Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 218 из 576 ПерваяПервая ... 118168208216217218219220228268318 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от samui Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Сегодня перевел средства на торговый счет 57038 банковским переводом в State Bank of Mauritius со своего (банковского) счета. Нужно ли кого либо дополнительно об этом информировать, кроме как через сайт ("Уведомить о вводе средств")?
    Вам необходимо уведомить нас о ввводе средств для корректного зачисления Ваших средств.
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не подскажите, Наталья Тарасова до каких часов в офисе работает?
  3. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый AlexBlack !
    Уважаемая merrypoppins!
    Уважаемый Алексей!

Если Вы не желаете получать конкретные ответы на те вопросы, которые Вас интесуют, это дело Ваше.
    Если Вы считаете, что мои действия (ответы на форуме) были некорректны по отношению к Вам или другим участникам, Вы можете сообщить об этом модераторам, пусть они рассудят.

В дальнейшем не вижу смысла тратить время на бесполезную словесную перепалку.

С уважением,
  4. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    Вам необходимо уведомить нас о ввводе средств для корректного зачисления Ваших средств.
    Каким образом? Кому, что переслать?
  5. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Не подскажите, Наталья Тарасова до каких часов в офисе работает?
    День добрый. Финансовый отдел работает с 11 до 20 по МСК.
  6. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Артём Кокоулин,
    1. По первому Вашему предложению: клиенты всегда желают получать КОНКРЕТНЫЕ ответы на поставленные вопросы, чего в данном случае не произошло как раз-таки. Ваш ответ противоречит Правилам компании. А клиент действовал согласно им, но "чтото все никак" . Следовательно, либо компания должна принять высланные клиентом документы, либо вежливо извиниться за предоставленные неудобства и внести корректировки в Правила.
    2.Если бы Вы так юморили в мой адрес, не сомневайтесь, я бы тут же пожаловалась модераторам. Советую это сделать AlexBlack (поскольку г.Кокоулин так и не понял своей ошибки, судя по его посту).
    3.Сотрудники компании (покрайней мере, западной) никогда не позволяют себе вступать с клиентами компании в перепалку и уж, тем более, бесполезную. Советую обратить на этот пункт особое внимание Вашего начальства, раз уж компания считает себя "ничем не хуже западных компаний." Не все сотрудники соответствуют этому уровню, причём с особым упорством и не хотят меняться...
  7. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    1.Я обратился на форум ввиду патовой ситуации которую почемуто немогут разрешить.
    2.Я четко сформулировал зачем-я хочу ввести средства на свой счет.
    3.Я неорганизовывал перепалку-я четко показал правила которым следовал-причем правила придумал не я.
    4.Я непозволял в Ваш адрес излишнею иронию в отличии от Вас.
    5.Я не должен додумываать несоотвствие в правилах и уж если я их заметил это неповод для иронии.
    6.Артем, но почему Ваш пост равносилен правилам что Вы меняете их походя без официального изменения.Или Ваши посты могут расцениваться как официальные правила или коррективы к ним?
    7.В данный момент тратится мое время, а также мои средства ввиду падения рубля в котором у меня средства на ввод.
    8.Я как клиент четко следующим правилам немогу быть не правым.
    ---
    По поводу модераторов-я думаю ветку они читают хотя никаких действий от них не видно-значит все правильно по их мнению
    Я написал в личку Мальцеву В., с просьбой разобраться.Незнаю принесет ли это успех или нет.
  8. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    AlexBlack
    "Я написал в личку Мальцеву В., с просьбой разобраться.Незнаю принесет ли это успех или нет"
    По моему опыту, только это и может принести успех! А это не правильно...решать такие вопросы через президента холдинга.
    По поводу модераторов - присоединяюсь. Правила форума должны применяться ко всем одинаково!!! А сколько пунктов правил нарушил Артём!
    Если у модераторов будет затруднение, я могу им перечислить все эти нарушенные пункты (кстати, в правилах форума про "беседы" с нарушителями нет пунктов. так что ссылаться на проведённую беседу не стоит)!
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Зачем так мучаться, заводите и выводите через банк, и не надо других там всяких документов. Банк рулит однозначно.
    А вот документы дополнительные для вебмани, должны с фотографией.
    К примеру, есть ведь уже скан паспорта ( при открытии счета) + еще два, один из двух должен иметь фото ( права, военный билет, студенческий билет).
    А так конечно пора четко сформулировать правила, дабы подобное не повторялось.

Можно также ввести подтверждение на сотовый телефон, указанный в регистрации при открытии счета.
  10. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вольф да все так-по поводу банка.Просто с дурма перевел средства на кошелек когда увидел новые правила ввода .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать