Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 229 из 576 ПерваяПервая ... 129179219227228229230231239279329 ... ПоследняяПоследняя
  1. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ASM Посмотреть сообщение
    правильно ли я понимаю, что при переводе с счета номинированного в долларах на счет номинированный в евро сначала доллары переводятся в рубли по текущему курсу ЦБ РФ, а из рублей уже в евро?
    Да, совершенно верно.
  2. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    Когда Вы переводите средства через банк, то Компания в платежном поручении видит КТО отправил данные средств, и если имя отправителя не совпадает с именем получателя - средств отправляются обратно. В случае вывода средств, сотрудники Компании внимательно следят за тем, чтобы реквизиты получателя совпадали с именем человека, на которого зарегистрирован счет. Если владелец торгового счета не указал себя в строке "получатель" при заполнении банковских реквизитов, при этом он указал реквизиты, принадлежащие третьему лицу, Компания отправляет денежные средства на те реквизиты, которые указаны в ЛК, при этом указывает получателем владельца счета. В случае несовпадения - Банк отправляет денежные средства обратно Компании.
    Через банк намного легче контролировать перемещения денежных средств, чем через WM систему. :smartass:
    тогда я вообще не понимаю зачем нужен весь геморой с переводом ( чтобы вывести на банк ) зачем заставлять людей пополнять счета квитанциями??? ну положил я через вм заработал решил вывести на банк та сделайте первевод и нет проблем если там не я, деньги вернут вам, а с клиента можно удержать комиссию за дачу ложных показаний;)
  3. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jonny Посмотреть сообщение
    тогда я вообще не понимаю зачем нужен весь геморой с переводом ( чтобы вывести на банк ) зачем заставлять людей пополнять счета квитанциями??? ну положил я через вм заработал решил вывести на банк та сделайте первевод и нет проблем если там не я, деньги вернут вам, а с клиента можно удержать комиссию за дачу ложных показаний;)
    Пополнение торгового счета необходимо для того, что бы компания могла выводить Вам средства, Банк (наш Банк) должен завизировать, что по тому документу, что является основанием для перевода средств (т.е Согл. БТ-08 №____), уже было перечисление от Вас.
  4. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Все зарегистрированные реквизиты проходят проверку. Для того, чтобы реквизит прошел проверку он должен иметь Начальный или Персональный аттестат Webmoney, а также на момент проверки должны быть доступны персональные данные (Ф.И.О.) в Webmoney Passport.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой срок проверки реквизитов Webmoney? Я имею персональный аттестат и персональные данные открыты, но активацию так до сих пор не получил.
    И если возможно, подскажите пожалуйста, что нужно еще сделать, чтоб активировали счет BT-62665?
  5. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Тарасова Посмотреть сообщение
    Пополнение торгового счета необходимо для того, что бы компания могла выводить Вам средства, Банк (наш Банк) должен завизировать, что по тому документу, что является основанием для перевода средств (т.е Согл. БТ-08 №____), уже было перечисление от Вас.
    теперь стало ясно:smartass: спасибо что объяснили эти банковские штучки:bow:
  6. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro

Финансовый менеджер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой срок проверки реквизитов Webmoney? Я имею персональный аттестат и персональные данные открыты, но активацию так до сих пор не получил.
    И если возможно, подскажите пожалуйста, что нужно еще сделать, чтоб активировали счет BT-62665?
    Добрый день.Ваши реквизиты активированы.Удачи.
  7. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Анастасия Дроконова Посмотреть сообщение
    Добрый день.Ваши реквизиты активированы.Удачи.
    Спасибо! :kissing2: :thumbsup:
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Почему не активируется у меня в личном кабинете счет на вывод средств(статус: новый)?
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pspden Посмотреть сообщение
    Почему не активируется у меня в личном кабинете счет на вывод средств(статус: новый)?
    Добрый вечер.
    Реквизиты в личном кабинете будут проверены и активированы завтра, в рабочее время офиса (с 11:00 московского времени)
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Реквизиты в личном кабинете будут проверены и активированы завтра, в рабочее время офиса (с 11:00 московского времени)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать