Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 232 из 576 ПерваяПервая ... 132182222230231232233234242282332 ... ПоследняяПоследняя
  1. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Уважаемый финотдел, счет 62219, запрос на вывод отправлен вчера вечером - будет ли он сегодня выполнен ?:greedy:
    Добрый вечер,Ваша заявка выполнена!:bow:
  2. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дороговато получается вводить и думаю так же выводить средства с компании Броко..я живу в Украине и у нас по законодательству страны нельзя послать сумму больше 15 тыс. грн...я отправил 1800 баксов на торговый счет при этом заплатил в отдилении банка комисиию за СВОЙ счет около 55 баксов, и у меня ещё Marfin Popular Bank снял около 35 баксов..так как на терминале увидел 1765 гринбеков...не понимаю почему ваш банк берет комиссию?..получается с моей общей суммы изьяли около 5%...вот теперь думаю делать ли очередные пополнения при двойной комиссии?:geek:
  3. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от teo Посмотреть сообщение
    .......получается с моей общей суммы изьяли около 5%...вот теперь думаю делать ли очередные пополнения при двойной комиссии?:geek:
    У меня тоже самое при пополнении получилось около 5%. Это в Молдавии.
    Но это мелочи... Я вот вывести средства попыталась через банк.... Получилось 9% (8% при переводе и 1% при снятии) :D. Круто. :D.
    Хэлп. Как уменьшить?
  4. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TERA Посмотреть сообщение
    Но это мелочи... Я вот вывести средства попыталась через банк.... Получилось 9% (8% при переводе и 1% при снятии) :D. Круто. :D.
    Хэлп. Как уменьшить?

Отож бо..получается 13-14% от депозита из одних только зачислений/снятий..очень дорого...за 13% годовых любой бы европейский банк удавился б)):D
  5. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пополнил счет через Webmoney, но автоматического зачисления не произошло. В чем дело? Счет-62579
  6. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Пополнил счет через Webmoney, но автоматического зачисления не произошло. В чем дело? Счет-62579
    Ваши средства будут зачислены в течении 15 минут.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Скажите, вывод средств происходит только когда нет активных сделок или в такой ситуации на усмотрение руководства?
    Добрый вечер.
    Вывод производится в любом случае, вне зависимости от позиций.
    Исключение, когда вывод средств со счета может повлечь стоп-аут на оном, в этом случае - фин.менеджеры уведомляют клиента об этом.
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый финотдел, счет BT-60649, активируйте пожалуйста банковские реквизиты для вывода средств

С уважением,
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от moneym08 Посмотреть сообщение
    Уважаемый финотдел, счет BT-60649, активируйте пожалуйста банковские реквизиты для вывода средств

С уважением,
    Добрый вечер.
    Завтра, в рабочее время офиса (с 11:00 московского времени) финансовые менеджеры проверят и активируют Ваши реквизиты.
  10. 145
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TERA Посмотреть сообщение
    Хэлп. Как уменьшить?
    Уменьшить можно, и я предлагал это компании, но они почемуто не хотят. Необходимо отказаться от услуг сбербанка, самые грабительские проценты у него + сервис по вводу и выводу денег ужастный. Единственный плюс это широкая сеть.

Есть Альфа банк. Перечисление внутри банка без комисси, практически мгновенно, мне даже из-за копьютора не надо вставать. Эта услуга называется Альфа клик. Вышел из дома сунул карту в банкомат и снял, тоже без процентов.
    За обслуживания счета правда они берут денежки, но и выплачивают по ним проценты, если минимальный остаток 20 т.р., то обслуживание практически бесплатно (баш на баш получается).
    Это из опыта моей работы с этим банком как физ. лица. Какие условия для юредических лиц незнаю.
    Но с моей точки зрения это самое выгодное. Нигде никаких комиссий. Быстро и удобно

Для Broco. Пожалуйста подумайте над этим вариантом. Не хочеться кормить посредников между Вами и нами (трейдерами). Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать