Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 22 из 576 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение
    По ссылке в ответе попадаем на условия перевода, которые снимают с "переводчика" от 2.6% и выше.
    Какая же это экономия, если при "кривом" (не прямом) переводе на свой кошелёк, а потом с него сюда получается стоимость перевод 1.6%.
    Разве это упрощение/удешевление? Или я не так понял?
    Мне кажется, процентов не должно быть, по крайней мере для ВМ, а вот как ДЦ поступает - каждое по своему, может быть кто-то дополнительно к ВМ сдирает еще свои (кажется, в каком-то ДЦ читал об этом)
    А по какой ссылке ты ходил? если по этой: http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=149, то там я нашел следующее

"В ближайшие дни добавим возможность переводов с WM-кошельков третьих лиц не только для нерезидентов, но и для резидентов.
    Дополнительным ограничением таких расчетов будет вывод только на банковские счета. Это продиктовано необходимостью защиты такого рода расчетов. Банки наиболее требовательны и подконтрольны в случае незаконных действий с чужими кошельками.
    Соответсвующая страница в процессе создания. Предшествующая схема для нерезидентов будет упрощена. Правила будут общие для всех. "

И сразу еще один вопрос. Если я в соглащении укажу только свой ВМ-счет, а банковский не буду (пока не определился с казахстанскими банками и не имею валютного счета, только теньговый, да мало ли по какой причине...), мне что? будет отказано в открытии счета?
    И замечание, откуда это взяли?
    "Банки наиболее требовательны и подконтрольны в случае незаконных действий с чужими кошельками"
    Большая часть банков вообще не знает о системе ВебМани, о каком контроле идет речь! и кто это подтвердит, что операция незаконна?! Это все решается, имхо, только в системе ВМ.
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Уже ДВЕ недели не могу добиться толку по вопросу прямого перевода со своего долларового счёта другого ДЦ на счёт WHC.
    С помощью фирмы за это время ситуация не только не прояснилась, а и ещё больше запуталась.
    Ситуация номер 1.
    Ссылка на особые условия для нерезидентов ещё есть, но уже не работает.
    На вопрос в ветке сказали связываться почтой.
    Почтой получил 2 ответа, абсолютно не проясняющих ситуацию.
    Только что Наталья Осипова пообещала дать окончательный ответ завтра утром (до моего обращения по Аське 2 раза подряд ответа не мог дождаться - объясняется перегрузкой, слишком много писем)

Теперь последний вопрос. Я так понимаю, что правила ввода/вывода сейчас унифицируются (будут одинаковыми для резидентов и нерезидентов).
    Тут я запутался окончательно - предлагаются какие-то переводы на Фартлайн, есть там ещё какая-то фирма (извините, каша в голове), в результате появились сначала какие-то векселя, которые надо было покупать, потом (вместо них, что ли?) сделан какой-то странный двойной перевод - сначала перечисляется куда-то в одно место, потом уже опять перечисляется в другое (опять за деньги), а потом уж зачисляются на счёт - и уже это вроде как бесплатно (целое счастье!)...
    Не знаю кого ХОТЕЛИ запутать, а запутали МЕНЯ.

Ситуация номер 2 (с моим теперешним ДЦ): не зная внутренней кухни переводов, перечисляю WMZ на их счёт - в тот же день получаю уведомление о зачислении, да и без него вижу деньги в терминале. ВСЁ!
    СтОит это удовольствие ровно 0.8% от суммы перевода.

Последнее. Что я понял на 100%, только не понял для чего такое удорожание?
    Цитирую с сайта:
    Итого: для ввода средств минимум 1,6% и максимум 2,6% от суммы перевода.
    Т.е. в 2-3.2 раза дороже, чем везде.

Коль все молчат, то я видимо что-то не так понял.
    Могу я наконец стать просвещённым в этом вопросе?

P.S. Боюсь, что от Натальи я завтра опять получу неполный ответ, т.к. у вас ведь всё быстро меняется, она не успевает отслеживать изменения.

P.P.S. Если я буду перечислять от ДЦ к себе, а потом по вашей процедуре, то может получиться 3.4%, по сравнению с которыми военные действия со страховкой - в 1.5 раза мельче ;)
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Что-то мне стрельнуло посмотреть ваш сертификат WM, получил:
    - Сертификат для "passport.webmoney.ru" подписан неизвестным источником сертификатов "WebMoney Transfer Root Authority". Невозможно проверить подлинность этого сертификата
    На сертификате выдавшей стороны получаю то же самое сообщение.
    Это глюк браузера или я что-то не так делаю, или...
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Да нет, с сертификатом у нас все в порядке. Выдавали сертификат из официальной московской фирмы WM.
    Анатолий сейчас занят, поэтому не может быстро ответить, но я действительно без всякого умысла хочу спросить. Ведь есть у нас нормальная процедура перевода средств. Разработана законно и так как предусмотрено законодательством. По этой процедуре мы очень быстро зачисляем и выводим средства. Наши клиенты каждый день вводят и выводят средства и всех, все устраивает. Ну почему у Вас нет возможности пользоваться ей? Почему нужно как то искать пути перевода от туда, от сюда или как либо еще. У нас нет законов, аналогичных США, когда с помощью одной формы в течение дня переводят от брокера к брокеру.
    Поэтому при нестрандартно разработанной процедуре Вы и получаете такое время ожидания на свой вопрос. И не факт, что он будет решен положительно, при всем его ожидании.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Когда в этой ветке приводят в пример другие ДЦ, я понимаю наших клиентов, так как они имеют желание сказать, вот смотрите какие они шустрые. Но есть вопросы в которых мы идем на встречу клиентам, а есть вопросы в которых мы обязаны придерживаться закона.
    Я не знаю куда идут клиентские средства с кошельков других ДЦ, и может они просто рады, что эти средства к ним доходят. Но мы живем за счет комисионных и спредов со сделок клиентов. Нам необходимо перевести деньги в банк и затем еще раз перевести их уже за свой счет к брокеру для того, чтобы прохеджировать сделки клиентов. Мы и так берем на себя большие траты.
    Поэтому и разработаны процедуры, те которые описаны на сайте в разделе ввод-вывод средств. Чтобы разработать новую процедуру (если такое возможно) необходимо время.

Поэтому в этом разделе учитываются мнения, основанные не на желании клиентов, а на законности операций.
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Когда в этой ветке приводят в пример другие ДЦ, я понимаю наших клиентов, так как они имеют желание сказать, вот смотрите какие они шустрые. ... Нам необходимо перевести деньги в банк и затем еще раз перевести их уже за свой счет к брокеру ...
    Поэтому в этом разделе учитываются мнения, основанные не на желании клиентов, а на законности операций.
    Почему опять ВОПРОСЫ воспринимаются в штыки???
    Через пару постов Вы ведь будете обвинять меня в том, что я снова начал войну!
    Имейте ввиду, что очередная разборка, если ей суждено разгореться, будет на Вашей совести!

По пунктам, оставленным в цитате:
    1. Другой ДЦ я привел (ОДИН, а не множество) только лишь потому, что это МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ! Знаю, что и у многих других также - оплачивается ОДИН перевод, но о них не говорил пока Вы не затронули тему ДРУГИХ (мн. число) ДЦ. Если надо - приведу список УВАЖАЕМЫХ ДЦ, а не тех, кто рад любым крохам, которые им перепадают.
    2. Вроде вы позиционируете себя как брокера с прямым выводом средств на рынок, так тогда зачем эти зиг-заги?
    3. Где Вы видите мнения? Человек просит помочь разобраться! Хотя бы в том - сколько всё-таки надо платить - 1.6% или 2.6%???

Можно ведь сделать пару подпунктов:
    если идёте налево =1.6%, другим путём=2%, прямо пойдёшь - 2.6%
    Ну для таких тупых, как я! Поверьте, я не первый непонятливый и не последний.
    Декларация вида "вы заплатите от 1.6 до 2.6% - это не для финансовых отношений., согласитесь.
    Подтвердите, плз., мой перевод к вам из другого ДЦ может обойтись
    0.8% (от ДЦ на мой WMZ) + 2.6% (к вам и внутри вас) = 3.4% Так?
    А если с конвертацией и зачислением на пустой WMZ, то сумма может превысить и 10%, так?

Кстати! До вчерашнего дня существовала специальная процедура для нерезидентов. Ссылка на эту процедуру на сайте есть ДО СИХ ПОР, по крайней мере час назад она ещё была! Это может подтвердить Наталья Осипова. Или я сам могу дать вам копию нашего разговора по ICQ.
    Я и есть, к несчастью, тот самый НЕРЕЗИДЕНТ. И не скрываю это.
    И Вы могли видеть надпись БЕЛАРУСЬ под моим ником!
    Поэтому Ваш наезд по поводу того, что я "не хочу" пользоваться "нормальной" процедурой как все - ерунда полная - просто захотелось наехать, вот и обрадовались поводу!
    Так вот, уважаемый, та самая ссылка ведёт на страницу 404! Объяснять, что сие значит?
    Никаких объяснений на основной странице по поводу нерезидентов НЕТ!

И вообще! Элементарно можно было сказать "НЕТ у нас ПРЯМОГО перевода",
    а не водить меня две недели за нос. Уж это-то я понял бы.... как-нибудь...

Так что про "кривой" чуток проясните, плз. (см. выше). И на том покончим.

P.S. Почему нельзя перевести сразу к брокеру (указав в качестве основания номер договора с вами) я даже не спрашиваю. Знаю - бесполезно.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Никто Ваш вопрос в штыки не воспринимает.
    Я наоборот очень нормально Вам говорю и воевать ну абсолютно не собираюсь с нашими потенциальными клиентами.
    Страницу ту, которая отображается у Вас как 404 убрали, так как ее переделывают, и как только ее переделают будет альтернативный ввод для нерезидентов.
    Другие ДЦ привел в пример, так как не знаю как реализована финансовая работа у них, а знаю и поддерживаю ту работу, которую проводим мы.
    К брокеру сразу Вы средства перевести не можете, так как там общие хеджирующие счета на Фартлайн и WHC, а перевод от третьих лиц в США запрещены.
    Если же есть желание переводить средства сразу, так у нас на сайте все пути открыты для прямого индивидуального торгового счета у американских брокеров. Мы рады этому и всеми способами приветствуем.

Перевод на валютный кошелек описан абсолютно точно, без всякого двумыслия:http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/vvmt4/zwm
    пункт 2 и 3
    Перевод с кошелька Клиента на кошелек Компании (Тариф системы WebMoney) - 0,8%
    http://www.webmoney.ru/rus/about/fees/index.shtml
    Перечисление средств с кошелька Компании на расчетный счет Water House Capital (Тариф системы WebMoney) - 0,8%

Итого 1,6%, а то что описано в п.1 это для информации, сколько будет стоить нашим клиентам ввод средств в систему WM.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Рублевый перевод также описан абсолютно точно, за исключением конвертации, но при переводе наш клиент идет по нижней ссылке и смотрит курс Сбербанка.

Перевод с кошелька Клиента на кошелек Компании (Тариф системы WebMoney) - 0,8%
    http://www.webmoney.ru/rus/about/fees/index.shtml
    Перечисление средств с кошелька Компании на расчетный счет в Сбербанке (Тариф системы WebMoney) - 0,8%
    Конвертация рублей в доллары США по курсу Сбербанка РФ - 0,5-1,5% от ЦБ РФ.
    http://www.szb.sbrf.ru/catalog/exchange.asp

Так, что Ваши обвинения абсолютно беспочвенны. На сайте указана полностью разъясненная информация.

Чтобы прекратить споры, то пока предлагаю договориться так. Если того перевода, который желает наш клиент не описано на сайте в разделе http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/vvmt4/ - значит его не существует.
    Если такая услуга интересует наших клиентов, то мы в рабочем порядке начинаем дискуссию по этому вопросу и если находим возможность законно осуществить такой перевод, то после описания процедуры на той же странице вывешиваем объявления, что данные способы перевода возможны, а до этого возможно только то, что описано.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Возможность перевода из другого ДЦ в данный момент прорабатывается и как только будет готов ответ, мы обязательно известим Вас об этом.
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Никто Ваш вопрос в штыки не воспринимает....
    Страницу ту, которая отображается у Вас как 404 убрали, так как ее переделывают, и как только ее переделают будет альтернативный ввод для нерезидентов...
    И здесь я виноват?

Другие ДЦ привел в пример, так как не знаю как реализована финансовая работа у них, а знаю и поддерживаю ту работу, которую проводим мы.
    Зачем тогда трогаете тему, в которой не разбираетесь(другие ДЦ)?

К брокеру сразу Вы средства перевести не можете, так как там общие хеджирующие счета на Фартлайн и WHC...
    Мудро...

...так у нас на сайте все пути открыты для прямого индивидуального торгового счета у американских брокеров. Мы рады этому и всеми способами приветствуем.
    Спасибо, но прямых путей на запад, в т.ч. за океан и без Вашей радости хватает. Об этом я не спрашивал.

Перевод на валютный кошелек описан абсолютно точно, без всякого двумыслия:..
    Итого 1,6%, а то что описано в п.1 это для информации, сколько будет стоить нашим клиентам ввод средств в систему WM.
    ТОЛЬКО ЭТО МНЕ И НАДО БЫЛО УТОЧНИТЬ! Нигде я не обвинял никого в двусмыслии!

У вас там что - у всех валерьянка за эти выходные закончилась?
    Не можете отвечать спокойно, не перекидываясь на другие ДЦ, на заокеанские пути, на двусмыслие НАДУМАННОЕ.

При этом о "ремонте" ФИНАНСОВОЙ страницы предлагаете догадываться...
    Да ну... блин... надоело уже...

Кстати! Прекратили бы вы ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЦ огульно охаивать по ВСЕМ вопросам! И исполнение у них плохое, и инструментов у них совсем нету, и переводу на 5 копеек они радуются как дети (в моём ДЦ меньше 1000$ ни за какие проценты не вводятся), и вообще о качестве не задумываются...
    Напоминает избирательную компанию Жириновского: "Все чудаки (на букву "м"), один я молоток!".
    Даже если это и так - всё равно не красиво!

P.S. За объяснение по переводу русских рублей из Белоруссии - отдельное спасибо :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать