Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 219 из 576 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221229269319 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от samui Посмотреть сообщение
    Каким образом? Кому, что переслать?
    Вам необходимо зайти в Личный кабинет и во вкладке мои счета, напротив счета, который Вы пополнили (в случае, если их несколько), необходимо нажать на гиперссылку "Уведомить о вводе средств". И заполнить все поля, которые предложит Вам программа.
  2. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    Вам необходимо зайти в Личный кабинет и во вкладке мои счета, напротив счета, который Вы пополнили (в случае, если их несколько), необходимо нажать на гиперссылку "Уведомить о вводе средств". И заполнить все поля, которые предложит Вам программа.
    Эти действия произвел сразу. Я думал может понадобится завереная банком квитанция, поскольку перевод произвел через интернет. Будем ждать. :rolleyes:
    Спасибо за ответы, извините за лишнее беспокойство.
  3. 367
    Комментарии
    7
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте,
    прошу ответить на мой вопрос уполномоченных сотрудников компании по существу и без юмора (реально - хамства).
    Мой вопрос заключается в следующем. Я открыл счет и мне надо перечислить деньги с моего кошелька вебмани на этот счет. У меня формальный аттестат. Здесь в ветке я с удивлением узнал о дополнительных документах с фотографиями, где об этом сказано?
    В правилах открытия счета на сайте brocompany.ru такой информации нет.
    С уважением
  4. 367
    Комментарии
    7
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В дополнение. Прошу дать ссылку на правила, где сказано о дополнительных документах.
    И с какими аттестатами не нужны дополнительные документы, с персональным и на чальным?
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте,
    присоединяюсь к Андрею Иванову.

Еще хотелось бы увидеть однозначный ответ на следующие вопросы от представителя компании:

1. адрес, на который отправлять сканы документов
    2. тема письма с документами
  6. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Иванов Посмотреть сообщение
    В дополнение. Прошу дать ссылку на правила, где сказано о дополнительных документах.
    И с какими аттестатами не нужны дополнительные документы, с персональным и на чальным?
    Добрый день,Андрей. Обязательным условием нашей компании для ввода-вывода средств является наличие начального,либо персонального аттестата. Но мы пошли на встречу нашим клиентам,живущим в небольших городах,у которых возникают трудности с получением аттестатов. Разослали эту информацию по терминальной почте и оповестили на форуме.
  7. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от beemax Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    присоединяюсь к Андрею Иванову.

Еще хотелось бы увидеть однозначный ответ на следующие вопросы от представителя компании:

1. адрес, на который отправлять сканы документов
    2. тема письма с документами
    Здравствуйте,beemax.
    Если я правильно поняла,речь идет о дополнительных документах для ввода-вывода средств с формальным аттестатом?
    1.Документы можно отправить на электронный адрес info@brocompany.com, либо своему персональному брокеру.
    2.Тему письма можно обозначить как "Формальный аттестат".
  8. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Наталья-в терминальной почте как раз и не однозначно написано-как раз именно то что я пытаюсь доказать следуя правилам в терминальной почте.
  9. 367
    Комментарии
    7
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Наталья, спасибо за ответ. Вы рассылаете неофициальную информацию, которая не соответствует Вашим же официальным правилам. Если к этому прибавить измышление Вашего коллеги в этой ветки, что Вы устанавливаете правила, а соблюдать их должны Ваши клиенты, коктейль молотова получается. Все-таки что-то не продумано, хотя теперь мне стала более ясна ситуация. Еще раз спасибо.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexBlack Посмотреть сообщение
    Наталья-в терминальной почте как раз и не однозначно написано-как раз именно то что я пытаюсь доказать следуя правилам в терминальной почте.
    В рассылке не было указано что любых документов.
    После прецедента, Вам было предложено прислать другие документы, удостоверяющие личность. Перед отправкой документов можно было "обратиться за подробной информацией к брокеру", как и было указано в теле письма.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать