этим вариантом. Не хочеться кормить посредников между Вами и нами (трейдерами). Спасибо.
    В Альфа Банке вроде снимают 129 рублей в месяц за обслуживание счета(физ. лица). Есть другие банки, которые предоставляют услуги с доступом через интернет на более выгодных условиях нежели услуги Альфы
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    День добрый..
    счет BT-62075, активируйте пожалуйста банковские реквизиты для вывода средств
  8. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chemical Посмотреть сообщение
    День добрый..
    счет BT-62075, активируйте пожалуйста банковские реквизиты для вывода средств
    Добрый день !!Ваши банковские реквизиты активированы.:thumbsup_002:
  9. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    сегодня утром заказал вывод BT-56881

на wmz кошелек, а в ответ тишина....
    в чате службы поддержки тоже нет ...:cool:
  10. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fedoroff Посмотреть сообщение
    сегодня утром заказал вывод BT-56881

на wmz кошелек, а в ответ тишина....
    в чате службы поддержки тоже нет ...:cool:

Добрый день. Ваша заявка будет обработана в порядке очереди.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать