Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 216 из 576 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218226266316 ... ПоследняяПоследняя
  1. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Такой вопрос -в терминале четко сказано два доп.документа при формальном аттестате вебмани и они четко оговорены в терминальной почте.Так почему я немогу ввести средства когда отослал.Если Вы прописываете одни условя где все так фото нужно то это одно,но извините -четко сказано два доп.документа-я выбрал приписное,и свидетельство о рождении-почему теперья должен искать документ с фото когда вы же и написали о другом?????????????
  2. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    И я еще понимаю насчет вывода средств, но ввода??????.Следуя букве закона(правил компании)-и оказаться не правым когда это предоставил.Извините,но просто напрашивается вопрос-вы издеваетесь?????
  3. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый AlexBlack !

Очень тяжело читать и вникать в суть Ваших сообщений, но суть Вашего вопроса (вопросов) я понял.

почему теперья должен искать документ с фото когда вы же и написали о другом?????????????
    Вероятно, это был ключевой вопрос. Ответ - потому что Вам это нужно. Есть другой вариант - получить персональный аттестат. В этом случае проблем не будет. Не желаете получать персональный аттестат - извольте предоставить документы, по которым Вас можно будет идентифицировать.

но извините -четко сказано два доп.документа-я выбрал приписное,и свидетельство о рождении
    Я тоже, в свою очередь, извиняюсь, но в Вашем случае эти документы не подходят.

Извините,но просто напрашивается вопрос-вы издеваетесь?????
    Нет.

С уважением,
  4. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    Банковские реквизиты становятся активными только после пополнения через банк.
    Спасибо за ответ, а то жду, не перевожу, думаю, вдруг что не так...
    Кстати я в личных данных изменил почтовый индекс, и отправил подписанную заявку на присоединение, теперь данные "Поставлено в очередь на проверку".
    Сообщите по e-mail или в личку если что-то не так... (Счет BT-57038)
  5. 150
    Комментарии
    5
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от samui Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, а то жду, не перевожу, думаю, вдруг что не так...
    Кстати я в личных данных изменил почтовый индекс, и отправил подписанную заявку на присоединение, теперь данные "Поставлено в очередь на проверку".
    Сообщите по e-mail или в личку если что-то не так... (Счет BT-57038)
    Добрый день. Ответила в личку.
  6. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Артем-позвольте четко написано два доп.документа. окромя паспорта.Я предоставил преписное, свидетельство о рождении.А теперь прошу вас найдите отклонение от правил.и так же попрошу Вас найти то место где меня трудно понять.Не надо заниматься схоластикой.
    ---
    Артем -я могу продублировать список того что надо предоставить-Тогда ответьте что я не предоставил.Ваши правила извольте их соблюдать а не оперировать что меня сложно понимать.
  7. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    И также , раз уж Вы так мне на форум ответили -позвольте увидеть всем что я предоставил-в качестве документов- и заодно продублировать правила ввода для формального аттестата.
    ---
    Давайте тогда позовем кого-нибудь из Вашего руководства.на личности переходить кто как пишет не стоит-и в Ваших сообщениях можно огрехи найти.и в данном случае-я клиент.
  8. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!
    Счёт 58800...
    Была допущена ошибка в ИНН банка в реквизитах...вчера после тел.разговора, я добавил в ЛК ещё один реквизит с правильным ИНН...
    просьба удалить остальные реквизиты кроме реквизита WM и последнего добавленного.
    И вопрос..была ли вчера выведена запрошенная сумма??? т.к. в ЛК стоит отметка что заявка на вывод обработана...
    Заранее спасибо...:rolleyes:
  9. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый AlexBlack !

и в данном случае-я клиент
    Собственно, в этом никто и не сомневался.

и в Ваших сообщениях можно огрехи найти
    Кому нужен ответ на вопрос - тот ищет в моих сообщениях эти самые ответы. Если Вы желаете искать, как Вы изволили выразиться, "огрехи" - несомненно, Вы их найдете.

позвольте увидеть всем что я предоставил-в качестве документов- и заодно продублировать правила ввода для формального аттестата.
    Ваша просьба не совсем понятна.

Артем-позвольте четко написано два доп.документа. окромя паспорта.Я предоставил преписное, свидетельство о рождении.А теперь прошу вас найдите отклонение от правил.и так же попрошу Вас найти то место где меня трудно понять.
    Вы, как всегда, правы. Я действительно не могу Вас понять. Вы чего хотите? У Вас были вопросы - я на них ответил.
    Сейчас Вам что важно? Доказать, что Вы предоставили необходимые документы или конструктивно решить вопрос? Может быть есть другие цели? Пообщаться, например?

Ваши правила извольте их соблюдать а не оперировать что меня сложно понимать.
    Возможно, Вы не совсем правильно поняли. Правила - наши, а соблюдать данные правила надлежит Вам. Ведь это Вы не желаете получать персональный аттестат, не так ли?

И, поймите правильно, от Вас необходимы документы, позволяющие Вас идентифицировать. Другими словами, документы, позволяющие понять, что Вы - это Вы. Поэтому, если будет предоставлен документ с Вашей фотографией (помимо отсканированного паспорта), это значительно сэкономит наше и Ваше драгоценное время.

С уважением,
  10. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DEDMOROZ Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Счёт 58800...
    Была допущена ошибка в ИНН банка в реквизитах...вчера после тел.разговора, я добавил в ЛК ещё один реквизит с правильным ИНН...
    просьба удалить остальные реквизиты кроме реквизита WM и последнего добавленного.
    И вопрос..была ли вчера выведена запрошенная сумма??? т.к. в ЛК стоит отметка что заявка на вывод обработана...
    Заранее спасибо...:rolleyes:
    Добрый день. Средства отправлены сегодня на корректные реквизиты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать