Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 212 из 576 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222262312 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от setspiker Посмотреть сообщение
    Изначально я пополнял счет рублями, перевод в этом случае производится также в долларах?

То есть, если вы переводите на мой банковский счет доллары, я могу не осуществлять предварительный перевод на торговый счет для активации реквизита?
    Если Вы ввели в рублях, то вывод будет в рублях (доллары будут конвертированы в рубли). А вот второй вопрос не совсем понятен. Поясните, пожалуйста.
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    А как быстро осуществляется перевод между счетами?
    Внутренний перевод осуществляется в течение 3 рабочих дней.
  3. 82
    Комментарии
    7
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    Если Вы ввели в рублях, то вывод будет в рублях (доллары будут конвертированы в рубли). А вот второй вопрос не совсем понятен. Поясните, пожалуйста.
    Я ввел средства наличным рублевым переводом на рублевый счет компании в Сбербанке. Хочу вывести на банковский счет.

Нужно ли для активации банковского реквизита вводить с него денежные средства? (Для меня это влечет за собой дополнительные издержки).
    Правильно ли я понимаю с ваших слов, что независимо от валюты моего банковского счета (RUR, EUR или USD) вывод будет осуществлен в рублях со счета компании в Сбербанке?
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от setspiker Посмотреть сообщение
    Я ввел средства наличным рублевым переводом на рублевый счет компании в Сбербанке. Хочу вывести на банковский счет.

Нужно ли для активации банковского реквизита вводить с него денежные средства? (Для меня это влечет за собой дополнительные издержки).
    Правильно ли я понимаю с ваших слов, что независимо от валюты моего банковского счета (RUR, EUR или USD) вывод будет осуществлен в рублях со счета компании в Сбербанке?
    Если Вы пополнили Ваш торговый счет без открытия расчетного счета, а выводить собираетесь на Ваш личный счет, то пополнять с него уже не надо. А вот если Вы хотите вывести валютным переводом, то тогда пополнение необходимо. Если Вы его пополнили свой торговый счет рублевым переводом, то вне зависимости от валюты депозита Вашего счета, вывод будет осуществлен в рублях.
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    Внутренний перевод осуществляется в течение 3 рабочих дней.
    А быстрее нельзя? :) в прошлый раз мне перевели в течении нескольких часов
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    А быстрее нельзя? :) в прошлый раз мне перевели в течении нескольких часов
    Внутренний перевод осуществляется не более чем за 3 дня.

Как правило действительно несколько часов.
  7. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Большое спасибо :bow:
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    на какой адрес высылать документы (нет возможности оформить атестат)
  9. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от -Ghost- Посмотреть сообщение
    на какой адрес высылать документы (нет возможности оформить атестат)
    Документы необходимо отправлять на адрес: info@brocompany.com с пометкой "Документы для активации WebMoney".
  10. 112
    Комментарии
    8
    Темы
    112
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Скажите а сейчас какая то запарака или про мой запрос забыли. Вчера до обеда сделал заяку на вывод. Я знаю что они могу обрабатыватсья ДО 5 ДНЕЙ. Просто обычно в теч дня получалось.;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать