Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 23 из 576 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Мне сегодняшняя переписка напомнила присказку:
    "Ни фига, ни фига, ни фига, - потом как фиганёт, так ну его нафиг!"

Две недели никто не мог ответить, а сегодня "фигануло" из-за угла...
    А всего-то надо было одну строчку написать...

P.S. Переделал под цензурное, как смог. Пошёл за валерьянкой. Вам прихватить?
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение

ТОЛЬКО ЭТО МНЕ И НАДО БЫЛО УТОЧНИТЬ!
    Был рад помочь Вам.

Описание переводов через WM выложено на сайте с момента основания нашего ДЦ.

На других ДЦ не перекидываемся, а просто уточняем, что не знаем, но интересуемся их финансовыми схемами, как возможностями приобретения какого либо положительного опыта, если таковой имеется, но в основном нас устраивает наши схемы работы.

Буду рад помочь Вам в будущем всем, чем смогу.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение

Считаю, что нет никакого основания нервничать так как Вы. Мы всегда рады помочь нашим клиентам, возможно, что какие либо нестандартные и неописанные процедуры решаются не так быстро как хотелось бы, но это связано с тем, что у нас нет желания какими либо новыми шагами нарушать спокойную работу всех наших клиентов :D
  4. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    WM7, а в чём проблема? Выводи со своего ДЦ на WebMoney, а с WM уже в WHC посылай. Я уже не один ДЦ сменил, всё всегда через WM делаю.
  5. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    WM7, а в чём проблема? Выводи со своего ДЦ на WebMoney, а с WM уже в WHC посылай. Я уже не один ДЦ сменил, всё всегда через WM делаю.
    В этом проблемы нет, хотелось бы на процентах ВМ сэкономить.
    Валерий, а что по поводу моих вопросов чуть выше? особенно в том, если я укажу при регистрации только ВМ счет, позволите работать у вас? или мне обязательно придется у себя, т.е. в Казахстане, открывать баксовый счет? Тем более что я пока себя отношу к мелкому инвестору и мне эти заморочки не с руки.
  6. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Долго читал форум молчал,но ведь всему есть предел.
    Почему Вы все воспринимаете в штыки и видите все только в черном цвете?
    Почему опять ВОПРОСЫ воспринимаются в штыки???
    Через пару постов Вы ведь будете обвинять меня в том, что я снова начал войну!
    Имейте ввиду, что очередная разборка, если ей суждено разгореться, будет на Вашей совести!
    Мне кажется,что Валерий последовательно пытается ответить на все интересующие всех вопросы и никого ни в чем не обвиняет.
    И здесь я виноват?
    а где Вы видите обвинение?
    Зачем тогда трогаете тему, в которой не разбираетесь(другие ДЦ)?
    Эту тему никто и не затрагивал,Вам ответили,что не знают,как в других ДЦ,поэтому и ведут свою работу.
    Мудро...
    P.S. Почему нельзя перевести сразу к брокеру (указав в качестве основания номер договора с вами) я даже не спрашиваю. Знаю - бесполезно.
    Спасибо, но прямых путей на запад, в т.ч. за океан и без Вашей радости хватает. Об этом я не спрашивал.
    Здесь не все зависит от желания WHC и их клиентов,на западе свои законы,которые мы не в праве отменять.
    У вас там что - у всех валерьянка за эти выходные закончилась?
    Не можете отвечать спокойно, не перекидываясь на другие ДЦ, на заокеанские пути, на двусмыслие НАДУМАННОЕ.
    Вижу спокойные ответы Валерия,зачем ему тогда валерьянка?:confused:
    При этом о "ремонте" ФИНАНСОВОЙ страницы предлагаете догадываться...
    Да ну... блин... надоело уже...
    Действительно,Валерий,это не порядок.Прежде,чем решитесь что-то сделать или даже написать на форуме,обзвоните всех нынешних клиентов,а также потенциальных,и спросите у них разрешения для начала действий:D
    Кстати! Прекратили бы вы ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЦ огульно охаивать по ВСЕМ вопросам! И исполнение у них плохое, и инструментов у них совсем нету, и переводу на 5 копеек они радуются как дети (в моём ДЦ меньше 1000$ ни за какие проценты не вводятся), и вообще о качестве не задумываются...
    Напоминает избирательную компанию Жириновского: "Все чудаки (на букву "м"), один я молоток!".
    Покажите хоть одну ссылку или упоминание на какое-то конкретное ДЦ от лица администрации.
    Мне сегодняшняя переписка напомнила присказку:
    "Ни фига, ни фига, ни фига, - потом как фиганёт, так ну его нафиг!"

Две недели никто не мог ответить, а сегодня "фигануло" из-за угла...
    А всего-то надо было одну строчку написать...

Если администрация кратко отвечает,то просят разъяснить для "чайников" подробнее,если ответят подробно,то требуют ответить одной строкой.Всем не угодишь.;)
    Вроде Вы Соседу предлагали выпить и успокоиться,может и на себе использовать свой совет и посмотреть на мир с другой стороны?:beer2:
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Игнат, спасибо, нет никакой ПРОБЛЕМЫ, кроме одной: я нерезидент. Была специфика в этом вопросе и хотел уточнить просто + хотел сделать ПРЯМОЙ перевод. Две недели никто отвечать не хотел, а вчера Валерия прорвало, в т.ч. по темам, которые меня совершенно не интересуют и о которых я не спрашивал.

С оплатой клиентами внутренних перемещений средств вообще впервые сталкиваюсь...
    Не подумайте только, что я пытаюсь настаивать на отмене оплаты клиентами этих перемещений - свой устав предлагать не собираюсь.
    Считаю это минусом, но есть ведь и плюсы. Так что всё в порядке.
    Надо просто на одну чашу положить плюсы, на вторую - минусы.
    Для этого надо их все ЗНАТЬ и ПОНИМАТЬ. Вот и разбираюсь.

...Прежде,чем решитесь что-то сделать или даже написать на форуме,обзвоните всех нынешних клиентов,а также потенциальных,и спросите у них разрешения для начала действий :D
    Согласен, что это смешно, тоже поржу :D
    Главное - умнО! Долго думалось, ночь не спалось! :D
    На сайте ведь нельзя за 2 минуты написать, что по этому вопросу готовятся или произошли изменения и ссылка временно не работает. :D
    Особенно если вспомнить что на главной странице сайта есть раздел "Новости",
    в котором, кстати, тоже висит эта неработающая "новость" от 9.02.07

Хоть повеселился с утра...

На остальное отвечать даже не буду -
    надоели защитники администрации, мешающие прояснить непонятное.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    To WM7.
    Мы с большим уважением и благодарностью относимся к Вашему активному участию на нашем форуме. Надеюсь, что в будущем мы будем более оперативно объяснять все наши изменения и более оперативно реагировать на вопросы и пожелания клиентов. :D
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Кроме всего прочего я, как человек всю жизнь бывший далёким от межбанковских и прочих валютных операций, путаюсь ещё и в фирмах, с которыми приходится иметь дело.
    Важно. Валютный кошелек, закрепленный за ООО "Фартлайн", передан во временное пользование Water House Capital Ltd, что не противоречит ни Гражданскому Кодексу РФ, ни законодательным актам по валютному регулированию (Федеральный закон от 10.12.03 г. № 173-ФЗ).
    Кому-то это "по барабану", а мне не очень понятно для чего эта путаница. Закону оно не противоречит, наверное. А здравому (может и не очень здравому в таких вопросах, если говорить о моём понимании ситуации) смыслу клиента - по-моему противоречит.
    Два кошелька иметь сильно накладно, что ли?

Вполне допускаю, что тут всё ОК! И это не претензия никакая.
    Но вопросы-то (и сомнения) возникают!
    В голове крутится давно, но значения особого этому факту не придавал, поэтому и не спрашивал. Сейчас привёл эту цитату просто как пример - за что мозги цепляются.
    Так что можно и не отвечать. Это не вопрос! Это МОЯ ЛИЧНАЯ "НЕПОНЯТКА".

P.S. А в допсоглашениях фигурирует ещё и какой-то "Гулливер" (фирма)...
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Размещаю его не там, где надо, но вы уж меня простите, я и так на форум очень много времени отдаю и уже заканчиваю этой дурью маяться, работать некогда. Если нужно - перенесите этот пост или удалите вообще.

ИМХО было бы неплохо иметь для общения с администрацией по основным финансовым и техническим вопросам темы с грифом "официально".

В этих темах давать ответы имели бы право ТОЛЬКО представители АДМИНИСТРАЦИИ и ТЕХПОДДЕРЖКИ, остальные имели бы право ТОЛЬКО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ!.

Может это было бы всего две ветки (финансы и техвопросы), но с очень жёсткой модерацией.

Надеюсь, у администрации нет сомнений, что с такими, как я, она в состоянии справиться самостоятельно, без добровольцев-помощников-партнёров?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать