Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 222 из 576 ПерваяПервая ... 122172212220221222223224232272322 ... ПоследняяПоследняя
  1. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день!
    С новым Годом!
    Подскажите пожалуйста есть ли возможность выводить средства на валютный счет сбербанка
    и какие здесь ограничения и недостатки.
    рублевые реквизиты активны
  2. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    С новым Годом!
    Подскажите пожалуйста есть ли возможность выводить средства на валютный счет сбербанка
    и какие здесь ограничения и недостатки.
    рублевые реквизиты активны
    Добрый день. Вывод средств на валютный счет возможен, при условии если было пополнение торгового счета через валютный банк.
    Ограничений нет, но есть комиссия валютного банка (подробнее на сайте о комиссии). При наличии рублевого будет удобнее и выгоднее.
  3. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Тарасова Посмотреть сообщение
    При наличии рублевого будет удобнее и выгоднее.

Наверное нет. Потому что рубль падает. Я сегодня сдал почти 1200 долл-получил
    35 т.р с копейками, курс покупки СБ 31=30 отправил перевод в БРОКО-говорят дойдет в понедельник-вторник. Если курс рубля упадет на 2-3 рубля за выходные-то я "подзалетаю" на 2-3 тыс рублей, плюс разница между курсом зачисления и курсом по которому я сдавал валюту. так что в нынешних экономических условиях, особенно крупные зачисления, например 5000 долл и больше нужно делать исключительно в валюте. Лучше заплатить комиссию- чем сыграть в форекс без кредитного плеча, "выставив ордер на покупку рубля" путем банковского перевода.:smartass:
  4. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Severniy Посмотреть сообщение
    Наверное нет. Потому что рубль падает. Я сегодня сдал почти 1200 долл-получил
    35 т.р с копейками, курс покупки СБ 31=30 отправил перевод в БРОКО-говорят дойдет в понедельник-вторник. Если курс рубля упадет на 2-3 рубля за выходные-то я "подзалетаю" на 2-3 тыс рублей, плюс разница между курсом зачисления и курсом по которому я сдавал валюту. так что в нынешних экономических условиях, особенно крупные зачисления, например 5000 долл и больше нужно делать исключительно в валюте. Лучше заплатить комиссию- чем сыграть в форекс без кредитного плеча, "выставив ордер на покупку рубля" путем банковского перевода.:smartass:
    Добрый день.В целом Вы правы, когда я говорила об удобстве, я имела в виду скорость зачисления денежных средств на торговый счет и минимальные комиссии при переводе.
  5. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!
    Ранее я зарегистрировал новый банковский счет, перевел средства, на торговый счет их получил, все отлично, за все спасибо. Но в моих реквизитах счет в графе Статус все равно Новый. Чего либо не хватает?(счет BT-57038)
  6. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Приношу свои извинения за доставленные неудобства. Ваши реквизиты активированы.
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Я еще ни разу не переводил деньги на свой счет. Скажите, пожалуйста, должен ли я сначала зарегистрировать новый реквизит для своего счета и только потом перечислять деньги со счета в Сбербанке, или я могу сначала перечислить деньги, а потом уже ввести данные о счете в СБ в личном кабинете? Я уже зарегистрировал в качестве реквизита свой кошелек WebMoney, но пользоваться им скорее всего не буду.
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от arkhipov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Я еще ни разу не переводил деньги на свой счет. Скажите, пожалуйста, должен ли я сначала зарегистрировать новый реквизит для своего счета и только потом перечислять деньги со счета в Сбербанке, или я могу сначала перечислить деньги, а потом уже ввести данные о счете в СБ в личном кабинете? Я уже зарегистрировал в качестве реквизита свой кошелек WebMoney, но пользоваться им скорее всего не буду.
    Доброе утро.
    Вы можете сначала пополнить Ваш торговый счет через банк и потом зарегистрировать Ваши банковские реквизиты (т.к. они нужны только для вывода средств).
  9. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день! Я пополнил свой торговый счёт BT-2028 ещё в пятницу через банк, деньги так и не пришли! Когда они поступят на мой счёт BT-2028 ?
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Подскажите пожалуйста, будет сегодня пополнение призовых счетов участников ШУ? С 29 декабря ожидаю... Счет BT-62054

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать