Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 227 из 576 ПерваяПервая ... 127177217225226227228229237277327 ... ПоследняяПоследняя
  1. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
    День добрый! Хочу снять с торгового (призового ДФ) счета некоторую сумму, но нет возможности воспользоваться WM. Возможен ли такой вариант: открываю новый счет, пополняю банковским переводом, перевожу на него деньги с призового счета и далее снимаю на банковские реквизиты? И если да, то какую сумму я должна перевести через банк?
    Добрый день.Ответ смотрите в личке.
  2. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Тарасова Посмотреть сообщение
    Ответ смотрите в личке.
    Ну вот, как что-то интересное, так сразу в личку...
    Если можно, то мне в личку тоже самое отправьте т.к. меня тоже интересует данный вопрос. Спасибо.
  3. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    Ну вот, как что-то интересное, так сразу в личку...
    Если можно, то мне в личку тоже самое отправьте т.к. меня тоже интересует данный вопрос. Спасибо.
    Добрый день. Если призовое зачисление по конкурсу Double Futures, в таком случае пополнять торговый счет можно (существуют призовые счета которые не пополняются).Вы можете пополнить свой торговый счет через банк и выводить средства на банковский счет.
  4. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день, насколько я знаю у компании есть счет в СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
    Я пытаюсь из Владивостока перевести средства на этот счет со своего рублевого счета в филиале Приморское ОСБ 8635 мне выставляют комиссию за перевод 3%, сотрудники фин. отдела сообщали мне по телефону что можно перевести со своего счета в СБ на ваш счет в этом же СБ и комиссия при этом будет не больше 1%.
    Вы можете уточнить какой у меня должен быть счет чтобы делать переводы и не платить больше 1%??? хочу сэкономить лишние 10-20тыс
    В местных отделения СБ считают что это перевод в другой банк...
  5. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RegrZ Посмотреть сообщение
    Добрый день, насколько я знаю у компании есть счет в СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
    Я пытаюсь из Владивостока перевести средства на этот счет со своего рублевого счета в филиале Приморское ОСБ 8635 мне выставляют комиссию за перевод 3%, сотрудники фин. отдела сообщали мне по телефону что можно перевести со своего счета в СБ на ваш счет в этом же СБ и комиссия при этом будет не больше 1%.
    Вы можете уточнить какой у меня должен быть счет чтобы делать переводы и не платить больше 1%??? хочу сэкономить лишние 10-20тыс
    В местных отделения СБ считают что это перевод в другой банк...
    Добрый день. Компания не консультирует по комиссиям других банков.
  6. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!

При отправке заявки на внутренний перевод, эта информация должна отображаться в истории запросов на ввод/вывод или нет? где должна отображаться эта информация в личном кабинете?

спасибо
  7. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ASM Посмотреть сообщение
    Добрый день!

При отправке заявки на внутренний перевод, эта информация должна отображаться в истории запросов на ввод/вывод или нет? где должна отображаться эта информация в личном кабинете?

спасибо
    Добрый день. История отображается в Личном кабинете, ссылка "текущие позиции" далее "история счета".
  8. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    гмм, только что продублировал заявку на внутренний перевод, письмо на мэил пришло, но в «Управление счетами->«счет» - Текущие позиции и история счета->История счета» кроме списка ордеров за период ничего нет… :confused:
  9. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Тарасова Посмотреть сообщение
    Добрый день. Компания не консультирует по комиссиям других банков.
    Здравствуйте Наталья, правильнее будет сказать не консультирует по коммисиям банков, т.к. ваша компания это не банк ;)
  10. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ASM Посмотреть сообщение
    гмм, только что продублировал заявку на внутренний перевод, письмо на мэил пришло, но в «Управление счетами->«счет» - Текущие позиции и история счета->История счета» кроме списка ордеров за период ничего нет… :confused:
    Проверьте в заявках на вывод средств.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать