Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 21 из 576 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
  1. Из личного кабинета:
    как определить через какие банки-корреспонденты будет осуществляться перевод и сколько,конкретно, составит комиссия?
    Цепочку движения средств вам могут раскрыть только в банках-участниках переводов (скорее в банке-отправителе). Но, к сожалению, нам такую информацию не предоставляют. По другим банкам я встречаю аналогичную ситуацию. Можно попробовать узнать в Вашем, дойдет ли сумма полностью из Aizkraukles banka (Латвия) или что "отстегнут" посредники.
    Одназначного ответа я дать не могу, т.к. даже нам поступают платежи из Беларуссии и Украины когда полностью, когда удерживают $10-$12.
    Я бы ориентировался именно на такие суммы.

То же самое с переводами и в наш адрес. На днях было два валютных перевода из одного и того же российского банка. Один платеж дошел полностью, с другого взяли $10. Почему, не знаю. Может, отправитель экспериментировал, а может банк изголяется.
    Другими словами, постоянных условий нет. Видимо, поэтому банки и не предоставляют информацию по комиссионным.

Перевод будет осуществляться в "ПриватБанк". Или подскажите другой банк с минимальной комиссией.
    По Украине не подскажу. В России используем пластиковые карты Сбербанка, снятие с которых в банкоматах СБ РФ в своем регионе - 0% для сумм в 150тыс.руб./день ($5660).
    Советую обзвонить Ваши местные банки и узнать, сколько они берут комиссию за снятие средств, поступивших на счет безналичным путем от организации.
  2. Взял информацию по переводам с сайта Aizkraukles bank, вот каким из методов перевода пользуетесь Вы при перечислении средств: OUR, SHA, BEN.
    Мы используем SHA, когда Компания оплачивает комиссию а/о "Aizkraukles banka". Все банки, вовлеченные в перечисление, за исключением а/о "Aizkraukles banka", вправе удержать комиссию из суммы перечисления.
  3. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение
    Хотел бы уточнить - когда это произойдёт и можно ли будет воспользоваться этой схемой для перевода WMZ к вам со счёта другого ДЦ напрямую?

P.S. Надеюсь понятно, что речь идёт о МОИХ WMZ? :)
    Поддерживаю вопрос, а также хотелось бы узнать и про возможность вывода WMZ от вас в обратную сторону, т. е. в то ДЦ, откуда были поступления к вам. А то у вас с вебмани какая-то напряженная политика для клиентов.
  4. WM7: можно ли будет воспользоваться этой схемой для перевода WMZ к вам со счёта другого ДЦ напрямую?
    Если речь идет о переводе средств из другого ДЦ, то WM тут не при чём. В любом случае, на данный момент перевод денежных средств из других ДЦ и обратно не предусмотрен.
  5. В связи с ужесточением с 1 марта требований по документообороту в Aizkraukles banka вводится фиксированная комиссия за вывод средств посредством валютного банковского перевода - $10 вне зависимости от суммы. Комиссия взимаемается банком из суммы перевода. :cry:
    Данная плата на много меньше взимаемых мировыми брокерами в $25-$40. :geek:
  6. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Белостропов Посмотреть сообщение
    Если речь идет о переводе средств из другого ДЦ, то WM тут не при чём. В любом случае, на данный момент перевод денежных средств из других ДЦ и обратно не предусмотрен.
    Такие переводы делаются при выводе средств с ВМ-кошелька другого ДЦ на ваш ВМ-счет для зачисления на наш торговый счет. Обходится стороной мой прямой кошелек для экономии и на процентах и во времени. Хотелось бы иметь такую возможность
  7. Уважаемые дамы и господа!
    Некоторые из Клиентов стали злоупотреблять нашей услугой по вводу средств по квитанциям до фактического зачисления средств на расчетные счета. Суммы более $500 стали разбивать на несколько платежей или оформлять переводы на несколько своих счетов в рамках установленного лимита.
    Конечно, формально это вписывается в наше предложение, но фактически сокращает круг Клиентов, по которым может быть оказана такая услуга. Т.е. делая такое двойное (а то и тройное) одолжение одному Клиенту мы лишаем такой возможности двух оставшихся. :cry:
    При этом необходимо помнить, что делается это за счет части свободных наших средств, находящихся у брокеров, у которых мы хеджируем Ваши сделки. Но и эти средства имеют свои границы.
    В связи с этим, мы решили уточнить условия ввода средств по квитанции, ограничив такое зачисление 500 долларами в день для одного Клиента.
  8. Такие переводы делаются при выводе средств с ВМ-кошелька другого ДЦ на ваш ВМ-счет для зачисления на наш торговый счет. Обходится стороной мой прямой кошелек для экономии и на процентах и во времени. Хотелось бы иметь такую возможность
    Теперь понятна суть вопроса! Спасибо. :geek:
    Дельное предложение, кстати. Еще раз спасибо. :smartass:
    В настоящий момент нами предусмотрен ввод средств с WM-кошельков третьих лиц с некоторыми оговорками. http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=149
    Таким образом, такая возможность перевода денежных средств из одного ДЦ в наше есть, что позволит съэкономить Клиенту на комиссии системы Web Money Transfer! :greedy:
    Единственной загвоздкой будет основание платежа. Нам же надо идентифицировать платеж, что он именно Ваш (с конкретным номером соглашения), а другому ДЦ возможно необходимо будет указать другое основание (вывод по их договору и т.п.).
  9. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Белостропов Посмотреть сообщение
    Теперь понятна суть вопроса! Спасибо. :geek:
    Дельное предложение, кстати. Еще раз спасибо. :smartass:
    В настоящий момент нами предусмотрен ввод средств с WM-кошельков третьих лиц с некоторыми оговорками. http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=149
    Таким образом, такая возможность перевода денежных средств из одного ДЦ в наше есть, что позволит съэкономить Клиенту на комиссии системы Web Money Transfer! :greedy:
    Единственной загвоздкой будет основание платежа. Нам же надо идентифицировать платеж, что он именно Ваш (с конкретным номером соглашения), а другому ДЦ возможно необходимо будет указать другое основание (вывод по их договору и т.п.).
    На счет третьих лиц подумал уже после написания поста. В Лайте на сайте вывод средств организован очень удобно для клиента: В форме указывается номер торгового счета, пароль трейдера и сумма, в следующей форме указывается счет, куда надо перечислить, код протекции и коммент, где можно указать к примеру номер договора с вами или номер торгового счета. После чего потребуется ввести ПИНкод для подтверждения заказа на снятие средств. Надо сказать, что все пароли, в т.ч. и телефонный, клиент кодирует сам при регистрации реалсчета. После чего заявка поступает на проверку в соответствующую службу, а по внутренней почте терминала приходит извещение типа: "Платеж будет выполнен в течение одного рабочего дня с момента подачи заявки." Ввод же средств на торговый счет происходит почти идентично (без ПИНкода) и выполняется мгновенно и по ВМ и по e-gold. В других ДЦ, кажется, система подобна.
    Обратитесь для конкретики в другие компании. Я думаю в организации платежей секрета нет. Подобные скрипты можно где-либо купить или свои программисты напишут.
    Жаль, что вы не рассматриваете вариант с e-gold. Знаю, что некоторые клиенты принципиально отказываются работать с ВМ. А лично мне оба варианта необходимы, т.к. при конвертации средств использую тот, который выгоднее в данный момент.
    И пару вопросов в догонку,
    нерезиденту России тоже подписывать два соглашения? (нам-то рубли зачем?)
    неужели вы действительно гоняете зарубеж каждую мелочевку типа минимального депо?! вместо выставления совокупной позиции.
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Такие переводы делаются при выводе средств с ВМ-кошелька другого ДЦ на ваш ВМ-счет для зачисления на наш торговый счет. Обходится стороной мой прямой кошелек для экономии и на процентах и во времени. Хотелось бы иметь такую возможность
    По ссылке в ответе попадаем на условия перевода, которые снимают с "переводчика" от 2.6% и выше.
    Какая же это экономия, если при "кривом" (не прямом) переводе на свой кошелёк, а потом с него сюда получается стоимость перевод 1.6%.
    Разве это упрощение/удешевление? Или я не так понял?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать