Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 220 из 576 ПерваяПервая ... 120170210218219220221222230270320 ... ПоследняяПоследняя
  1. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В ноябре месяце я сделала запрос на вывод денег на WM-кошелёк из личного кабинета, перечитав при этом правила ввода и вывода средств. Получила отказ с объяснением об отсутсвии аттестата выше формального. Снова заглянула в личный кабинет: никаких указаний на этот счёт не нашла. Заглянула на сайт: ничего ... Пошла на форум и потратила достаточно времени, чтобы понять о чём речь.
    С тех пор прошло 2 месяца. Слава богу, требования к аттестатам несколько смягчились.Но... одни и те же вопросы снова и снова встречаются на форуме.
    В связи с этим вопрос: в смысле экономии времени и сил, не легче ли фиксировать все требования и правила в личном кабинете (дублируя на сайте), через который проводятся заявки на ввод-вывод средств. Клиент не обязан выискивать информацию на форуме (хотя может это делать).Но компания обязана предоставить ВСЮ информацию в личном кабинете.
    Обязательным условием нашей компании для ввода-вывода средств в нашей компании является наличие начального,либо персонального аттестата. Но мы пошли на встречу нашим клиентам,живущим в небольших городах,у которых возникают трудности с получением аттестатов.
    Эта фраза многократно произносилась на форуме. Наталья уже устала, а Артём К. потерял остатки терпимости.
    Здесь в ветке я с удивлением узнал о дополнительных документах с фотографиями, где об этом сказано?
    В правилах открытия счета на сайте brocompany.ru такой информации нет.
    А новые клиенты, которые открывают счета и не получали "эту информацию по терминальной почте", каким образом узнают все эти требования?
  2. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Олег Назаров

Посмотрите, Олег, на "подробную информацию " моего персонального брокера:
    Добрый день.
    Для работы с кошельком можем воспользоваться вариантом

С 23 декабря кошелек WebMoney для Клиентов Компании активируется в случае выполнения одного из условий:

* при совершении операций ввода-вывода с банковских реквизитов клиента.

Имейте в виду, что в профиле WM Ваши личные данные должны быть открыты для просмотра (ФИО и паспортные данные).

это выдержка из терминальной рассылки. А следовательно совершите ввод-вывод с банковских реквизитов и сообщите мне об этом.
    Текст приведён полностью без купюр. Вы поняли, как активировать кошелёк?:cry:
    В рассылке не было указано что любых документов.
    Клиент предоставил указанные в рассылке документы, а не любые. А про необходимость документа с фото в рассылке было указано? (Похоже, что извинений AlexBlack не дождётся...:D)
    Подробная и однозначно-понимаемая информация должна быть в личном кабинете. Тогда не будет трактовок типа "Артём Кокоулин" и инцидентов с отсутствием документа с фото.
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Иванов Посмотреть сообщение
    В дополнение. Прошу дать ссылку на правила, где сказано о дополнительных документах.
    И с какими аттестатами не нужны дополнительные документы, с персональным и на чальным?
    http://www.brocompany.ru/brokerage-s...-of-funds/wmt/
  4. 367
    Комментарии
    7
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Спасибо за ссылку. Несколько дней назад я читал в Ваших правилах, что открыты должны быть только ФИО, а теперь и паспортные данные... Получается надо всем желающим показать паспортные данные... не знаю, в согласии ли это с законом. Во всяком случае, определенный риск для клиента представляет.
  5. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Иванов Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку. Несколько дней назад я читал в Ваших правилах, что открыты должны быть только ФИО, а теперь и паспортные данные... Получается надо всем желающим показать паспортные данные... не знаю, в согласии ли это с законом. Во всяком случае, определенный риск для клиента представляет.
    Извиняюсь, выложил старую редакцию на сайт. По поводу паспортных данных - их нет необходимости открывать, достаточно только Ф.И.О.
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    о-о, теперь и паспортные данные... позавчера было только ФИО!
    уверен, вы отправили мне письмо с изменениями по регистрации, наверное потерялось по дороге :)

и еще,
    в webmoney passport не разрешается открывать номер паспорта! :)

господа, что делать!? тупик какой-то :)

p.s. - ответ уважаемого Александра не успел прочить, извините. после 3 часов поиска информации, как все-таки активировать свой wm кошелек уже нервничаю :)
  7. 367
    Комментарии
    7
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Спасибо за раъяснения, успокоили.
  8. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    "С 23 декабря кошелёк... активируется:
    при совершении операций ввода-вывода с банковских реквизитов клиента."
    Означает ли эта фраза, что если банковские реквизиты клиента уже были активированы компанией, то его WM-кошелёк автоматически активирован?
  9. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от beemax Посмотреть сообщение
    о-о, теперь и паспортные данные... позавчера было только ФИО!
    p.s. - ответ уважаемого Александра не успел прочить, извините. после 3 часов поиска информации, как все-таки активировать свой wm кошелек уже нервничаю :)
    Мне кажется я Вас немного понимаю.
    А я потерял сертификат от WM Keeper Light - устал искать информацию как восстановить его. Потом попробовал зайти в старый WM Keeper Classic - но потеряны файлы ключей, чтобы восстановить их опять же необходимо было проделать много бесполезных действий.
    Результат - новый WMID, плюс потерянные $ (хорошо что немного) и много времени.
  10. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот про время и вопрос(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать