Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 209 из 576 ПерваяПервая ... 109159199207208209210211219259309 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от Darij Посмотреть сообщение
    Извените.
    Не сказите когда будет активный кошелёк для счета 55582.

Спасибо.
    Для того, чтобы Ваш реквизит стал активен, Вам необходимо предоставить дополнительно еще 2 документа, подтверждающие личность.
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от Azder Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что возможно сумма перевода повергла первого модератора в безудержный смех, а за адно и второго, но все же, уважаемые господа модераторы, не соблаговили те ответить на апервый прозвучавший вопрос?
    Любая сумма нашего клиента - это очень важно для компании. Как бы пафосно это не звучало.
    Ваши средства зачислены на Ваш счет.
  3. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы Ваш реквизит стал активен, Вам необходимо предоставить дополнительно еще 2 документа, подтверждающие личность.
    Так я еще вчера выслал на fin@brocompany.com копию водительских прав и загран паспорт.
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Здравствуйте обработайте пожалуйста заявку на вывод с торгового счета №BT-58955.
    ФИО в кошельке открыты если нужно открою остальные данные и могу еще позвонить…(до этого два раза снимал на этот же кошклек)
    P.S Просто участвовал в акции Новогодний бонус и за сутки мой счет уменьшился в раз 18 вот остаток решил вывести...
    Для того, чтобы вывести на кошелек с формальным аттестатом, необходимо предоставить в Копанию еще два документа, подтверждающие Вашу личность.
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для того, чтобы вывести на кошелек с формальным аттестатом, необходимо предоставить в Копанию еще два документа, подтверждающие Вашу личность.
    Я могу позвонить вам ЧТО Я ЭТО Я.Тем более уже был вывод на этот кошелек
    Получаться нужно 3 документа паспорт я уже отсылал значит нужно еще два...

Мне выведут деньги?????
    P.S в следующий раз сделаю все ПО ПРАВИЛАМ.
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    В течение 15 мин Ваши реквизиты будут активными.
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Я могу позвонить вам ЧТО Я ЭТО Я.Тем более уже был вывод на этот кошелек
    Получаться нужно 3 документа паспорт я уже отсылал значит нужно еще два...

Мне выведут деньги?????
    P.S в следующий раз сделаю все ПО ПРАВИЛАМ.
    Да, совершенно верно - Вам необходимо предоставить Компании еще 2 документа. Звонок в данном случае не поможет )))
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Татьяна Новикова ответьте мне выведут сегодня деньги??????????
    Или эти слова пустой звук…

Пример – это вывод средств на WM не имеющие сертификатов. После нашего звонка и элементарного идентифицирования личности по телефону, наш фин. отдел незамедлительно выведет Вам средства.
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я вам звонил 8 800 3333883 МЕНЯ ТАК И НЕСОИДИНИЛИ С ФИНАНСОВЫМ ОТДЕЛОМ ХОТЯ Я ПРОСИЛ…Человек который отвечает на общие звонки сказал нужно выполнять правила.
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я понимаю если я просил вывести несколько тысяч$ то я выполнил правила, я прошу вывести 74.30$ всего.У меня было 1117$ и стало 74.30$ за сутки я уже говорил что участвовал в акции Новогодний бонус ПРИЧИНУ Я НАДЕЮСЬ Я НЕОБЯЗАН ОБЬЯСНЯТЬ ПОЧЕМУ Я ХОЧУ ВЫВЕСТИ ДЕНЕГИ…
    Просто прошу пойти мне на уступки в честь Нового Года.
    В следующий раз выполню правила в независимости если буду водить деньги или выводить…

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать