Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 221 из 576 ПерваяПервая ... 121171211219220221222223231271321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от merrypoppins Посмотреть сообщение
    "С 23 декабря кошелёк... активируется:
    при совершении операций ввода-вывода с банковских реквизитов клиента."
    Означает ли эта фраза, что если банковские реквизиты клиента уже были активированы компанией, то его WM-кошелёк автоматически активирован?
    Добрый вечер,merrypoppins. Да,Вы правы. Если счет хоть раз пополнялся через банк,то ввод-вывод средств разрешен с формальным аттестатом.
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от merrypoppins Посмотреть сообщение
    "С 23 декабря кошелёк... активируется:
    при совершении операций ввода-вывода с банковских реквизитов клиента."
    Означает ли эта фраза, что если банковские реквизиты клиента уже были активированы компанией, то его WM-кошелёк автоматически активирован?

Да, Вы совершенно правы! Именно это и означает данная фраза.
    При вводе средств активируются банковские реквизиты, что является идентификатором клиента. Поэтому для активации вебмани, Вам стоит просто открыть данные своего кошелька
  3. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер, Наталья и Сергей. Спасибо за разъяснение. Очень ценное и всё упрощающее многократно! Как бы на этом акцентировать внимание клиентов (вот я только сейчас поняла всю прелесть Ваших изменений от 23 декабря).
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если честно, то я ничего уже не понимаю из ваших словесных перепалок...
    Дело в том, что я сегодня перечислила (в очередной раз) деньги на депозит, по сбербанковскому ПД.
    Никаких документов дополнительно не направляла.
    Это что значит? Что денежные средства могут не поступить на счет? А куда они денутся???:unsure::fist:
    Большая просьба модераторам, брокерам, администраторам - будьте внимательны к словам!!! Лучше лишнего написать, но ПОЛНЫМ ответом, исключающим неоднозначное толкование!
    Это нам (мне, в частности) простительно задавать глупые вопросы! А вам - непростительно! Вы только больше запутываете!:cry:
    (и уж, простите, я по жизни способна только критиковать...:cry:)
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я сегодня перечислила (в очередной раз) деньги на депозит, по сбербанковскому ПД.
    Если работаете через банк - вообще не заморачивайтесь.
    Весь этот сыр-бор с аттестатами или документами для работы через вебмани.
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Если честно, то я ничего уже не понимаю из ваших словесных перепалок...
    Никаких документов дополнительно не направляла.
    Это что значит? Что денежные средства могут не поступить на счет? А куда они денутся???:unsure::fist:
    Большая просьба модераторам, брокерам, администраторам - будьте внимательны к словам!!! Лучше лишнего написать, но ПОЛНЫМ ответом, исключающим неоднозначное толкование!
    Это нам (мне, в частности) простительно задавать глупые вопросы! А вам - непростительно! Вы только больше запутываете!:cry:
    (и уж, простите, я по жизни способна только критиковать...:cry:)
    Добрый день.
    Стало очень интересно из чего Вы сделали вывод, что Ваши средства не дойдут? На сколько я поняла, Вы пополняли Ваш торговый счет через Банк. А последние постов ...дцать обсуждение идет о WM. Ваши денежные средства обязательно поступят на счет, если у Вас указаны корректные реквизиты компании.
    Задавать вопросы Вы можете любые. Так что You are welcome.:smartass:
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Если я оформлю дебетовую карту, например Сбербанка, то будет ли при выводе взыматься с моей стороны какая нибудь комиссия? И еще, будет ли возможность добавить реквизит этой карты, не пополняя с неё(счет пополнен через сбербанк без открытия счета)?
  8. 93
    Комментарии
    12
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте.
    Отклоните, пожалуйста, если возможно, сегодняшнюю заявку на вывод средств.
    Счет BT-56873
    Заранее, спасибо.
  9. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chemical Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Если я оформлю дебетовую карту, например Сбербанка, то будет ли при выводе взыматься с моей стороны какая нибудь комиссия? И еще, будет ли возможность добавить реквизит этой карты, не пополняя с неё(счет пополнен через сбербанк без открытия счета)?
    Добрый день. При перечислении на карту Сбербанка комиссии не будет, если любой другой банк, в таком случае необходимо уточнять в банке,снимает ли он комиссию за перечисление. В личном кабинете регистрируете реквизиты, какие Вам удобны,не зависимо было ли перечисление с карты либо со счета.
  10. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Serg83 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Отклоните, пожалуйста, если возможно, сегодняшнюю заявку на вывод средств.
    Счет BT-56873
    Заранее, спасибо.
    День добрый. Заявка отклонена.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать