Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета
+ Подписаться
Страница 206 из 576 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216256306 ... ПоследняяПоследняя
  1. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Serg83 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Хотелось бы все-таки уточнить, существует ли возможность вывода средств на карту VISA, которая не прикреплена к банковскому счету (персональный брокер сказал, что данная опция в стадии разработки, а на форуме вижу другое)? Если нет то когда такая возможность появится.
    Заранее спасибо!
    Добрый вечер. Что касается процессинга - он действительно в разработке. В вашем случае вывод денежных средств на карту возможен, т.к. любая карта привязана к расчетному- лицевому счету. Уточните реквизиты в вашем банке.
  2. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Счет BT-61842
    Аттестат WMID 288210949470 теперь персональный. Данные открыты.
    Но платежи почему-то не проходят. Писал Вам вчера на fin@brocompany.com - без ответа.
  3. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sub Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Счет BT-61842
    Аттестат WMID 288210949470 теперь персональный. Данные открыты.
    Но платежи почему-то не проходят. Писал Вам вчера на fin@brocompany.com - без ответа.
    Добрый день. Реквизиты активированы! Проводите платеж.
  4. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    бОЛЬШОЕ спасибо!
  5. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    Если Вы переведете Ваши денежные средства 29 Декабря, то на рсчетный счет компании они попадут не раньше 31 Декабря. А 31 Декабря - нерабочий день в Компании. Если Вы хотите, чтобы они попали на Ваш торговый счет до 9 Января, то Вам следует сделать перечисление хотя бы 26 Декабря. В случае, если Вы соберетесь открывать Валютный счет и переводить валюту на Ваш торговый счет, соответственно, то есть вероятность, что Ваш перевод будет зачислен до 9 Января. Данное валютное перечисление возможно будет сделать в любом банке РФ, в том числе и в СберБанке. При перечислении через СберБанк конвертация Вашей суммы будет происходить по курсу ЦБ РФ на день зачисления.
    Обстоятельства складываются так, что перевод все-таки будет 29-30 декабря с рублевого счета Сбербанка. В связи с этим вопрос: имеет ли смысл делать перевод, чтоб 11 января было зачисление на торговый счет? Нигде этот перевод в новогодние праздники не зависнет, не застрянет?
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от Меняла Посмотреть сообщение
    Обстоятельства складываются так, что перевод все-таки будет 29-30 декабря с рублевого счета Сбербанка. В связи с этим вопрос: имеет ли смысл делать перевод, чтоб 11 января было зачисление на торговый счет? Нигде этот перевод в новогодние праздники не зависнет, не застрянет?
    Обещать Вам, что в Вашими средствами ничего не произойдет - это будет неправильно, т.к. Компания не в силах проследить за действиями Банка. Но и прецедента создано еще не было. В банковской системе очень тяжело потерять что-либо )))).
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте у меня такой вопрос к вам по правилам нужен начальный или персональный аттестат(или два документа удостоверяющие личность к формальному аттестату по новым правилам).
    Но у меня до всяких нововведений этих уже активирован был кошелек(2 раза снимал деньги) по идее мне не надо дополнительно делать…
    Скажите у кого активирован кошелек WebMoney РАНЬШЕ всех этих нововведений всеравно нужно исполнять эти правила???
    У меня данные ФИО всегда открыты в WM-кошельке тем более когда я открывал счет в компании BROCO естественно я посылал свои паспортные данные(НАДЕЮСЬ ОНИ НИКУДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУТ)…

В этой ветки писал Валерий Мальцев вот дословно его слова(для себя я слова выделил синим цветом)

И я очень прошу всех наших клиентов понять несколько принципов, по которым мы стараемся строить нашу работу, если этого не получается, то мы исправляем свои ошибки.

1. Никто из компании не пытается сделать хуже клиенту, все сотрудники и отделы работают на качественное обслуживание клиентов, по крайней мере стараются очень.

2. Мы не требуем никакой лишней информации, кроме той которая необходима для нормального документооборота, который бы обеспечивал защиту клиента и его средств ( Вы должны понимать, что требуя от компании лицензии, страховки на Ваши депозиты, проводки Ваших средств и сделок на бирже компания не может не требовать от клиента элементарных документов).

3. Если клиент не может по каким либо причинам предоставить необходимые документы, то в рамках закона наш юридический отдел всегда может пойти на встречу клиенту и помочь правильно оформить документы. Пример – это вывод средств на WM не имеющие сертификатов. После нашего звонка и элементарного идентифицирования личности по телефону, наш фин. отдел незамедлительно выведет Вам средства. Что касается WM вообще, то получение сертификатов и Вам самим удобно, так как при потери ключей Вам смогут их восстановить, а не имея сертификатов Вы не сможете этого сделать, неужели Вам не жалко своих денег.

4. Для нас важны любые клиенты, и никто не собирается какими либо действиями «выживать» клиентов с небольшими депозитами, ведь микролоты сделаны не для клиентов с миллионными депо. И в будущем в нашей компании у клиентов будет выбор от малого до великого.

5. С компанией всегда можно договориться, необходимо просто набрать наш номер и выйти на любого начальника отдела. Все в рамках закона конечно, но в любых правилах есть исключения и если клиент нуждается в помощи, то он ее получит.

6. Мы заранее предупреждаем клиентов о своих действиях, обсуждаем их и в конечном итоге очень часто идем навстречу клиентам и стараемся найти выход, который устроил бы всех. Для этого нужно просто об этом написать и опять же вместе найти наиболее приемлемый выход из ситуации.

Деньги в этом году снимать я не собираюсь хочу снять в следующем(если не спущу депозит).

P.S Есть сотрудники некоторых организаций которым не рекомендовано брать различные кредиты и так далее где будут афишироваться их данные(например паспортные и так далее…) короче говоря за это могут и уволить с работы если узнают…на полном серьезе говорю…
    Скоро сам я уйду из такой организации устал(хотя график хороший можешь 3-10…дней отдыхать и три дня работать и наоборот все зависит от конкретных обстоятельств…) да и вообще хочу заняться трейдингом профессионально…

Как раз увольняться(в середине января 2009 года…) буду(5 летний контракт заканчивается…)из одной организации(сильного желание у меня больше нету там работать…)буду искать другую работу…и тогда я обязательно сделаю начальный аттестат(или персональный).
    Верно сказано…

Что касается WM вообще, то получение сертификатов и Вам самим удобно, так как при потери ключей Вам смогут их восстановить, а не имея сертификатов Вы не сможете этого сделать, неужели Вам не жалко своих денег.
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Активируйте пожалуйста мой евро-кошелёчек. Счет ВТ-2238. Спасибо
  9. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    26.12.08 перевел деньги на счет BT-61998.
    Можно ли надеятся, что счет пополнится до нового года?
    при необходимости могу выслать скан квитанции, тока адрес скажите.
    Заранее спасибо.
  10. 173
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Azder Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    26.12.08 перевел деньги на счет BT-61998.
    Можно ли надеятся, что счет пополнится до нового года?
    при необходимости могу выслать скан квитанции, тока адрес скажите.
    Заранее спасибо.
    Добрый день. Ответ смотрите в личке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать