Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 217 из 576 ПерваяПервая ... 117167207215216217218219227267317 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Большое спасибо за оперативность!
  2. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Артем это больше напоменает схоластику.
    Вот выдержка правил в терминальной почте.
    ---------
    С 23 декабря кошелек WebMoney для Клиентов Компании активируется в случае выполнения одного из условий:

предоставление Начального или Персонального аттестата WebMoney
    предоставлении Клиентом 2 дополнительных документов, удостоверяющих личность (заграничный паспорт, водительские права, свидетельство о рождении, приписное свидетельство, военный билет)
    при совершении операций ввода-вывода с банковских реквизитов клиента.
    -----
    Где сказано об фото???Я предоставил и приписное и свидетельство о рождении.
  3. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый AlexBlack !

Где сказано об фото???
    Сообщение #2171.

С уважением,
  4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexBlack Посмотреть сообщение
    предоставлении Клиентом 2 дополнительных документов, удостоверяющих личность (заграничный паспорт, водительские права, свидетельство о рождении, приписное свидетельство, военный билет)
    .
    Для общей эрудиции : документ удостоверяющий личность это любой документ с фотографией, индивидуальным номером и печатью организации, которая выдала данный документ.

В данном случае забыли в перечне указать, что хотя бы один из них должен быть с фото. Это же очевидно.

Хотя к чему весь этот разговор, когда начальный аттестат делается за день почти в любом более-менее крупном городе.
  5. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я оперирую правилами которые были четко прописаны в терминале, а не в посте на форуме.
    Илья-очевидно то что написано,а не вольная трактовка.Приписное и свидетельство не может быть документом удостоверяющим личность, хотя они присутстсвуют в перечне-додумывать то что не сказано-означает просто вольную трактовку и некомпетентность составляющих данный перечень.Я ,как клиент, предоставил это.
    И в разговоре с персональным брокером четко было сказано если с фото то один ,а если без фото то два доп.документа.
    2Илья-для общей эрудиции-пропуск также явлеяется документом который соотвестствует названным Вами признаками-но он не является документом удостоверяющим личность.Причем-я два таких пропуска отправил и чтото все никак.Схоластика...
  6. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Артём Кокоулин,
    Ваш пост #2171 как по форме, так и по содержанию можно смело квалифицировать "на грани фола "( хотя это меня пытались в этом упрекать, мне у Вас ещё можно поучиться).
    "Возможно, Вы не совсем правильно поняли. Правила - наши, а соблюдать данные правила надлежит Вам." Распространённая ошибка сотрудников компании: правила пишутся для ВСЕХ и соблюдать их должны ВСЕ, а не только клиенты.
    Я полностью на стороне AlexBlack,т.к. в Правилах нет ничего о необходимости именно и только документа с фото.
    Мне очень импонирует Ваш юмор, но...в данном случае Вы, как форумчанин, заслуживаете (на мой взгляд) красную карточку от модератора (которую, конечно же , не получите , благодаря тому, что Правила , похоже, создаются только для клиентов) и замечание от Вашего начальства за не очень вежливое обращение с клиентом (по сравнению с западными компаниями, конечно же, не с российскими....)
  7. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер.
    Сегодня перевел средства на торговый счет 57038 банковским переводом в State Bank of Mauritius со своего (банковского) счета. Нужно ли кого либо дополнительно об этом информировать, кроме как через сайт ("Уведомить о вводе средств")?
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от samui Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Сегодня перевел средства на торговый счет 57038 банковским переводом в State Bank of Mauritius со своего (банковского) счета. Нужно ли кого либо дополнительно об этом информировать, кроме как через сайт ("Уведомить о вводе средств")?
    При поступлении средств на банковский счет компании, они будут сразу же зачислены на Ваш торговый счет :bow:
  9. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение
    Уважаемый AlexBlack !

Сообщение #2171.

С уважением,
    Ну это, извините, полный абсурд. Были сделаны правила, а теперь по ходу придумываются новые? Представьте себе картину, Вы приходите в магазин, расплачиваетесь за буханку хлеба купюрой номиналом в 5000 рублей, а сдачу не дают, ссылаясь на правила. "На какие правила?" - спросите Вы - "на те, которые я только что придумал" - ответят Вам.

Цитата Сообщение от AlexBlack Посмотреть сообщение
    Артем это больше напоменает схоластику.
    +1

Цитата Сообщение от merrypoppins Посмотреть сообщение
    Артём Кокоулин,
    Ваш пост #2171 как по форме, так и по содержанию можно смело квалифицировать "на грани фола "( хотя это меня пытались в этом упрекать, мне у Вас ещё можно поучиться).
    +1
  10. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Конечно очень удручает ирония и неуместный юмор некоторых сотрудников компании в разговоре с клиентами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать