Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 211 из 576 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221261311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Хотелось бы знать, существуют ли ограничения на выводимую сумму (максимальный размер). Или возникают ли основания для таких ограничений время от времени в результате внешних обстоятельств?
    Alexl, Сбебанк взимает комиссию в размере 3%.

В Broco не существует ограничений на выводимую сумму. Внешних обстоятельств, препятствующих выводу денежных средств в истории компании не возникало.
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Добрый день! На странице "Пополнение и снятие средств"
    http://www.brocompany.ru/brokerage-s...awal-of-funds/ не указаны комиссии при пополнении средств через Сбербанк! Можно узнать, сколько я потеряю при переводе через него?

И второй вопрос: Руслан Смирнов в одной из веток на форуме говорил, что к концу января возможно будет пополнить счет наличными в офисе компании (я из Нижнего). Будет ли эта возможность реализована в срок?

P.S. К концу января хотел бы пополнить счет на "круглую" сумму!
    Да, пополнение торгового счета наличными будет возможно в январе.
  3. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что ввод средств возможен в любой из трёх валют: доллары США, евро, российские рубли, при этом счёт открывается и ведётся в долларах США, и соответственно, вывод средств возможен ТОЛЬКО в долларах США?
    Спасибо за ответ.
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TERA Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что ввод средств возможен в любой из трёх валют: доллары США, евро, российские рубли, при этом счёт открывается и ведётся в долларах США, и соответственно, вывод средств возможен ТОЛЬКО в долларах США?
    Спасибо за ответ.
    Здравствуйте,

Деньги вводятся в любой из перечисленных валют (RUR, USD, EUR), конвертируются в USD и зачисляются на торговый счет. При выводе деньги конвертируются в ту валюту, которая выбрана для перевода. То есть вывести можно так же в RUR, USD, EUR.

С 31 декабря 2008 валютой депозита может быть не только USD, но и рубли и евро. Схема при вводе и выводе сохраняется.
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    С 31 декабря 3008 валютой депозита может быть не только USD, но и рубли и евро. Схема при вводе и выводе сохраняется.
    :eek: Руслан, поправьте!!!
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    :eek: Руслан, поправьте!!!
    Поправили :)
  7. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    А как быстро осуществляется перевод между счетами?
  8. 82
    Комментарии
    7
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Деньги вводятся в любой из перечисленных валют (RUR, USD, EUR), конвертируются в USD и зачисляются на торговый счет. При выводе деньги конвертируются в ту валюту, которая выбрана для перевода. То есть вывести можно так же в RUR, USD, EUR.
    Если валюта торгового счета доллар, а выводятся средства на банковский счет в евро, какой курс используется при конвертации?

И еще один вопрос: ввод средств я осуществлял наличным платежом через Сбербанк, вывод планирую банковским переводом в евро. Нужно ли мне для активации реквизита (банковского счета) переводить деньги на депозит с него? Я при этом теряю некоторую сумму на комиссии своего банка и комиссии Marfin'а и некоторое количество времени на перевод при том, что введенная сумма не будет никак использована для торговли.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от setspiker Посмотреть сообщение
    Если валюта торгового счета доллар, а выводятся средства на банковский счет в евро, какой курс используется при конвертации?
    Расчет будет вестись по курсам ЦБ через курс рубля.
    Берем USDRUB и EURRUB, отсюда получаем курс EURUSD.
    Это в том случае, если Вы пополняли свой счет изначально Евро.
    Если Вы пополняли свой счет долларами США, то мы отправим на Ваш Евро-счет в банке, доллары, и конвертация будет производится по текущим курсам EURUSD Вашего банка.

И еще один вопрос: ввод средств я осуществлял наличным платежом через Сбербанк, вывод планирую банковским переводом в евро. Нужно ли мне для активации реквизита (банковского счета) переводить деньги на депозит с него? Я при этом теряю некоторую сумму на комиссии своего банка и комиссии Marfin'а и некоторое количество времени на перевод при том, что введенная сумма не будет никак использована для торговли.
    Тут опять же надо смотреть, в какой валюте Вы хотите получить Ваши средства на евро-счет в банке. Если Вы не переведете на Ваш счет в BrocoTrader сумму, соизмеримую с ожидаемым выводом, то мы переведем на Ваш счет доллары США, и конвертация будет по текущим курсам в Вашем банке.
  10. 82
    Комментарии
    7
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Расчет будет вестись по курсам ЦБ через курс рубля.
    Берем USDRUB и EURRUB, отсюда получаем курс EURUSD.
    Это в том случае, если Вы пополняли свой счет изначально Евро.
    Если Вы пополняли свой счет долларами США, то мы отправим на Ваш Евро-счет в банке, доллары, и конвертация будет производится по текущим курсам EURUSD Вашего банка.
    Изначально я пополнял счет рублями, перевод в этом случае производится также в долларах?

Тут опять же надо смотреть, в какой валюте Вы хотите получить Ваши средства на евро-счет в банке. Если Вы не переведете на Ваш счет в BrocoTrader сумму, соизмеримую с ожидаемым выводом, то мы переведем на Ваш счет доллары США, и конвертация будет по текущим курсам в Вашем банке.
    То есть, если вы переводите на мой банковский счет доллары, я могу не осуществлять предварительный перевод на торговый счет для активации реквизита?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать