Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 226 из 576 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236276326 ... ПоследняяПоследняя
  1. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте!
    Насколько я понял, вывод средств осуществляется на те реквизиты, с которых было пополнение. В моем случае пополнение было с рублевого счета Сбербанка, однако в Личном кабинете реквизитов моего счета Сбербанка пока нет. То есть, мне сейчас надо зарегистрировать реквизиты Сбербановского рублевого счета и после этого делать запрос на вывод? А где взять реквизиты банка (БИК, ИНН, кор. счет)? У меня только Сберкнижка и договор на открытие счета, но там этих параметров нет.
  2. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Меняла Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Насколько я понял, вывод средств осуществляется на те реквизиты, с которых было пополнение. В моем случае пополнение было с рублевого счета Сбербанка, однако в Личном кабинете реквизитов моего счета Сбербанка пока нет. То есть, мне сейчас надо зарегистрировать реквизиты Сбербановского рублевого счета и после этого делать запрос на вывод? А где взять реквизиты банка (БИК, ИНН, кор. счет)? У меня только Сберкнижка и договор на открытие счета, но там этих параметров нет.
    Добрый день. Да,Вам необходимо зарегистрировать реквизит,связаться с нами для его активации и затем подавать заявку на вывод. Все данные Вашего счета можно получить в Сбербанке (как правило,банки предоставляют распечатку с полными данными счета)
  3. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Объясните полностью как конкретно нужно переводить деньги через сбербанк. Заходил как то в сбербанк, они говорят заполняйте квитанцию, оплачивайте и произойдет перевод. То есть я так понял без открытия счета. Но тогда как выводить в банк, если не было счета. Или надо придти в сбербанк, открыть вклад до востребования, пополнить его и с этого счета заказать перевод. Вроде все правильно. Только кто переводил скажите, со счета на счет если переводить нужно уже другую квитанцию заполнять что ли. Потому что которую они дали, там только адрес и фамилия плательщика, а номера счета плательщика вобще нет.
  4. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Объясните полностью как конкретно нужно переводить деньги через сбербанк. Заходил как то в сбербанк, они говорят заполняйте квитанцию, оплачивайте и произойдет перевод. То есть я так понял без открытия счета. Но тогда как выводить в банк, если не было счета. Или надо придти в сбербанк, открыть вклад до востребования, пополнить его и с этого счета заказать перевод. Вроде все правильно. Только кто переводил скажите, со счета на счет если переводить нужно уже другую квитанцию заполнять что ли. Потому что которую они дали, там только адрес и фамилия плательщика, а номера счета плательщика вобще нет.
    Добрый день. Со счета на счет... Вы имеете ввиду внутренний перевод между торговыми счетами?
    Если да,то Вы можете подать заявку на внутренний перевод из личного кабинета,оттуда же можно распечатать квитанцию на оплату.
  5. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Нет не то . Я имел в виду про пополнение через сбербанк. Они мне предлагают без открытия счета перевод сделать, но ведь тогда я не смогу выводить в банк. Ну ладно завтра схожу в банк, уточню все. Кто знает, чтобы перевести деньги с одного банковского счета на другой банковский (в данном случае я перевожу в Броко) какую квитанцию надо заполнять? Стандартную, у которой в углу написано-извещение, или нет? И там нет графы комментарий к платежу, а есть только наименование платежа. Где писать комментарии?
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Нет не то . Я имел в виду про пополнение через сбербанк. Они мне предлагают без открытия счета перевод сделать, но ведь тогда я не смогу выводить в банк. Ну ладно завтра схожу в банк, уточню все. Кто знает, чтобы перевести деньги с одного банковского счета на другой банковский (в данном случае я перевожу в Броко) какую квитанцию надо заполнять? Стандартную, у которой в углу написано-извещение, или нет? И там нет графы комментарий к платежу, а есть только наименование платежа. Где писать комментарии?
    Если вы пополните свой торговый счет без открытия счета в Банке, то Вы сможете выводить на банк. Так что пополняйте свой торговый счет.
  7. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    Если вы пополните свой торговый счет без открытия счета в Банке, то Вы сможете выводить на банк. Так что пополняйте свой торговый счет.
    Интересно как в таком случае вы узнаете что вывод человек запросил на свой счет? или что еще хуже кто-то другой выводит себе на счет? как-то странно вы создаетете проблемы людям с веб-монями не давая выводить на кошелек с которого пополнялся счет еслиу него нет аттестата, а тут говорите мы переведем на любой счет в банке если вы пополняли платежом
  8. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jonny Посмотреть сообщение
    Интересно как в таком случае вы узнаете что вывод человек запросил на свой счет? :
    в платежном поручении указываются ФИО получателя, если они не совпадут, то банк вернет платеж обратно.
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от jonny Посмотреть сообщение
    Интересно как в таком случае вы узнаете что вывод человек запросил на свой счет? или что еще хуже кто-то другой выводит себе на счет? как-то странно вы создаетете проблемы людям с веб-монями не давая выводить на кошелек с которого пополнялся счет еслиу него нет аттестата, а тут говорите мы переведем на любой счет в банке если вы пополняли платежом
    Когда Вы переводите средства через банк, то Компания в платежном поручении видит КТО отправил данные средств, и если имя отправителя не совпадает с именем получателя - средств отправляются обратно. В случае вывода средств, сотрудники Компании внимательно следят за тем, чтобы реквизиты получателя совпадали с именем человека, на которого зарегистрирован счет. Если владелец торгового счета не указал себя в строке "получатель" при заполнении банковских реквизитов, при этом он указал реквизиты, принадлежащие третьему лицу, Компания отправляет денежные средства на те реквизиты, которые указаны в ЛК, при этом указывает получателем владельца счета. В случае несовпадения - Банк отправляет денежные средства обратно Компании.
    Через банк намного легче контролировать перемещения денежных средств, чем через WM систему. :smartass:
  10. 1,162
    Комментарии
    9
    Темы
    1166
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    День добрый! Хочу снять с торгового (призового ДФ) счета некоторую сумму, но нет возможности воспользоваться WM. Возможен ли такой вариант: открываю новый счет, пополняю банковским переводом, перевожу на него деньги с призового счета и далее снимаю на банковские реквизиты? И если да, то какую сумму я должна перевести через банк?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать